Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vnpnzn

ТрипКалиМист

Рекомендуемые сообщения

Сорт:Kali Mist A.Fem

Банк:Пыхач-Нюхач(Spanna Seeds)

Всем привет !!!

Не дожидаясь недельной пролечки ,решил попробывать Kali Mist A.Fem

Сушил быстро.Взял ситечко для заваривания чая,положил шишку в неё и начал сушить (примерно 40-50 см над газовой плитой)

Ну и попробывал... Сразу оглашу что я не пью алкоголь и не курю обычных сигарет..

 

пробывал естесвенно не один,а с девушкой.В этот раз я был приятно удивлен эффектом.Сорт не горчил и мы не кашляли.Курили через сигарету Rothmans с капсулой (вишня ,мята). Не знаю точно дело было в капсуле или в фильтре,но мы не закашлялись . Курил один ,но через трубку из фольги (кому надо могу сказать как быстро сделать) и пошел гулять,зашел в парочку магазинов ...

Мы идем с девушкой и она говорит ,что по мне не заметно даже , да и сам я чувствую что вполне нормальный,хотя меня нормально накрыло.

По поводу секса

В этот раз купил призервативы ,все сделали ,даже день подбирали специально !!!

Секс ооочень хороший. Не хвастаясь скажу что без травы ,секс идет примерно час ,но с травоой и 30 минут не проходит как оба партнера устают.В такой момент время проходит мгновенно,но кажется как- будто прошло часа 2.

У моей дамы проблемы с мозгом.В прямом смысле слова.Она не дура,не полоумная .тьфу-тьфу-тьфу. Но так получилось что голова и шея у неё тааак болят ,что она начинает плакать от боли,но данный сорт в отличии от Мазар, ей стала хорошо. От Мазара ей становилось тяжело,видать достаточно сильная травка.

Здесь у неё головная боль прошла,настроение поднялось и она захотела что-то делать

В этот момент мне и самому хорошо стало

 

 

Мои трезвые комментарии.

Вход: мягко ,плавно,задержка в минуты две имеется. Кашля нет и на горле не першит

Настроение: хорошее настроение всегда.

Социальность: достаточно социальный сорт,можно общаться с людьми.

Сознание:достаточно ясное,я не старался его сдерживать.

Длительность: мы покурили в 21:40 , а начало отпусксть в 2:30

Жор: скажу так ,жора нет и жажды огромной.А вот слаадкого хочется сильно

Визуальные эффекты: нет

Отходняки: нет отходосов,все плавно и аккуратно

Общая оценка и впечатление: 5 из 5. Сорт понравился двоим.Курится мягко и вкусно.

 

ВСЕМ МИР БРАЗЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел порастить, жаль что не взошла семка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,бро,под чем растиха загорала , какой режим питания,какой выхлоп? пытаюсь составить общую картину за нюхача пыхача и спанну сидс ,банка такого нет,а семки есть ,фантастика,причем такие каких вроде и в природе не должно быть,в смысле стабильных,так что давай зёма освети эту часть на благо науки :sm: Изменено пользователем моныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите настоящую сативу, надо брать регулярку от сериос сидс и из нее делать одну ель, с которой можно смело 600-700 снять под 600ым днатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!