Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лекарь777

Как я почитал с братухой

Рекомендуемые сообщения

День был в тот день очень тёплый.Братуха звал почитать что-то хорошее.

Ну я долго не колебавшись согласился и поехал к нему! От такого не отказываются.

Поехал в общем к братухе. На такси конечно так как знал что ехать от него просто хорошим не получиться. Если мы собираемся с ним вместе то точно будем курить пока не офигеем.

Показал фото. Его Белая вдова была потрясающая на вид. Рядом ещё была Амска.

Решили начать с АМС. Водный только поднимал заполняясь дымом а я уже сидел с сияющей рожей предвкушая что будет сейчас. Опустил одного и офигел.. Так как не курил уже с весны.

Братуха сказал мне Бро выдыхай. Как я соскучился по твоей убитой довольной роже.

Он опустил два и я сказал ему тоже самое. Сидели короче минут 20. Он говорит давай ещё по одному. Прикурился видать. Короче хапнули ещё по одному. Я короче стал как будто в своём мире. Он напротив рассказывал чёто про жизнь планы. Но мне было в тот момент точно не до этого.

Не знаю сколько прошло времени а он уже достаёт Вдову давай говорит папиросу покурим.

Ребята короче я половину потом уже не помню что было. Вдоволь наобщавшись но уже вроде понимая что как мы решили разойтись до завтра. Вызвал такси поехал. У таксиста было такое не довльное лицо что я сзади еле удержался чтобы не заржать. Приехал домой всё выдержал. Думаю что делать короче. Холодильник так там есть плов. Разогреть надо. Тогда было 18 лет и я жил еще с родителями. Взял в общем тарелку сковородку ложку. Стаю накладываю думаю не понятно о чём.

Тут голос мамы ты что там делаешь. Я смотрю а я со сковородки накладываю не разогретый плов ещё ладно. Но куда в крышку от кровородки. Видимо подогреть так решил. Говорю ничего мам всё хорошо. Быстро скидываю плов в тарелку. Пойдёт и холодный. Делаю себе клубничный кампот и думаю посмотреть фильмец на компе. Комп включил и сижу хаваю перед манитором. Тупо смотря на рабочий стол. Поел, попил думаю а ну нафиг фильмы эти спать буду.

Вот такой весёлый день.

Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп включил и сижу хаваю перед манитором. Тупо смотря на рабочий стол. Поел, попил думаю а ну нафиг фильмы эти спать буду.

Было дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое фото по накурке , как получилось не помню был в говно но посмотрев на картинку что получилась на подоконнике подумал : Дорога , газ , дрова , труба !post-123673-0-77140000-1497467434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога , газ , дрова , труба !

Что бы это могло значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это могло значить?

Эх , брат и не говори  :sir: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГраммарНаци негодует!!! Неужели не режет слух стАю, кАмпот, мАнитор.....аж дрож по спине от такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГраммарНаци негодует!!! Неужели не режет слух стАю, кАмпот, мАнитор.....аж дрож по спине от такого.

Не, бро, всё отлично ) афигенная история! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!