Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний Первый раз прилетел к нам прямиком из Страны Басков, от прекрасной Лейры из сидбанка Dinafem.

 

QU4q4ZUt0yw.jpg

 

Мой самый первый гров случился на балконе! Друг моего брата – альпинист - ездил в Непал, с экспедицией в Гималаи. Когда он вернулся, он привез немного семян и поделился ими с моим другом.

 

Друг, в свою очередь, поделился со мной. Тогда мы еще жили с мамой, так что, получается, первый гров произошёл на родительском балконе. Мне было что-то типа 17 или 18 лет. В Стране Басков общество принимает марихуану. Это значит, что соседи не станут звонить в полицию, если увидят на соседском балконе пару кустов.

Я проращивала семечки между бумажными салфетками, помещенными на тарелку и сверху прикрытыми другой. Чтобы сохранялась влажность. Я тогда вообще ничего не знала о марихуане, так что просто оставила куст на балконе на все лето и поливала его по мере необходимости. Я не использовала каких-то специальных удобрений или почвенных смесей.

 

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что шишки совсем не развиваются. Выхлоп в итоге был бедным. Растение страдало из-за ненормированного светового дня, ему никогда не хватало света  и полной темноты ночью.

 

Представляете, каким стройным было в итоге растение?

 

Первый раз у меня не получился, зато видели бы вы мои кусты сейчас! В следующий раз обязательно покажу

 

Задать вопрос представителю Dinafem

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые люди! :JC_spliff: их не преследуют за увлечения, гровить открыто и работать в каноиндустрии, боюсь, для меня не в этой жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

счастливые люди! :JC_spliff: их не преследуют за увлечения, гровить открыто и работать в каноиндустрии, боюсь, для меня не в этой жизни.....

В Уругвай надо ехать там легалезован каннабис :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""Сегодняшний Первый раз прилетел к нам прямиком из Страны, Басков"", Натуральный блондин, на всю страну такой один! :kutyashie-101: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так почитаешь про первые разы людей, которые работают или имеют свои сид-банки за границей и сравнишь с некоторыми репортами новичков, начинаешь понимать почему Тимирязев и Мичурин из РФ родом были :sm: Хотя, конечно, те основатели о которых речь начинали когда еще информации по выращиванию было мало! Один мой знакомый, которому хорошо за 50 выращивал еще по книгам СССР конопель, правда о том что он гроувер рассказал лишь тогда когда спалил меня по принесенной шишке под видом барыжного стаффа :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!