Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto Super Mazar fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Индика/ рудералис

Скрещивание: Супер Мазар * рудералис * индика.

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 77 дней.

ТГК: 18%

КБД: 0,1%

Высота: до 2 метров

Выхлоп: 500 гр. кв. м. или 60-250 гр. с куста.

 

Общие характеристики

Auto Super Mazar – лучший сорт для коммерческого выращивания. В составе культуры доминируют индичные гены, что отчетливо прослеживается в особенностях строения кустов. Автоцвет характеризуется интенсивными темпами развития, огромным жизненным потенциалом и шикарной урожайностью.

Удивительный индичный стрейн очаровал гроверов идеальными параметрами кустов: их сильные и толстые стебли прикрыты темно-зеленой жесткой листвой, а их верхушки украшают огромные центральные колы, опутанные волшебной паутиной тончайших трихом.

 

Происхождение

Auto Super Mazar  был получен посредством скрещивания уникального во всех отношениях Super Mazar  с самыми перспективными растениями Ruderalis Indica. Благодаря усилиям бридеров был получен один из лучших сортов конопляного мейнстрима, что подтверждается тем, что семена сорта Auto Super Mazar  никогда долго не залеживаются на полках магазинов.  

 

Вкус и эффект

Соцветия Auto Super Mazar  окутают вас восхитительным ароматом хвои и сандала. Культура порадует глубоким телесным воздействием, которое надолго лишает всякого желания двигаться, разливаясь по телу приятной истомой и легкой ленью. После приема соцветий сорта вам вряд ли захочется совершать активные движения, но зато вы с огромным удовольствием просто  помечтаете, уютно расположившись на мягком диванчике.

 

Медицинское применение

Auto Super Mazar – самый сильный медицинский сорт. Доминирование индичных генов в составе стрейна позволяет его  использовать для лечения бессонницы, депрессии, болезни Альцгеймера, бронхиальной астмы и эпилепсии. Помимо этого, плоды сорта можно использовать для лечения сниженного аппетита, тошноты, рвоты, острого ПМС и кишечных колик.

 

Особенности выращивания

Возделывать семена Auto Super Mazar — самое настоящее удовольствие. Гибрид комфортно чувствует себя при нехватке влаги и резком снижении температуры, чему способствуют его афганские гены. Несмотря на некапризный нрав, гибрид, несомненно, ответит даже на минимальную заботу с вашей стороны рекордным повышением урожайности. Если вы хотите приобрести сорт, на уход за которым вам не придется тратить уйму времени, то вам наверняка следует обратить свое внимание на Auto Super Mazar.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-27423900-1491062708.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание сногсшибательное, да и сам сорт легенда, на уровне с АК-47 и Белым Русским, имею в виду по знаменитости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2:  Стараются наши (я про описание). А по сортам? У нас много хороших сортов. Уверен, ты уже убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2:  Стараются наши (я про описание). А по сортам? У нас много хороших сортов. Уверен, ты уже убедился.

Однозначно, жаль в прошлом году вас на на наших просторах не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че по цене?

по цене-просто сказка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, жаль в прошлом году вас на на наших просторах не было!

Ну, брат, все сразу не охватить. Хотя, в прошлом году мы так же могли войти, ничто не мешало.

 

А че по цене?

Бро, пиши в личку. Останешься доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт убийственный угощали правда AutoMazar ром, думал а что там автик можно хорошо хапнуть водного. а потом ноги тряслись и тело не чувствовал, вот такой мазарчик от DP был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт убийственный угощали правда AutoMazar ром, думал а что там автик можно хорошо хапнуть водного. а потом ноги тряслись и тело не чувствовал, вот такой мазарчик от DP был.

18% у мазара. Есть и покруче сорта. Ваших бро хорошо косит Ак 47 св и белорус. Ну, не так чтобы косит, но нравится. Ценят. Есть еще у нас амнезия (классическая). Там ТГК по паспорту 23%, но ребята, которые заказывали из Европы, пишут, что там и 25%, что курили не стояли рядом с нашей. Сюда партией не везут, боятся, может.  :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18% у мазара. Есть и покруче сорта. Ваших бро хорошо косит Ак 47 св и белорус. Ну, не так чтобы косит, но нравится. Ценят. Есть еще у нас амнезия (классическая). Там ТГК по паспорту 23%, но ребята, которые заказывали из Европы, пишут, что там и 25%, что курили не стояли рядом с нашей. Сюда партией не везут, боятся, может.  :clap:

Процент это чисто рекламный трюк для продажи, не у всех он действительно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент это чисто рекламный трюк для продажи, не у всех он действительно такой.

Верно, бро, реклама. Чем больше цифра, тем больше покупателей. Один увидел, добавил единичку к ТГК, другой с него списал, добавил еще одну к ТГК и к урожайности лишние 100 грамм. И пошло. Особенно, этим ваши магазы (СНГ) грешат, много такого видел. И темы на форумах, мол "я получаю с АК 47 150 грамм сухого с куста (есть похожая на Джафоруме), кто больше"? Веселит. 

Но это для новичков. Уже попробовавшие или старые, если им понравится, они и так вернутся, им все равно какая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верно, бро, реклама. Чем больше цифра, тем больше покупателей. Один увидел, добавил единичку к ТГК, другой с него списал, добавил еще одну к ТГК и к урожайности лишние 100 грамм. И пошло. Особенно, этим ваши магазы (СНГ) грешат, много такого видел. И темы на форумах, мол "я получаю с АК 47 150 грамм сухого с куста (есть похожая на Джафоруме), кто больше"? Веселит. 

Но это для новичков. Уже попробовавшие или старые, если им понравится, они и так вернутся, им все равно какая цифра.

Доброй ночи , всем!

Главное ведь чтоб эффект был ,а эти цифры тгк для маркетинга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой авто-мазарчик, жив здоров, как посадил ни разу не поливал, дожди за меня работу делают, как бы не пришлось делиться... :smile:

 

Auto Super-Mazar

Снимал ночью, поэтому качество фото не особо

post-59573-0-19701200-1497421808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой авто-мазарчик, жив здоров, как посадил ни разу не поливал, дожди за меня работу делают, как бы не пришлось делиться... :smile:

Привет, брат. Спасибо. На самом деле, как на мой взгляд, еще и прикольно получилось. Растишка подсвечена, а от нее листики другой, как зеленые лучи в разные стороны. Присмотрелся и не понял, почему так решил, но ощущение все равно такое.

Интересно так. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат. Спасибо. На самом деле, как на мой взгляд, еще и прикольно получилось. Растишка подсвечена, а от нее листики другой, как зеленые лучи в разные стороны. Присмотрелся и не понял, почему так решил, но ощущение все равно такое.

Интересно так. :hi2:

Привет бро. Вчера ездил на делянку. стоит растение и уже шишки набухают. жаль забыл взять фотоапарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Привет бро....именно этот кустик был срезан поэтому фоток по нему не будет, но по другому более молодому растению репа будет продолжаться как положено.

 

Что сказать по силе...бро...реально порадовал мазар, приятный такой разгон, как будто тело поднимает и благородная такая маслянистая тяга, глаза как у китайца и все в как далеком детсве при просмотре мультфильма "Не знайка"

 

Другими словами сказать зачетная трава...очень достойная и зачетная трава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами сказать зачетная трава...очень достойная и зачетная трава

Привет, бро. Спасибо, приятно. Жду в гости снова. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :clap:

Пока растем, выжимка или отчет будет позже, после харва.

Замочены 6 июня в ауте, холода, результат затянувшаяся вега.

на 15 июля

post-22193-0-93170300-1500261834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :clap:

Пока растем, выжимка или отчет будет позже, после харва.

Замочены 6 июня в ауте, холода, результат затянувшаяся вега.

на 15 июля

post-22193-0-93170300-1500261834_thumb.jpg

Привет, бро. Спасибо за фотку и твое время. Надеюсь видеть тебя чаще. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :clap:

Пока растем, выжимка или отчет будет позже, после харва.

Замочены 6 июня в ауте, холода, результат затянувшаяся вега.

на 15 июля

post-22193-0-93170300-1500261834_thumb.jpg

Классный мазарчик...узнаю по пухлости...они все жирненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Заказал у NP несколько разных сортов,До некоторых очередь еще не дошла,а вот Super Avto Mazar уже подрастает,всхожесть 100%.Посмотрел,что-то нет здесь темы про него,вот и решил создать.Растишкам 10 дней,только у одной немного листья пожелтели.Может у кого-то есть опыт выращивания этого сорта.Всем радости!

 

post-116762-0-27664500-1501585010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взращивал автик мазара пару лет назад в довольно кустарных условиях, проблем не было с ним вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожелтение листьев в таком юном возрасте сигнализирует о проблемах в развитии корневой системы. может у воды ПШ кривой. что за землишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Заказал у NP несколько разных сортов,До некоторых очередь еще не дошла,а вот Super Avto Mazar уже подрастает,всхожесть 100%.Посмотрел,что-то нет здесь темы про него,вот и решил создать.Растишкам 10 дней,только у одной немного листья пожелтели.Может у кого-то есть опыт выращивания этого сорта.Всем радости!

 

post-116762-0-27664500-1501585010_thumb.jpg

Привет, бро. Желтизна, это чаще всего недолив. Я не гровер, но читаю о таком на растишках, не только нашего производства (особенно летом) сплошь и рядом. Решается.

 

Вот, есть тема по авто супер мазару. https://dzagi.club/f...showtopic=62372

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтизна, это чаще всего недолив недолив.

 

Вот, есть тема по авто супер мазару. https://dzagi.club/f...showtopic=62372

то же присединяюсь к токому мнению что недолив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята :smile:

Супер Мазрчик растет,

Питается Валагро и Плантаторс

post-22193-0-58673600-1503863825_thumb.jpg

post-22193-0-35275600-1503863838_thumb.jpg

post-22193-0-60349600-1503863846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята :smile:

Супер Мазрчик растет,

Привет, Вау. :hi2: Спасибо за фотку. Симпатичная малышка. Заходи в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом выращивания данного сорта. Всхожесть по трем орехам не определить (взошли все), но что характерно для этого сорта мясистость листьев и скорость созревания, а так же по барабану во что и куда ты всунул орех.

 

Первый куст:

Вегетация была проведена в боксе до трех недель примерно...точно не помню в репе кому нужно все зафиксировано, после чего была высажена в тот же субстрат на улицу. Были дожди, полива на улице практически не было, природа помогла, созрел быстрее всех, а стоял он с такими известными дамами как: "Девочка", "Ниагара", "Рок-Машина". 

Чем мне понравился куст -  как будто обсыпан сахаром (вонючий правда), блестит, сверкает...красота. Срезал шишку на пробу...быстро просушил на чайнике (не рекомендуется), попробовал...норма...что-то поменялось. После пролечки очень даже ничего травка. Растут строго одной колой, небольшое растение, можно замаскировать, с далека не увидишь.

Дегустаторы отметили что лучше травы не курили в этом году, даже русак от серьезных рядом не стоит, опять же фраза не моя, по мне так все автики одинаково слабы, чисто баловство чтоб переждать основного урожая.

 

Второй куст:

Был посажен в открытом поле под палящим солнцем в конце июля, когда прекратились дожди и солнце много чего пожгло, причем тенька ни с утра ни с вечера не было рядом был посажен другой кустик от известного бридера (говорить не буду, можете сами догадаться), так он высох...не смотря на обильный полив, мазару по-барабану стоял до конца и чувствовал себя прекрасно.

 

Третий куст:

Посажен в начале августа - цель проверить успеет ли созреть поздний урожай в спартанских условиях...

Земля без каких либо добавок, не покупная природная, вскопал на полштыка саперской лопаты и туда росток...что удивило...выросло и до сих пор растет...(фото обязательно покажу) с таким же напором как и в покупной земле. Прав был Негоро...что не субстрат формирует шишки...а правильный полив с правильными удобрениями...перефразировал...но суть та же...

как вы поняли этот третий еще не курил...но он тоже весь в сахаре...

Поэтому мой выбор - супер-мазар именно тот что идет по каналам Нюхача-Пыхача...за что ему огромная благдарность за тестовые семена, которые оказались мощнее самых дорогих которые были у меня в этом году...а их было не мало...не буду озвучивать чтоб не сделать черный пиар...возможно у меня руки кривые, может у кого-то дорогие орехи оправдывают ожидания...меня в этом году нет...как в принципе и в прошлом.

 

Всем жалею успехов и хорошего настроения...постоянно (ну не имею в виду особые случаи, где нужна госпитализация)!

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом выращивания данного сорта. Всхожесть по трем орехам не определить (взошли все)...

Привет, Бро.

Ну, ты выдал.

У тебя самый большой отзыв, наверное, по Спанна сидс. Как такое печатать, пальцы отвалятся. :clap:

Но, читать интересно, перечитал пару раз. Приятно, что тебе подошло. Пиши, я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро.

Ну, ты выдал.

У тебя самый большой отзыв, наверное, по Спанна сидс. Как такое печатать, пальцы отвалятся. :clap:

Но, читать интересно, перечитал пару раз. Приятно, что тебе подошло. Пиши, я на связи.

 

Ну думаю все потому что это единственный автик который меня удивил, я вообще холодно к ним отношусь, но этот реально порадовал.

фото не очень но понять можно...сегодня буду его снимать.

 

post-59573-0-52412000-1506425624_thumb.jpg

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!