Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kondratoff

Чувак с ак на перевес

Рекомендуемые сообщения

Пришёл сентябрь, близился харв, сама природа шептала возьми ножницы и среж нижнюю бошку со своей авто вдовы от GHS, ты же давно на неё заглядываешся. Я не стал спорить взял инструмент и ...., ну вобщем все получилось. Дальше пропарил на водяной баньке и вуаля, готова к употреблению. Работы не намечалось (работаю я у себя же в гараже), как вдруг звонок, открываю гараж и вижу стоит чувак, просит поменять ремень ГРМ на А4. Не охотно было упускать деньгу, сказал ему загоняй.( а сам думаю, щас уйдёт, сделаю мокрого и за работу, люблю после заморочиться). Озвучил цифру ,устроила пожали руки и он ушёл. Недолго думая режу батл, делаю колпак, выдыхаю, смотрю этот чувак стоит улыбается, решил вернутся. Говорит не парься, у меня тоже есть, давай говорит ещё курнем, я тебе помогать буду, заодно научусь. На этом и порешили. Угостил я его вдовой. Посидели по сигарете испортили. Он достал шишкари, я спрашиваю где взял, он говорит свое, ак 47 слыхал? Я поулыбался и сказал сыпь. По второму колпаку было жёстко, тупили как пионеры. В итоге осталось поставить пер. бампер на место, поставили, завели, все ништяк ещё покурили и он уехал. Не прошло минуты возвращается, бампер с боков отстегнулся и повис на ходу. Поржали, закрепили на саморезы. Он говорит у меня пластиковая крышка верхняя от движка в багажнике лежит, давай поставим, только одного крепежа на ней не хватает, надо че нибудь придумать, я согласился. Чтоб лучше думалось ещё по колпаку. В итоге нашли старый каблук от ботинка и решили его к этой крышки изнутри на супер клей посадить. Намазали клеем, прижали, и тут он вспоминает, что в бардачке лежит старый крепеж (который отломился), он его принёс , оторвал каблук и на это место прижал старый крепеж, все получилось, крышку на место, опять по рукам и врасход. Через час опять звонок, выхожу, смотрю, тот каблук который мазали клеем, он его оторвал с крышки бросил в сторону, а он ему на бампер приклеелся(на суперклей). Стали отрывать оторвали вместе с краской. Потом ещё красить пришлось. Вот такой трип. А с чуваком до сих пор общаемся, меняемся орехами и урожаем. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так представил в жизни про каблук...обоссался бы...

типо клык как у япов притюнячили по дыму  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) То самое чувство когда случайно находишь единомышленников в теме :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк!!!

MJ - connecting people.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после случая, когда накурил слесаря до того, как он мне шланг на бензонасос поменяет, с удутыми и бухими стараюсь тачку не чинить.

Поставил по накуре не бензостойкий шланг, и я на следующий день припотел в центре города, когда под машиной образовалась нех**вая такая лужа бенза, практически весь бак вытекло, а жара, лето, курящих всяких вокруг полно...

А другой раз шиномонтажник тоже знакомый, дунули перед этим,на перекидке переднее колесо не протянул, по итогу прое**л его на ходу.

Так что только с трезвыми мастерами сейчас соглашаясь чиниться, ну или надудеть до зелёных слоников после того как сделает всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда шибанешь и чем-то занимаешься и когда никто не отвлекает, все мысли внутри твоей головы, все получается даже лучше чем планировал. Но такие трипы я думаю у всех в жизни бывают. Просто надо меру знать и качество. Не всегда получается правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 ке зимой под Новый год прям, вентилятор печки сломался! Холодно просто жопа! Ну реально не возможно рулить! Тоже подъехал к знакомым. Они чуть датые по синьке. Ну дело нормальное , понимаю, в боксе тоже не Ташкент. Решил угостить чутка их , порадовать так сказать. Дунули по парочке водных , они в тачку , копаться , я на диванчик к печурке , что бы над душой не стоять. Телек - мелек , туда сюда, проходит с пол часа. Думаю, гляну для приличия. Смотрю они в салоне оба и дрыхнут! причем один руки засунул в панель куда то по локти и так спит прям! Растолкал , поорал чутка , они извинились , но признались , что так накрыло , что ну ее эту печку на куй! Тогда злился , а сейчас смешно! :hello:  Плитку тоже резал болгаркой , даже не плитку а керамогранит Калымил на стройке подсобником плиточника! Дунули и давай мне ребята рассказывать , как диски на болгарке стреляют , и какие последствия! Я на такую измену подсел , что не смог больше резать! Реально ССУ!  Плиточник уже на меня орал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!