Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

таблетки с тгк, приготовление!

Рекомендуемые сообщения

Привет бразы. заинтересовала меня такая вещь как тгк таблетки,когда то нашел рецепт приготовления и потерял, нарыл новый но он не такой как был тот, у кого есть рецепты приготовления поделитесь.

Вот тот что нашел

 

 

Ингредиенты.

 

 

3.5-4 грамма конопли.

 

110-115 грамм оливкового масла качества Extra Virgin.

 

30 пустых желатиновых рукава-капсул. ( можно заказать в интернете, или пойти в магазин и купить дешевые желатиновые таблетки).

 

А вот и самое интересное!

 

 

1. Положите траву в блэндер и в течение 2 минут, пока она не превратится в порошок. Добавьте несколько столовых ложек воды, если смесь супер сухая.

 

2. Переместите всю траву в другой контейнер, используя стекло, которое делает этот процесс намного проще. Затем поместите в морозилку на ночь.

 

3. Выньте из морозильника, и в тот же контейнере добавьте оливковое масло … медленно! Добавьте немного, затем перемешайте, немного больше, перемешайте, но остановитесь, когда вы достигнете точки насыщения (когда смесь начинает больше походить на суп, чем на смесь).

 

4. Поместите, закрыв крышкой, смесь в микроволновую печь на две минуты.

 

5. Уберите ее из микроволновой печи, энергично перемешайте, чтобы помочь разрушить любые частицы или сгустки.

 

6. Поместите обратно в микроволновую печь на одну минуту.

При температуре 190-210 °С (по некоторым источникам, 230- 250 °С) происходит разложение растительных масел . т.е до 190 можно ставить!

 

7. Уберите. Нужно, чтобы смесь была плотной … почти как смола. Если она все еще жидкая ... опять поместите в микроволновку. Но не позволяйте ей закипеть! Если она закипит - все пропало!

 

8. Перемешайте. Она должна в этот момент быть темно-янтарного цвета, но не черная!

 

9. Возьмите ваши пустые таблетки и наполните их наполнителем. Если у вас нет наполнителя, посмотрите на рецепт Z в нижней части поста.

 

10. Возьмите полную ложку вашего микса, а затем поместить его на наполнитель. Далее использовать игральные карты (чистые), равномерно заполните ваши таблетки.

 

11. Повторите процесс, пока все ТГК смесь не будет использована.

 

12. Поместить таблетки в морозильную камеру на один день.

 

13. Очистите .... Все!

 

14. 2 таблетки этой смеси держат эффект почти 9 часов.

 

15. Принимайте по одной таблетке в первый раз. Если вы не получите желаемый эффект, примите еще одну таблетку. Но ни к коем случае не водите при этом транспортное средство, это может вам дорого стоить. Серьезно! Эффект этих таблеток сравним с Амстердам хэш.

 

16. Поместите таблетки обратно в морозильную камеру или в холодильник.

 

17. Вот и все! Эти таблетки следует использовать только в выходные дни. Они очень сильные.

 

Z. Для тех из вас, которые не имеют наполнителя для таблеток вот, что вам придется сделать. Возьмите смесь смолы и добавьте около 30грамм масла. Поместить в микроволновую печь на 20 секунд. Смешайте до получения однородной гладкой массы. Она должна быть примерно такой тонкий, как масло было с самого начала. Затем поместите в свои пустые таблетки. Вот и все. Это действительно просто!

 

 

 

Нашел наконец тот рецепт который впервые увидел, тока там тоже микроволновка но можно и на плите.

Самодельные Капсулы С Марихуаной (Тгк)

 

 

post-127601-0-82152600-1426617397_thumb.jpg

Эти самодельные капсулы с марихуаной (ТГК) легко изготовить, и с их помощью можно легко убиться в мясо в общественном месте. Капсулы легко спрятать, а если кто-то что-то заподозрит и спросит, скажете, что это нурофен. Все останется в тайне. Эти капсулы дадут тот же эффект, что и брауни с марихуаной или масло с марихуаной. Найти пустые капсулы не проблема — просто вытряхните содержимое из капсул с витаминами или же купите их в Интернете. Я уверен, что на Amazon и других сайтах они есть в наличии.

Что нужно для капсул с марихуаной:

  • Оливковое или растительное масло
  • Марихуана. Чем больше, тем лучше!
  • Гриндер (Измельчитель)
  • Плита
  • Чашка
  • Капсулы
  • Чайная ложка

Как сделать капсулы с марихуаной:

post-127601-0-75704300-1426617395_thumb.jpg

  • Первым делом измельчите всю марихуану и положите ее в чашку.
     
  • Добавьте в измельченную марихуану оливковое/растительное масло, ровно столько, чтобы покрыть марихуану.
     
  • Как следует перемешайте масло и марихуану.
     
  • Поставьте чашку в микроволновку или на плиту и доведите примерно до 100 градусов.
     
  • Доведя смесь марихуаны и масла до 100 градусов, размешивайте ее в течение 2 минут, пока она не станет однородной массой.
     
  • Охладите.
     
  • С помощью ложки заполните капсулы смесью марихуаны и масла.

 

Вот и все, дело сделано. Храните эту смесь в морозильнике. На раз вам потребуются одна-две капсулы с марихуаной, в зависимости от ее силы и количества. Не переоцените свои силы, так как если вы переберете и начнете вести себя странно, вас спалят точно так же, как если бы вы просто покурили трвы.

post-127601-0-87486700-1426617396_thumb.jpg

 

 

 

 

кто побывал делитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и гашиш по капсулам фасуют. А порой и чистый гаш, как таблетки формируют. в Сан-Франциско пробовал, понравилось. Тусил целый день с корешами. Правда на утро пресс покалывал от ржаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, как что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да так и гашиш по капсулам фасуют. А порой и чистый гаш, как таблетки формируют. в Сан-Франциско пробовал, понравилось. Тусил целый день с корешами. Правда на утро пресс покалывал от ржаки

Сомневаюсь я однако...чистый гаш не предназначен для приёма внутрь...ржать будешь не скоро(когда достигнет кишечника) и недолго(наступает паранойя)

Декарбоксилизацэя нужна...в санфранцисске это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, как что:)

спойлер открой :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брешь бошечек как на три хапочки нержповарежку и растительного масла масло нагреватель и на несколько секунд туда растительность пока не перестанет шипеть влага.и все в порядке через минут 30-40 и не какой побочки и лёгкие чисты и ты в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после микроволновки там витамины разве останутся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микроволновка убивает все живое и это признанный факт.даже пищу не надо в ней разогревать.тем более готовить.ну если тебе только пузо набить.тогда заре(или лучше к закату)навстречу.ОГОНЬ НАШ ДРУГ.во прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК в чистом виде это серьёзный,долгий процесс,требующий знания химии,и как минимум лабс.

 

Тот рецепт чистый фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Привет бразы. заинтересовала меня такая вещь как тгк таблетки,когда то нашел рецепт приготовления и потерял, нарыл новый но он не такой как был тот, у кого есть рецепты приготовления поделитесь.

Вот тот что нашел

 

 

Ингредиенты.

 

 

3.5-4 грамма конопли.

 

110-115 грамм оливкового масла качества Extra Virgin.

 

30 пустых желатиновых рукава-капсул. ( можно заказать в интернете, или пойти в магазин и купить дешевые желатиновые таблетки).

 

А вот и самое интересное!

 

 

1. Положите траву в блэндер и в течение 2 минут, пока она не превратится в порошок. Добавьте несколько столовых ложек воды, если смесь супер сухая.

 

2. Переместите всю траву в другой контейнер, используя стекло, которое делает этот процесс намного проще. Затем поместите в морозилку на ночь.

 

3. Выньте из морозильника, и в тот же контейнере добавьте оливковое масло … медленно! Добавьте немного, затем перемешайте, немного больше, перемешайте, но остановитесь, когда вы достигнете точки насыщения (когда смесь начинает больше походить на суп, чем на смесь).

 

4. Поместите, закрыв крышкой, смесь в микроволновую печь на две минуты.

 

5. Уберите ее из микроволновой печи, энергично перемешайте, чтобы помочь разрушить любые частицы или сгустки.

 

6. Поместите обратно в микроволновую печь на одну минуту.

При температуре 190-210 °С (по некоторым источникам, 230- 250 °С) происходит разложение растительных масел . т.е до 190 можно ставить!

 

7. Уберите. Нужно, чтобы смесь была плотной … почти как смола. Если она все еще жидкая ... опять поместите в микроволновку. Но не позволяйте ей закипеть! Если она закипит - все пропало!

 

8. Перемешайте. Она должна в этот момент быть темно-янтарного цвета, но не черная!

 

9. Возьмите ваши пустые таблетки и наполните их наполнителем. Если у вас нет наполнителя, посмотрите на рецепт Z в нижней части поста.

 

10. Возьмите полную ложку вашего микса, а затем поместить его на наполнитель. Далее использовать игральные карты (чистые), равномерно заполните ваши таблетки.

 

11. Повторите процесс, пока все ТГК смесь не будет использована.

 

12. Поместить таблетки в морозильную камеру на один день.

 

13. Очистите .... Все!

 

14. 2 таблетки этой смеси держат эффект почти 9 часов.

 

15. Принимайте по одной таблетке в первый раз. Если вы не получите желаемый эффект, примите еще одну таблетку. Но ни к коем случае не водите при этом транспортное средство, это может вам дорого стоить. Серьезно! Эффект этих таблеток сравним с Амстердам хэш.

 

16. Поместите таблетки обратно в морозильную камеру или в холодильник.

 

17. Вот и все! Эти таблетки следует использовать только в выходные дни. Они очень сильные.

 

Z. Для тех из вас, которые не имеют наполнителя для таблеток вот, что вам придется сделать. Возьмите смесь смолы и добавьте около 30грамм масла. Поместить в микроволновую печь на 20 секунд. Смешайте до получения однородной гладкой массы. Она должна быть примерно такой тонкий, как масло было с самого начала. Затем поместите в свои пустые таблетки. Вот и все. Это действительно просто!

 

 

 

кто побывал делитесь впечатлениями.

братка я тут уже говорил и местечко выделил для того чтоб туда выкладывали рецепты так что есть такой рецепт уже но до него я не как не добирусь через месяц с меня фото отчет с приготовлением этих таблов.а рецептики вот тут не теряйся https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50812#entry1248512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот рецепт чистый фуфел

возможно и так,но я видел другой рецепт приготовления без микроволновки и найти его не могу,в поисковике тока этот встретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

не видел бро,а отчет трипа был бы вапще на +100 давай мути скорей в нетерпеж узнать работает иль нет,хотя через месяц уже мои должны поспеть наверняка тоже попробую,только жаль что не могу найти другой рецепт приготовления таблеток,я его кстати тут тоже видел в какой то теме но найти не могу :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

:hi2:

не видел бро,а отчет трипа был бы вапще на +100 давай мути скорей в нетерпеж узнать работает иль нет,хотя через месяц уже мои должны поспеть наверняка тоже попробую,только жаль что не могу найти другой рецепт приготовления таблеток,я его кстати тут тоже видел в какой то теме но найти не могу :hz:

вот я тебе ссылку скинул там тот же рецепт только унцие там пишут .не могу пока замутить харв через месяц минимум так что пока капсулы закажу или куплю может в аптеке. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тебе ссылку скинул там тот же рецепт только унцие там пишут .не могу пока замутить харв через месяц минимум так что пока капсулы закажу или куплю может в аптеке. :hi2:

там такой же! а я видел другой еще, без микроволновки.... Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

там такой же я видел другой без микроволновки....

там ниже под z прочитай там идет какие то пояснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ниже под z прочитай там идет какие то пояснения

не то :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот рецепт чистый фуфел

вот нашел отзыв его, но правда ли :hz:

Сделал все по рецепту, взял 4г индики и4г маракана, смешала их, все делал по рецепту тока ингридиенты больше добавлял так как травы не 4г а 8г,эфект длиться с одной капсулы 8часов плотного кайфа, просто кайф, не сравнимый даже с чистым гишишем, сьел табл и запил 0,5 пивом, Бл**ь словами даже описать немогу, не разу не чего подобного не пробовал ,как то раз манагу с индики варил и химку, но этот рецепт куда ловчее ,незабываемые ощущения...

© Источник: https://legalrc.biz/...asovuxa.226109/

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите просто по кишке тащится то можно сделать Бханг как в некоторых штатах Индии - берутся шишки и околошишечные листья преремалываются в месте с сахаром в кофемолке до состояния пудры можно добавить пару капель (на глаз) любого масла (на ваш вкус) и скатываются шарики 1-2 см. на вроде колобков и все закидываешь такой шарик утром и можешь цэлый день не беспокоится не о чем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сама концепция ганжи в таблетках кажется какой-то отталкивающей, другое дело сделать канно-масло и приготовить кексики, если уж к курению отношение не очень из-за негативных последствий для легких, но его ведь и минимизировать можно, с тем же айс-бонгом отлично все идет. Или можно к абсенту шишек добавить, подержать недельку другую хорошенько перетряхивая и потом коктейли делать, вот это тема, а таблетки, как-то фармакологией попахивает, а у нас все таки гомеопатия :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сама концепция ганжи в таблетках кажется какой-то отталкивающей, другое дело сделать канно-масло и приготовить кексики, если уж к курению отношение не очень из-за негативных последствий для легких, но его ведь и минимизировать можно, с тем же айс-бонгом отлично все идет. Или можно к абсенту шишек добавить, подержать недельку другую хорошенько перетряхивая и потом коктейли делать, вот это тема, а таблетки, как-то фармакологией попахивает, а у нас все таки гомеопатия :sm:

Абсент любимая настойка а шишки на нем настоять это вообще тема сакральная получается . Я так делал много раз ! Кексики с канночаем , гашиш в черносливе , шишечный абсент на выходе из грибного трипа ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не употребляю вапче :ny_icon_old: а печеньки можно но не хочется выпечкой заниматься.

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитав тему,масла захотелось, пойду на печеньку намажу и чайку пивну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитав тему,масла захотелось, пойду на печеньку намажу и чайку пивну

а масло не простое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Алкоголь не употребляю вапче :ny_icon_old: а печеньки можно но не хочется выпечкой заниматься.

Эх, молодёжь...я тоже не употребляю, но держу бутылочку волшебного напитка для дам...не все курят...это так сближает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, молодёжь...я тоже не употребляю, но держу бутылочку волшебного напитка для дам...не все курят...это так сближает)

Поделись рецептом.))))) :sm:

 

Если хотите просто по кишке тащится то можно сделать Бханг как в некоторых штатах Индии - берутся шишки и околошишечные листья преремалываются в месте с сахаром в кофемолке до состояния пудры можно добавить пару капель (на глаз) любого масла (на ваш вкус) и скатываются шарики 1-2 см. на вроде колобков и все закидываешь такой шарик утром и можешь цэлый день не беспокоится не о чем !

Пробовал?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Поделись рецептом.))))) :sm:

Двухсотграммовая баночка шишег,100 мл спирта...заливаешь, закрываешь, полминуты встряхиваешь, сливаешь через салфетку...половину вливаешь в бутылку сухого красного типа Мерло, добавляешь две ампулы глюкозы...вуаля!

Можно экспериментировать, я не стал...шишки высушиваешь и "скармливаешь" неприкуренным гостям, которые с полнапёрска нормальных шишег бегут в ванную мочить голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня банка в темном месте стоит со спиртом. С шишами замоченными.)))))))) Я не пью. Моя пробовала, не понравился вкус. С водой прросто разбавила. Надо будет попробовать.)))))))))))

 

Двухсотграммовая баночка шишег,100 мл спирта...заливаешь, закрываешь, полминуты встряхиваешь, сливаешь через салфетку...половину вливаешь в бутылку сухого красного типа Мерло, добавляешь две ампулы глюкозы...вуаля!

Можно экспериментировать, я не стал...шишки высушиваешь и "скармливаешь" неприкуренным гостям, которые с полнапёрска нормальных шишег бегут в ванную мочить голову

А накуя ампулы с глюкозой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

У меня банка в темном месте стоит со спиртом. С шишами замоченными.)))))))) Я не пью. Моя пробовала, не понравился вкус. С водой прросто разбавила. Надо будет попробовать.)))))))))))

 

А накуя ампулы с глюкозой?))

Сухое Мерло кислое и терпкое плюс характерный привкус...с глюкозой мягче, пьют охотнее)

Долго замачивать и прмывать не стоит...спирт вытягивает много лишнего

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись рецептом.))))) :sm:

 

Пробовал?))))))))))))

Клнешно пробывал , я и без сахара шишки жевал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухое Мерло кислое и терпкое плюс характерный привкус...с глюкозой мягче, пьют охотнее)

Долго замачивать и прмывать не стоит...спирт вытягивает много лишнего

Банка спирта, в котором я мою свои ножницы для маникюринга.))))) Так будет точнее. Шишь там нет. все гуд.)))))))) И концентрация там то же мама не горюй.)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!