Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

моныч

Ботаник
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

269 Бакалавр

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,192 просмотра профиля
  1. всем привет ,от каски до харвеста сколько по времени,индор. режим 20 на 4
  2. пардон,господа,в совке горилы клей нету вообще в наличии,фуфлы...
  3. а я за редла,на детском спортивном празднике дубас в призах это перебор...
  4. товарищи,хотел еще семок заказать,а тор ругается,не соединяет во избежание кражи личной информации,говорит неправильно вы настроили, соединение не защищено,как то так...
  5. медные кольца слизням до спины,только гранулы слизнееда-это гарантированная смерть ушлёпкам.
  6. Я ДУМАЮ БЫСТРЕЕ ДЕРЕВЯННЫЙ КОНЬ НА ГОРЕ ОБОССЫТСЯ ЧЕМ ЛЕГАЛИЗУЮТ ЧТО В РОССИИ ЧТО В БЕЛАРУСИ :robost2:
  7. привет,брат,на ю туб не можно,здесь на дзаги случаем не скидывал QWISO,я твои видосы вроде все смотрел,может пропустил,скинь ссылку если заливал,а то спирт есть,материал есть,экстракта нет :sm: :hi2:
  8. моныч

    Green Crack

    алилуйя,харвест 73 дня,через не магу, растихи разномастые,запах единый,под самой малой обнаружился муравейник ,потому и малая,а так думаю были бы все три одинаковые,сырого коробка с под торта,не айс но после всего пережитого успех и это,ну и ФОТОЧКИ,запомните их такими
  9. моныч

    Green Crack

    ЁУ, КАМРАДЫ,НАИСТРЕМНЕЙШИЙ АУТ В ЭТОМ ГОДУ,все равно что бухать на крыльце ровд с пакетом дубаса на кармане,и так по порядку:из за радикально меняющихся прогнозов погоды девки тусили в яслях(в 1.5 литровых горшочках под лампочкой) три недели,что не есть гуд,плюс после пересадки 2 недели почти беспрерывно дожди,плюс пару дней ночь ю темпа +3 +5,плюс муравьи замутили хауз прям под растихами(х*ле грунт то мягонькай,операция была ювелирная,очаг подавлен),плюс улиток в этом году,как никогда,идёшь и хрустит под ногами как на море(вражины как в фильме 300 спартанцев ломились по валу из трупов соплеменников,некоторые прорывались через полосу слизнееда и мальца подгрызали девок),плюс зачитал тонну негатива за генетику фастов,траблы с растихами =СПЛОШНОЙ СТРЕСС,думал всё ПИСТЕЦ ан нет,опанам 45 дней,во всю цветем и набираем мясцо,рост слева на право 72,70,62 см,компотим потиху флору сириес,аппетиты растут,потенциал есть,притормаживаем конечно,еще месяц точно думаю а то и недель 5 до харва,но не мы такие-жизнь такая,по финалу обещаю фотосессию,вес и очучения до и после пролечки,засим откланяюсь.ПЫ СЫ а фасты-во они как,ничо так,живчики.кстати на переднем плане карлики бонусные ак 47 авто,производителя не знаю,но таких вонючих не встречал,шманеть начали на восьмой день в хате растить не реально. :loveall:
  10. привет,бро,под чем растиха загорала , какой режим питания,какой выхлоп? пытаюсь составить общую картину за нюхача пыхача и спанну сидс ,банка такого нет,а семки есть ,фантастика,причем такие каких вроде и в природе не должно быть,в смысле стабильных,так что давай зёма освети эту часть на благо науки :sm:
  11. Я ВОТ НЕ ПОЙМУ,НАПИСАНО СЪЕЛИ ПО МАЛЕНЬКОМУ КУСОЧКУ И СТАЛО ПЛОХО,ОДНО ИЗ ДВУХ ИЛИ ПО ПОЛ ПИРОГА НЕХВАТОНЫ ВЛУПИЛИ ИЛИ ГОНЕВО, ДАЖЕ НЕПОДГОТОВЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ КУСОЧКА БЫЛО БЫ не плохо :kpoxa:
  12. хай, братуля,не курю почти 3 года,курил почти 20 лет,найди и скачай аудио-версию книги Алена Кара,тема такая слушаешь,все это время куришь себе как ни в чем не бывало,иногда теряешь смысл про че он там бухтит,не знаю каким макаром это работает,но дослушиваешь последнюю главу,выбрасываешь последний чинарик и ФСЁ :clap: не куришь,а потом ,когда по утряни собираешься на кипише на работу такой *ля,сиги забыл и следом, опа я ж не курю :cool2: .
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!