Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Откровения божеств

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй мой дорогой случайный читатель . Этот рассказ что изложен ниже не выдумка а настоящий трип и хочу сказать он изменил мое мировоззрение на мир вокруг меня , приятного чтения. Это трип пришелся на славное время , праздник моей великой страны России 12июня. И так , меня отправили делать шашлык и я отправился , разжег огонь положил дров и осталось дело за малым , попробывать пролеченый 1 месяц авто ак от RS что достался как бонус. Прибил трубку , зажег огонь и боже то мой , невероятный запах травы , этот сорт так пахнет травой что я в экстазе прибил еще и не замедлительно выкурил все до белого пепла. Ощущение не заставляло себя ждать post-123673-0-98378000-1497458208.jpg голос множества птиц раздовалось в округе и каждую я слышал по отдельности и это было великолепно. Я понимал что это только начало трипа и внимательно вслушивался в эти нотки птичьих голос как вдруг раздался голос деда. О мой Бог кто это и я застыл в оцепинении, голос был так близко. post-123673-0-45287300-1497458761_thumb.jpg Оглянувшись я увидел теплицу и бабку с дедом и они что то делали но я отлично их слышал будто стою рядом. Дед говорит Бабке подними его , он еще рабочий , ну естественно я подумал о том же что и вы в тот момент . Улыбнувшись некоторое время , мой взор обратился на огонь и доски в большом мангале на улице и в тот момент я забыл обо всем. post-123673-0-67773400-1497457596_thumb.jpg В костре я увидел лицо что получилось при сгорании палок. Ого в костре и лицо как в этом фильме удивился , я post-123673-0-14852700-1497459289_thumb.jpg. Огонь треснул , тоесть дерево, я опять задаю в голове сам себе вопрос , а ты умеешь разговаривать и тут же дерево в огне треснуло .Ого здорово подумал я , всегда хотел поговорить с огнем. И сразу спрашиваю огонь , ты Бог ? В ответ огонь тихо мирно горел. Я решил спросить по другому и говорю , ты одна из стихий и тут огонь треснул и выстрелил вверх фейерверк углей . Ничего себе , сказал я про себя от неожиданности , как жи огонь рад что я его понял . post-123673-0-23891800-1497460001_thumb.jpgНалаживался контакт и я думал о чем спросить стихию . Вдруг раздался голос Бабки :Ну давай же, просверли ее . Ого подумал я , старая а все туда же. Глаза опять уставились в огонь и состояние гипнотического апофеоза продолжилось. Задаю вопрос огню : Ты единственная стихия ? Он опять затрещал и я уже знал что треск означает да а тишина нет и фейерверк огонь радовался. А есть Бог спрашиваю , огонь молчал , а есть что то что выше тебя огонь и огонь затрещал . Высшее что выше всех стихий , да отвечал огонь. А почему ты молчишь спросил , огонь отвечал что ему не дают разговаривать и тут на грядке с чесноком зашивилились стрелы я обернулся и стояло существо сантиметров 40 в высоту , ноги и руки были тонкие как палочки а тело и голова как два кругляша и оно двинулось в мою сторону . post-123673-0-98378000-1497458208.jpg но заметив что я повернулся встало за кустом, я удивленно встал и подошел к тому месту но ничего не было , ничего себе подумал я меня глюкануло, первый раз так чтоб что то реально двигалось и двигало . Присев на лавку и обратив свой взор обратно на огонь я спросил : Из за них ты не можешь говорить с людьми огонь затрещал , а ты всегда был спрашиваю его следом : да я вечен и я везде. Тут в голову пришла мысль о вечном огне и тут же подумал и вправду огонь вечен в нашем мире.post-123673-0-12474800-1497461946_thumb.jpg Вдруг появился шмель и я пришел в себя , посмотрев на огонь и всматриваясь ничего не происходило и огонь тихо горел . Я спрашиваю почему молчишь огонь это из за шмеля , и огонь треснул один раз. Ты хочешь сказать что они тоже мешают разговаривать с тобой и огонь треснул громко и пару раз. Где ты огонь спрашиваю его я : Я везде , ни одна из стихий не может быть везде одновременно а я могу . Ничего себе подумал я . Как вдруг заработала бензопила , а ты кто спрашиваю : Я стихия Движения , все вопросы я описывать не буду просто напишу одним предложением. Стихия Движения : Все в этом мире подвластно движению , ничего не стоит на месте. И в правду все вокруг меня двигалось , птицы пели и летали , дедка и бабка что то делали пила крутилась , листва шумела и вот оно , звук самолета post-123673-0-08677600-1497462725_thumb.jpg. Это конец подумал я , и огонь выбросил фейерверк горящих углей, все вокруг затихло мигом и я спросил у огня зачем я живу ? А он в ответ : для того что бы родится в этом мире и перейти в другой . В этот момент прогаревшие доски упали , образовав ковер красных углей . Мне стало жаль огонь , будто кто то очень близкий уходит в этот момент , Мне стало грустно., и я сидел еще раз обдумывал все что произошло. Вот жи меня приглючило с этой Ак подумал я , или это на самом деле произошло со мной , вдруг угли затрещали, да ну нет , так не бывает уговариваю я себя а угли предательски трещали. Вот так.

post-123673-0-37869800-1497465127.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в сказке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё так тебя накатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо тебя колбаснуло, а почему именно такая тема у тебя активировалась.

Ты наверное религиозный или может интересуешься трансцендентным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо тебя колбаснуло, а почему именно такая тема у тебя активировалась.

Ты наверное религиозный или может интересуешься трансцендентным?

Мидитация и астральный мир мне интересен и я ищу путь к своей душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоих слов выходит ты без душный

Крещёный? Исповедовался давно?

У тебя что то с мозгом бро,проверься, сделай ЭхоЭГ,УЗДГ,РЭГ,МРТ,МРА,ЭЭГ,ЭНМГ,НСГ,КТ,ПЭТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоих слов выходит ты без душный

Крещёный? Исповедовался давно?

У тебя что то с мозгом бро,проверься, сделай ЭхоЭГ,УЗДГ,РЭГ,МРТ,МРА,ЭЭГ,ЭНМГ,НСГ,КТ,ПЭТ.

Вот так и работают наши Российские врачи ! А я то просто зашел зделать прививку. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и работают наши Российские врачи ! А я то просто зашел зделать прививку. :sm:

безшуток,канабинол конечно производит серотонин,но и белок выводит Изменено пользователем Albuquerque1706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезно трипанул.

Покури вопрос знакомства и общения со стихиалями, очень полезное и развивающее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лично я употребляю растиху для медитаций и астрала. Кайфарик, это не про меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!