Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Новости DzagiCup: неделя 11.СПЕЦВЫПУСК!

Рекомендуемые сообщения

Спецвыпуск второй. Призовая завеса тайн все больше приоткрывается. В этом выпуске вас ждет очередная призовая бомба!

 

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%85%

 

Пришло время, наконец-то, объявить спонсоров 1-го места в категории Indoor и раскрыть главную тайну - какой приз они приготовили для лучшего из лучших!

 

Итааааак....

 

Благодаря трем крутым голландским сидбанками DNA Genetics, Green House Seed Company и Paradise seeds  победитель категории Indoor получит путешествие на 2-их в Голландию!

 

Letaja-nad-poljami-tjulpanov-Gollandija-

 

Да не просто путешествие! Но подробности – отдельно :) 

 

А пока ловите приветы из Амстердама от 3 новых судей нашей прекрасной коллегии Dzagi Cup-2014.

 

Команда DNA: 

 

"Всем привет!

 

DNA Genetics очень рады и гордятся тем, что вошли в список спонсоров Dzagi Cup в этом году. Мы желаем всем участникам большой удачи! Наша команда достигает высокого качества и результатов благодаря тяжелой работе, любви и вниманию к растениям. Это ключ к успеху и для вас. 

DNA_Genetics_2%281%29.jpg

 

Только лучшее для лучших!

С большой любовью и уважением

DNA Genetics" 

 

 

 

Команда Green House Seeds Company:

 

"От лица Green House Seed Company and Strain Hunters мы желаем всем участникам Dzagi Cup 2014 удачи!

 

Мы гордимся всеми вами, потому что своим участием в этом мероприятии вы показываете, насколько велика ваша любовь к растениям. 

Благодаря таким людям, как вы, с каждым годом мы на шаг ближе к всеобщей толерантности, к обществу, которое сможет наслаждаться свободой выращивания и плодами своего труда. 

Мы с нетерпением ждем победителя в Амстердаме. Пускай победит лучший!

 

Green%20House.JPG

 

The Green House Seed Company team"

 

 

Команда Paradise Seeds:

 

"Уважаемые участники Dzagi Cup,

 

Если вы настроены на победу в кубке, вы должны быть уверены в том, что выращиваете "правильную" генетику в "правильной" системе. Но только хорошее начало приводит к хорошим результатам, поэтому проращиванию семян необходимо уделить должное внимание. Вот почему я решил поделиться некоторыми советами по проращиванию, подкрепленными фотографиями. Я бы хотел, чтобы победителем Dzagi Cup, с которым мы отлично проведем время в Амстердаме, стал гровер с разновидностью от Paradise Seeds!"

 

Paradise%20seeds.JPG

 

С наилучшими пожеланиями, Люк" 

 

 

gfnhbr%20jabutk.jpeg

А теперь представьте, что это только победитель индора! Ведь будет еще аутдорный победитель! Вот это размах, да, ребят?)

 

А теперь попытаемся перенестись к нам, и узнать что-то новое интересное от вас.

 

НОВЫЙ РЕПОРТ! Теперь мы сидим с выражением лица как выше нарисовано) Laughing Buddha от Barney's Farm Seeds от Anahata

 

post-71594-0-52801400-1416951599_thumb.j

Волосинки из скорлупинки.(так проращивается семя)

 

Ух Ух! Обновился глобально репорт vaduwenka. Есть на что посмотреть, есть что почитать. Как пошагово собрать капельный полив?  Как настроить SensiRoom? 1396889626__4.png

 

Мучнистая роса атакует FANTOMASS13. Обзор, причины появления,  и борьба с ней в его репорте. Кроме того, внезапно разгорелась тема по поводу земельки. Говорят, terra vita мягко выразимся “нехороша”. Что скажете?

 

«Я выбираю безопасные тренировки, поэтому мой выбор – резинки». Внимание, вопрос. Угадайте,  кто автор?

 

 Многие уже отмечали качественное и приятное глазу оформление репорта от автора HHitch. На этот раз – Харвест! Поглядите - того стоит. Отдельно отметим пост про историю RAP музыки.  

 

Очень качественный пост. Я просто радуюсь таким! Много-много всего полезного и интересного, включая харвест, подгибание, сушку, да и просто море качественных фото! И даже 18+ есть. Все это к теме camgormon’a

 

a439ae08f49f.jpg

С Харвестом тебя, бро!

 

Очень переживаем за земляничку у комрада Jago!

 

post-7925-0-79398700-1416962904_thumb.jp

У Хоттаба тоже очень живо и не менее интересно. Я смеялся, читая последние сообщения (смоукрепорт присутствует)

 

post-58224-0-58005900-1416944545_thumb.j

 

Итоги: очень понравилась эта неделя! Много качественных обновлений в репортах! Это была неделя качества и анонса крутых призов. То ли еще будет, ребят

 

P.S. Ребятки!Делайте загранник заранее, кто серьезно настроен, и у кого его нет! 

 

 

 

 

 

dna.jpgghs.jpgparadise.jpg

 

 

Обсудить на форуме

 

Участвовать в Кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

а если победитель не сможет или не захочет ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если победитель не сможет или не захочет ехать ?

Пусть дарит мне! Я поеду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Пусть дарит мне! Я поеду!!!!

я может бы тебя и взял, но у меня семена из личного , может как ни будь в другой раз :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если победитель не сможет или не захочет ехать ?

Здесь есть ответ на твой вопрос. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвестом тебя, бро!

 

Спасибо ! :hi2: :icon_rasta:

Главный приз Бомба, ребята!!! Ох и свезет кому-то!!!

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует профессиональное отношенье к таким мероприятиям, особенно учитывая правовую систему нашей с вами страны! Спасибо Dzagi, все на высшем уровне!

Изменено пользователем IvanKuzmitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для очень нетерпеливых любителей мировой истории. Для тех, кто хочет узнать про главный приз аутдора. Официально объявим во вторник, но намекну уже сейчас."Евгения Мантихо"

P.S. Все не так очевидно, Господа... :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецвыпуск второй. Призовая завеса тайн все больше приоткрывается. В этом выпуске вас ждет очередная призовая бомба!

 

круто призы бамба ваще, участвовать могут только сорта этих сид банков что спонсируют или можно какую угодно ростишку репортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве собеседника могу с кем нить поехать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто призы бамба ваще, участвовать могут только сорта этих сид банков что спонсируют или можно какую угодно ростишку репортить?

Конечно можно любую растиху репортить, мы не ограничиваем определенными сидбанками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

но предпочтение конечно же отдаем тем кто представляет цветы наших спонсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Пускай победит лучший!

 

 

 

 

post-7925-0-79398700-1416962904_thumb.jpg

У Хоттаба тоже

 

post-61576-0-44445300-1417353460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что сказать вам братья сестры Удачи фарты и успеха в по беде каждому из участвующих!!!

С/у.Impose :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!