Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: AutoXtreme & Think Different и 24 часа дневного света

Рекомендуемые сообщения

Think Different и AutoXterem – два бестселлера голландского банка Dutch Passion. И сегодня речь пойдет о том, как один гровер решил вырастить эти сорта, используя световой режим 24\0.

 

 

1.jpg

Кустистый и тяжелый урожай Think Different

 

Эти два сорта, пожалуй, одни из самых стабильных автоцветов.  Здесь лежит оригинальный гроверский дневник человека под псевдонимом Fairlynew. Этот товарищ получил большой урожай со своих 4 растений Think Different и 2 AutoXtreme. Автоцветы росли под LED-освещением в беспочвенной смеси мха и перлита. Гровер использовал LED-лампы на полную мощность на протяжении 24 часов каждый день в течение всего грова, от семечки до урожая. Автоцветы Dutch Passion достаточно стабильны, чтобы справиться с постоянным дневным освещением, а некоторые гроверы считают 24 часовой режим дневного света максимизирует урожайный потенциал. Подобный световой режим, по их мнению, позволяет пройти все процессы дважды за 24 часа против 12. Это, в сочетании с генетическими преимуществами автоцветов, объясняет исключительные урожаи, которые можно получить от лучших современных AutoFem разновидностей.

Итак, представляем Вашему вниманию слова и картинки из этого особенного гроверского дневника нашего клиента.

 

**

 

2.jpg

AutoXtreme

 

«Think Different, по моему мнению, обладает очень СИЛЬНЫМ фруктовым ароматом. Эффект Think Different  веселый на первых порах, но вот потом становится весьма ушатывающим. Если ты чуток перекуришь, самую малость, то можешь смело говорить окружающему миру «Спокойной ночи!» Я беспокоился, что Think Different понравится мне только лишь благодаря его быстрому созреванию. Но сейчас  я планирую продолжать выращивать этот сорт как основной в моем гроуруме. Я не могу сказать, в чем разница между фото-сортами и этим автоцветом Think Different. AutoXtreme – приятно и очень резко пахнущий сорт, отлично подходит для тех, кто хочет курить в течение дня, но при этом не выпасть из обоймы. Но не перестарайся, иначе, как и любой отличный сорт, эта трава прибьет тебя к полу… и тебе потребуется прикорнуть».      

«Растения росли восхитительно. Фото все скажут за меня. Я получил больше одного килограмма отличного пакура со своих 6 растений: 2 AutoXtreme и 4 Think Different. Единственное, что я изменю в следующий раз – это температуру в гроуруме с 30/31ºC до 28ºC. AutoXtreme не так любит тепло, как Think Different, но оба сорта будут хорошо развиваться при более низкой температуре».  

 

3.jpg

 

Сверху и снизу: толстые цветы от Think Different

 

4.jpg

 

5.jpg

 

Сверху и снизу: AutoXtreme

 

6.jpg

 

«Мой совет будущим гроверам: вообще не играйте с растениями, не срезайте растущие верхушки, не уменьшайте стресс растения, не прибегайте к техникам бесстрессовых тренировок, а просто дайте им расти. Они должны стать большими в сжатые сроки, так что каждый день на счету. Я прибегнул к 24-часовому режиму освещения, так как растениям нужна была энергия, чтобы вырасти БОЛЬШИМИ. Мне кажется, не нужны никакие перерывы на отдых, но это только лишь мое мнение. Я использовал  “pH Perfect” от Advanced Nutrients. Я не использовал измерители EC или pH. Я выращивал в Sunshine mix #4 (беспочвенная среда на торфяном мхе\перлите)».

 «Я взял LED-лампы. Я использовал COB (Chip On Board) 1200 Вт (произведено в Китае) с фактической мощностью в процессе 660 Вт. Я также использовал 3 LED-лампы Apollo Six по 200 Вт каждая и 300-ваттную лампу с фактически используемой мощностью 155 Вт. Итого ~1350 Вт LED-освещения. Я использовал «связку» из 8 флуоресцентных ламп T5 для высаживания и первых двух недель веги. Я использовал 20-литровые Airpot и 20-литровые Smart Pot. Я взвесил 2 AutoXtreme и 1 Think Different, получилось 680 гр сухого веса с трех растений. Я никогда не взвешивал оставшиеся 3 растения. Я могу сказать на глаз, что их вес был 560 гр, если даже не больше».

 

**

Поздравления Fairlynew! Этот гров был отличным примером того, как  просто – получить быстрый, рекордный урожай от автофемов под 24-часовым освещением. LED-освещение продолжает завоевывать популярность. LED – это наиболее эффективная альтернатива ДНаТ. Такое освещение стоит дешевле и вырабатывает меньше тепла, чем ДНаТ. Но ярче всего этот гров продемонстрировал,  как несколько высококачественных автофемов могут дать урожай XXL за 10-11 недель.

 

7.jpg

 

Сверху и снизу: Think Different

 

8.jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще крутяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Моему Дефферентику уже 42 дня,цветы уже начинают набухать,думаю скоро начнется полный цвет,ростом у меня он карликовый см-50,а ведь места для него я зарезирвировал много!!! В следующий раз надеюсь выростить высокий так как думаю рост скажется на урожае!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим 24/12 или 24/6 как вариант тоже можно протестить)

 

Или я гонзэ?)

 

Какая хрен разница , солнца она не видит запаха природы она не слышит. Если только генетика не даст сбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диффирент афигенный сорт! Взял на аут попробовать дифика, и Ф2 автоXtrim есть. Тож в ауте посмотрим-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!