Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ThomasShelbi

ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ

Рекомендуемые сообщения

Здоровья Вам дорогие форумчане.

А дело было так: Учился я в ДОСААФ, с пацанами 20 лет назад

post-105905-0-00667300-1477295091.jpeg

Учились весело- всегда курили траву, даже в курилке в здании,преподаватель дедок был зачётный. Мы в курилке покурим, вонища на весь ДОСААФ, дедок зайдет в класс, и такой: Петров (наркоман-опийный) ты опять анашици потянул. И сдал я на В/У с первого раза.

И через десять лет справку от нарколога принесли. А что теперь? Говорят ездить под травой опасно, и надо сдавать тест на наркотики, и будешь писять при дяде санитаре на анализы! :blink:

Да как так- то? Что за безобразие? Как я без коня?

post-105905-0-63983000-1477296032.jpeg

Стал думы -думать, ведь всегда есть решение!

post-105905-0-39962800-1477295379.jpeg

Вспомнил, про такую штуку

http://vapparovoz.com/CleanU/urine

И решил создать импорто-замещение, не такое красивое, и без палевное, но при нормальном подходе работает. Для этого нам понадобиться система для переливания крови, большой шарик с кольцом, резинка.

post-105905-0-56172500-1477296166_thumb.jpg

У капельницы есть регулировочный ролик- клапан, есть резиновое увеличение, которое я расстриг пополам для закрепления на шарике, примотал резинкой набрав чистой мочи.В кольцо на шарике вставляется большая резинка, и всё одевается на грудь, шарик под мышкой, и можно создавать давление нажатием руки. Из минуса капельница тонкая- плохо бежит, мне санитар говорил: давай быстрее- домой хотел, а бежало плохо. Кстати, пришёл к докторам ,к закрытию,они устали, насмотрелись на х..... :cool_3: И тест психиатр не дал, а там та ещё отгодалка и время забиралка.

Вот мочевой пузырь, мочевой канал и клапан.

post-105905-0-35620500-1477297044_thumb.jpg

Нацедил я им пол банки, и остался на коне!!!

post-105905-0-38646700-1477297272.jpeg

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я когда объебошенный на**уй сдавал анализы дк я из унитаза воду набирал, а букет у меня нормальный там был алкоголь марихуанна само собой витамин ну там уже отходень был и марки ОооООО))) :lol2:

 

кароче после того я не ем марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо изза алкашки меня раз**бало ,а приняли меня когда я тачку хотел угнать :lol2: кароче пиз*ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда объебошенный на**уй сдавал анализы дк я из унитаза воду набирал

:haha3: :haha3: :haha3: :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наполнять чем?

Сына отправил- наполнять, сказал, что ему анализы надо сдавать. Кстати потом узнал, они туда тупо тест пихают! Слышал, что можно лимонной кислоты пару гранул кинуть, и тест не показывает, но я не проверял, а надо бы , для дороги.

 

бро я когда объебошенный на**уй сдавал анализы дк я из унитаза воду набирал, а букет у меня нормальный там был алкоголь марихуанна само собой витамин ну там уже отходень был и марки ОооООО))) :lol2:

 

кароче после того я не ем марки

А меня когда пьяного, и накуренного поймали, я вообще не стал сдавать анализы, права забрали, но на учёт не поставили. И чем у тебя дело закончилось?

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тупо увезли в дурку, на ночь хм...хотя анализы были чистыми вода ж ))

Изменено пользователем Tr1cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сына отправил- наполнять, сказал, что ему анализы надо сдавать. Кстати потом узнал, они туда тупо тест пихают! Слышал, что можно лимонной кислоты пару гранул кинуть, и тест не показывает, но я не проверял, а надо бы , для дороги.

не у всех сыны есть. + моча имеет срок годности, так что сыночке придется каждый день анализы сдавать.

про лимонную кислоту старая байка и про аскорбинку еще, в достоверности сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех сыны есть. + моча имеет срок годности, так что сыночке придется каждый день анализы сдавать.

про лимонную кислоту старая байка и про аскорбинку еще, в достоверности сомневаюсь

Зачем каждый день? Раз в десять лет. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собстно да, чтоб получить.

я видать о своем просто думаю, стремно ездить становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по новым правилам мало сдать чистую, она должна быть ещё 35-38 градусов, стали мерить температуру мочи. есть конечно хим. грелки но такой балон нагреть будет проблемотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на такси или пешхуедом, самое главное не раздавить этот балон при переносе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если на то пошло то лучше использовать синтетическую мочу, храниться годами, работает безотказно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе,прокурор новый(молодой),денег не берёт,кто только не подходил,короче правильный п***ец.так вот,сосед у меня стоит на учёте,как алкаш,раз в три месяца до дурки пьёт,тачка нормальная у него все дела,но синька его слабость))так вот,этот прокурор сделал запрос в наркологичку и всех кто на учёте там стоит и имеет права,давай в хвост и гриву!кто типа лечится,т.е. посещает нарколога не трогает,а остальных через суд лишают!соседа лишили))мы все в ахуе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый садясь за руль пихает спринцовку с мочой в трусы постоянно :lol:, я пробовал такой фокус, не очень удобно, но х*ли делать ежели надо перестраховаться, кстати самое палево это темпа, и мусора и медики если на...бываешь на это внимание обращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по новым правилам мало сдать чистую, она должна быть ещё 35-38 градусов, стали мерить температуру мочи. есть конечно хим. грелки но такой балон нагреть будет проблемотично.

Какие проблемы то? Висит под мышкой- температуры тела.

 

можно на такси или пешхуедом, самое главное не раздавить этот балон при переносе))))

Как шарик не надутый раздавить, лопнуть? :hz:

 

ну собстно да, чтоб получить.

я видать о своем просто думаю, стремно ездить становится

Ну ты правильно думаешь, синтетику залить, да и всё. Ну или купить силиконовую писю, и мочу, мне моим способом дешевле вышло 100руб. :sm:

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы то? Висит под мышкой- температуры тела.

 

 

не нагреешь таким образом Бро, мечтать не вредно)) даже если в презике, хоть и стенки сего предмета гораздо тоньше температура ниже на порядок(( проверенно Бро! так что, думаю хим грелка единственный вариант. Ну это для тех наших братьев кому приходиться переодически отмечаться у врача!!!! (таких как я :smile: ) для остальных кому подошло время менять водительские права, вариант сделать передых месяца полтора, два. Уж, раз то в десять лет думаю это под силу каждому!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше двух месяцев показывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что например если залить в банку женскую мочу и когда отправят с баночкой, то прогреть ее под водой в раковине? Как-то может показать, что женская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и национальность покажет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и национальность покажет :ph34r:

Это когда банку с мачей- водой нагревать будешь :sm:

 

А что например если залить в банку женскую мочу и когда отправят с баночкой, то прогреть ее под водой в раковине? Как-то может показать, что женская?

Ты вообще читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня с начала 2016 дернули в наркабинет

-с 2000 стоите и не приходите. надо же 1раз в 2-3 месяца являтся шоб с учета сняли

-да мне до лампочки я не употребляю

-новый регламент. теперь каждый месяц ждем вас

-хорошо

неделю не курилприхожу сдаю...маришку показал.

-че за х**ны

-да курю траву

-нип**ди..гашик в городе...химия сильная :sm: пару недель не кури приходи...все збсь должно быть :sm:

две недели не курю.дома тесщу все гуд...прихожу...сдаю...и у них показывает :blink:

-опять курил...ещё раз .....и в питер тебя повезем если говоришь что тесты врут....прав лишат итд...

суть басни такова.....в промежутке между проверкой дома и в кабинете прошли сутки....в эти сутки я трогал дубас....

тест показывает наличие в крови тгк......но не концентрацию его...........т.е. при ситуации буду говорить...что курили рядом ребята а я не с ними......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчат...наебать не проблема...видимо есть момэнты...так их и шевелят...мусораж всегда поздно понимают.что человек меняется :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эти сутки я трогал дубас....

 

не ну не должно же быть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну не должно же быть так

чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

траву подержал в руках, а тест показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

траву подержал в руках, а тест показал.

 

вполне, думаю может, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!