Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto Purple Spain fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Индика/сатива

Для чего: Индор, аутдор

ТГК: до 20%

КБД:  средний.

Высота: около 1 м.

Урожай: октябрь  

Выхлоп: до 500 гр. кв. м.

 

Общие характеристики

 

Семена Auto Purple Spain производят невысокие, компактные всходы, которые покрываются в период цветения роскошными пурпурными соцветиями, опутанными кружевом красных и розовых трихом. Культура неприхотлива, ей достаточно обеспечить лишь своевременный полив и качественную подкормку. Растение очень быстро достигает в высоту максимальных для фазы вегетации размеров. Стрейн является прекрасным вариантом для культивации начинающими коноплеводами, что позволяет всем без исключения рассчитывать на получение щедрого урожая.  Кусты Auto Purple Spain обладают типичной для сативных структурой: их изящные стебли неукоснительно тянутся вверх, к солнечному свету.

 

Происхождение

 

Оригинальный генотип сорта вывели при помощи скрещения нескольких неизвестных ландрейсов. Auto Purple Spain был создан на его основе. Стрейн соединили со специальным образом подготовленными растениями рудералис, что обеспечило ему абсолютную независимость от фотопериода. Завидный генетический потенциал и природная выносливость обеспечили культуре рекордную производительность вне зависимости от условий выращивания.

 

Вкус и эффект

 

Вкусо-ароматическая палитра Auto Purple Spain очарует вас томными виноградными нотками с легким оттенком сладкой лакрицы, восточных пряностей и ягод. Культура содержит высокий процент каннабиноидов, что обеспечило ей мощный эффект. Стрейн оказывает мягкое, заряжающее энергией воздействие, которое побуждает к мышлению  и дарит фантастические мечтания. Культура идеально подходит для употребления теми, кто желает избавиться от повышенной тревожности и чрезмерного психоэмоционального напряжения.

 

Медицинское применение

 

Auto Purple Spain обладает внушительным лечебным потенциалом, что позволяет успешно его использовать для лечения посттравматических стрессовых расстройств, аффективных состояний, приступов бронхиальной астмы и подагры. Кроме этого, его очень часто используют в качестве отличного средства от бессонницы и других нарушений сна.

 

Особенности выращивания

 

Семена Auto Purple Spain обладают стопроцентной всхожестью и производят сильные, выносливые растения. Кусты слабо подвержены заражению фитоинфекциями, что позволяет успешно культивировать их на всех типах грунтов. Доминирование в составе Auto Purple Spainиндичных генов указывает на то, что его можно успешно гровить как в тепле, так и в северных районах, характеризующихся коротким  и холодным летом.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-88569100-1491071601.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая фотка:)

Согласен, бро. Есть бро, которые чисто из-за вида берут сорт. Но вообще, у нее хватает других достоинств. ТГК, выносливость, то что оценит любой гровер.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П. С. Спасибо за репорт. Сам растил бы, и то не переживал так.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

привет нюхач, хотел спросить у меня вот этот пюрпле или нет? из тех что ты пихал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет нюхач, хотел спросить у меня вот этот пюрпле или нет? из тех что ты пихал

Привет, Володя. :hi2:  Да, я уже и не помню чего я тебе надавал. 

Если из первых партий еще, то нет, не она. У тебя АК пурпл должна быть (от СНГ-бридера).

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Привет, Володя. :hi2:  Да, я уже и не помню чего я тебе надавал. 

Если из первых партий еще, то нет, не она. У тебя АК пурпл должна быть.

тот что мне дал - огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

вот этот кабанчик

post-97103-0-35288900-1491087620_thumb.jpg

Изменено пользователем ВолодяDgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот кабанчик

 

Это F2  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

Это F2  ?

я не у курсе, попрошу нюхача ответить вам на ваши вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это F2  ?

я не у курсе, попрошу нюхача ответить вам на ваши вопросы)

Бро, вся наша продукция заявлена как ф1 качество. Разница лишь в том, наше производство я видел, а ф1 от СНГ - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Нюхач бро:hi2: не знаю что ты там пиханул Вовану...но я покурил вчера Вована пюрпл и не только я... Хлопец один вывернул желудок на изнанку:smile: потому что жадный:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопец один вывернул желудок на изнанку :smile: потому что жадный :lol:

Привет, Гарри. :hi2: Лишь бы на пользу было. :clap:

Наверное слабый (а кто-то пишет, вообще отсутствие) запах в заблуждение ввел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Привет, Гарри. :hi2: Лишь бы на пользу было. :clap:

Наверное слабый (а кто-то пишет, вообще отсутствие) запах в заблуждение ввел.

ну прям слабаком я бы его не назвал. Нормально курит. Все просто по два колпака дали а этот три. Я то тоже три покурил... Но я курил пюрпл после вдовы дпшной... Так числа в нем есть. Парням принёс говорю спайс:lol: будете... Она ж свекольного цвета... Говорят это что за динозавр))) вообщем все довольны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям слабаком я бы его не назвал

Да я же про запах писал. :hi2:

За отзыв спасибо. Приятно.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет, Бро сорт прикольный свекла, не достояла маленько, пыльнул чилом её, по этому пришлось зарубить. Она до самого харвеста не пахла, только после просушки появился аромат толи лимон лайм, толи мелисса. Вкусная, если скурить больше нормы можно и желудок вывернуть, а так посидеть на диване попить чаю пообщаться с друзьями. Сорт позитивный. Буду еще гровить сто пудов. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт позитивный. Буду еще гровить сто пудов. Мир

Спасибо, бро, за отзыв. У нас еще новые сорта здесь появились с момента нашего последнего общения. Так что - заходи в гости, порадую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро, за отзыв. У нас еще новые сорта здесь появились с момента нашего последнего общения. Так что - заходи в гости, порадую.

Привет, бро! В каком магазине я могу приобрести данные сорта? Очень интересует экзотика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто пурпле спан, 60 дней. Белый пух с репья налип на неё.

Сзади Ак фотик.

Все от Спана сидс.

post-51571-0-64287700-1502599708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто пурпле спан, 60 дней. Белый пух с репья налип на неё.

Сзади Ак фотик.

Все от Спана сидс.

Братка, какой рост у испанки? Чем кормил, как приход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто пурпле спан, 60 дней. Белый пух с репья налип на неё.

Сзади Ак фотик.

Все от Спана сидс.

Привет, Санаш. Приятно и за отзыв и за фотки. Спасибо, красиво оформил. Заходи в гости снова.  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Рад видеть тебя. Спасибо за заметку.

Привет бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро, вот фото испанки!))Фиолетового цвета пока не наблюдаю, но в остальном пока все норм!Запаха нет)44 дня веги, из них 14 дней цвет, рост 57 см

post-109751-0-95667000-1505055840_thumb.jpg

post-109751-0-43709000-1505055875_thumb.jpg

post-109751-0-77447700-1505055922_thumb.jpg

post-109751-0-89395700-1505056033_thumb.jpg

post-109751-0-58719600-1505056081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро, вот фото испанки!))Фиолетового цвета пока не наблюдаю, но в остальном пока все норм!Запаха нет)44 дня веги, из них 14 дней цвет, рост 57 см

Привет, бро! А ты ее ледом подсвечивал во время фотосессии как и другие бро? А фиолетовой фольгой бокс изнутри обклеивал? А фломастером листья наводил? Ну, тогда я не знаю, что делать. :clap:

Шучу, конечно. Давай так. Держи в курсе. Посмотрим, что да как, и решим походу. Как дунешь по итогу, прилетай облаком, поболтаем. :hi2:

 

П. С. Спасибо за фотки.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! А ты ее ледом подсвечивал во время фотосессии как и другие бро? А фиолетовой фольгой бокс изнутри обклеивал? А фломастером листья наводил? Ну, тогда я не знаю, что делать. :clap:

Шучу, конечно. Давай так. Держи в курсе. Посмотрим, что да как, и решим походу. Как дунешь по итогу, прилетай облаком, поболтаем. :hi2:

 

П. С. Спасибо за фотки.

Ок,бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прокомментировать сорт. У меня она не окрасилась, но эффект все равно достойный. Вроде и ушатывает может и при этом можно пообщаться весело и приятно. Многие знакомые оценили эффект, жаль держит не прям долго около часа, это наверное единственный минус. Запах был не сильный а когда сохла, его вобще практически не было. Вкус цитрусовый,приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прокомментировать сорт. У меня она не окрасилась, но эффект все равно достойный. Вроде и ушатывает может и при этом можно пообщаться весело и приятно. Многие знакомые оценили эффект, жаль держит не прям долго около часа, это наверное единственный минус. Запах был не сильный а когда сохла, его вобще практически не было. Вкус цитрусовый,приятный.

Привет, Генри! По ТГК есть и сильнее сорта, с этим я согласен. Она больше на выносливость давит, а не на трип. Если понадобится что-то сильнее, пиши, есть более мощные сорта. Ты увидишь разницу.

Спасибо за комментарий. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел на аут, заходите если чё :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!