Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminDzagi

Сотрудник ФСКН пять лет руководил бандой наркоторговцев в Петербурге

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге начинается судебный процесс над членами организованной преступной группировки, занимавшейся контрабандой наркотиков в крупных размерах.
 
policeyskiy_torgoval_narkotikami.jpg
 
По данным следствия, бандой наркоторговцев в течение пяти лет руководил оперативный сотрудник ФСКН.
 
«По версии следствия, Александр Большаков, являвшийся в период с 2007 по 2011 год оперативным сотрудником УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, создал организованную преступную группу, которой совершены инкриминируемые преступления», — сообщили агентству в пресс-службе прокуратуры.
 
5 апреля 2016 года президент России Владимир Путин своим указом упразднил Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Функции и полномочия службы в настоящий момент передаются в систему Министерства внутренних дел России.
 
Сейчас в рядах оперативных работников службы идут серьезные сокращения. По имеющимся данным, из бывших 35 тысяч оперативных работников бывшего Госнаркоконтроля в МВД готовы оставить не более 15 тысяч.
 
Не вошедшим в это число полицейским будет предложено трудоустройство, не связанное с оперативной деятельностью.
 
 
 
По материалам nation-news.ru
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новость... Зная как обстоят дела в СПб с веществами, догадаться "откуда" не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контролировал оборот наркотиков на ввереной ему территории, все верно! ФСКН же :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Кого это удивит,прошу на выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все крышуют,вот Америку открыли.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много таких мусоров,не только наркотики,занимаются оружием,кто то крышует домушников,угонщиков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много таких мусоров,не только наркотики,занимаются оружием,кто то крышует домушников,угонщиков и т.д.

Ясный пень!!Не одно ОПГ без мусорской крыши не работает!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа :clap: до нас если и было дело кому,то теперь точно лафа всем садоводам :vochkah-231: думаю года 2 :yes: пока они там разберуться кто кого ловить будет,да и будет ли теперь вапще кому? :D Володя.......Так их ФСКН :thum: Даеш легалайз :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём городе 500 тыс населения и 5 школ милиции.

Как вы думаете кто у нас бандиты???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот тот п**арас о котором я думаю хехехех что бы его жопу на красной зоне на британский флаг растянули .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем райне,в деревне х полисмэны дживиашторговцев потдерживают.Разрешите уже деревья высаживать,а я вам информацию нуже) нуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там не плохо живут. Что барыги, что наркоманы, их там подавляющее большинство. Как рассказывал нам один мужик, который в 2014 освободился после 10 лет - "последний этап при мне привозили, 120 человек, 119 - 228 разных частей, и один по 158, забудьте о сказках, что они там плохо живут!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем райне,в деревне х полисмэны дживиашторговцев потдерживают.Разрешите уже деревья высаживать,а я вам информацию нуже) нуже)

Им не долго так же как и барыгам ,есть такие люди чекисты так вот их работа заключается в ловле таких долбa*бов в погонах которые по каким то причинам думаю ,что их форма унисекс им поможет .... Попадется такой барыга чекистам и п**да всей вашей деревенской структуре ....

 

А эти демоны чекисты подчиняются прямым приказам президента он им столько платит ,что я не думаю ,что у барыг ДЖивиаша столько есть денег ,даже теоритически .... Это система баланса так устроенна ,что бы не появилось Фиделей кастро и т д .....

 

Опс *не фиделей кастро хахахахаххахах))))) А Пабло Эскобаров хахах)))) Фиделей бы наоборот по больше хахах))))

 

Они там не плохо живут. Что барыги, что наркоманы, их там подавляющее большинство. Как рассказывал нам один мужик, который в 2014 освободился после 10 лет - "последний этап при мне привозили, 120 человек, 119 - 228 разных частей, и один по 158, забудьте о сказках, что они там плохо живут!"

Ни кто и не сомневался что они ох**нно живут ...я за половиной наблюдаю ,барыга крупный залетай половина п**арасов сразу на Бали х**глы и так далее .....новые машины ......кароче таже грязь только в пагонах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уж наш мент контролирует чем чеченские террористы. Если Свято место не занято, его кто то занимает. И пусть это будет русский мент, чем террористы из ИГ. Да и силовики любят кайфануть... И че им к террористам идти??? Лучше уж к своему. И БАБЛО ИЗ СТРАНЫ НЕ УЕЗЖАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,какая неожиданная новость.Ни за что бы не подумал на сотрудника ФСКН...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!