Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kalichakra fem

 

Пол: фем

Генотип: Преимущественно сатива

Генетика: Южная Индия*Юго-Восточная Азия

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 65-70 дней.

ТГК: 17-19%

Высота: высокая

Выхлоп: 500-550 гр. с кв. м.

 

Общие характеристики

 

Сорт Kalichakra Fem производит изящные кусты, обладающие прекрасной генетикой. Стрейн был назван в честь прекрасной древнеиндийской богини Кали, которая была супругой грозного Шивы, что красноречиво подчеркивает всю силу и мощь, скрытую в нежных ростках Kalichakra Fem.

Культура предпочитает теплый уютный климат южных широт, но при этом быстро адаптируется к выращиванию в более суровых условиях характерных для районов с умеренным климатом.  

Сорт является достаточно устойчивым к плесени, что позволяет его успешно выращивать в условиях повышенной влажности.

Из семян вырастают сильные высокие елки, обладающие широкими междоузлиями и не склонные к наращиванию зеленой массы, что позволяет успешно созревать даже тем плодам, которые расположены на нижних ветках.

 

Происхождение

 

Kalichakra Fem был получен в результате креста между лучшими сортами Индии и Золотого Треугольника. Благодаря кропотливому труду селекционеров было создано сильное и выносливое растение, обладающее повышенной устойчивостью к вредителям и плесени, а также быстрыми, не характерными для сативных, темпами развития. Немного позже стрейн подвергся феминизации, что позволило получить только женские, плодоносящие кусты. Без ложной скромности можно сказать, что Kalichakra Fem – это один из самых лучших сортов конопляного мейнстрима.

 

Вкус и эффект

 

Нетрудно догадаться, что плоды Kalichakra Fem обладают роскошной вкусо-ароматической палитрой и мощным сативным эффектом. Еще на стадии цветения шишки стрейна начинаю выделять очаровательный аромат свежесобранных фруктов с легким вкраплением мяты  и ментола, что придает им особую пикантность и очарование. После употребления просмоленных соцветий сорта вы почувствуете, как по вашему телу разливается теплая волна непринужденности, вызывающая неудержимое желание творить и общаться. Однако спустя время прилив творческих сил сменится чувством приятного расслабления, и вам неожиданно захочется прилечь и отдохнуть.

 

Медицинское применение

 

Благодаря доминированию сативных генов Kalichakra Fem часто используется для лечения депрессии, ассоциативных расстройств, снижения памяти и нарушения мышления, которые характерны для болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.

 

Особенности выращивания

 

Семена Kalichakra Fem дают сильные всходы, способные противостоять любым погодным неприятностям. Сорт абсолютно некапризен, а поэтому с его выращиванием справится не только профессионал, но и малоопытный новичок. Всходы обожают удобрения, но при этом могут успешно культивироваться и на технически выработанных грунтах.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Фото нет? Хоть примерно представлять, что за растение))

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Фото нет? Хоть примерно представлять, что за растение))

Привет, Блант. :hi2:

Фотки есть, гуляют по форумам несколько поднятых от нас. Но навскидку не вспомню, кто выкладывал. При первой возможности попрошу и выложу однозначно. Сорт хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:

Фотки есть, гуляют по форумам несколько поднятых от нас.

Видал уже где-то такое название "Kalichakra", а где не помню. Надо поискать) Тем более, что сатива!

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал уже где-то такое название "Kalichakra", а где не помню. Надо поискать) Тем более, что сатива!

мандала сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://olkpeace.cc/...500768#p4500768

https://olkpeace.org...?f=117&t=100952

Это пара репов на нее. Мы раздавали их в начале прошлого года. К сожалению, репы с ОЛКа, здесь не писали.

 

Видал уже где-то такое название "Kalichakra", а где не помню. Надо поискать) Тем более, что сатива!

Ты все правильно пишешь. Они возвращаются.

мандала сидс

Привет, Тролль! :hi2:

Да, бро, ты прав. Через нас идут копии Мандалы от ваших гроверов. И кстати, у нас фемы, а у Мандалы, насколько помню, фемов нет.

Оффтоп. К Мандале отношусь с уважением.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно пишешь. Они возвращаются.

 

Привет, Тролль! :hi2:

Да, бро, ты прав. Через нас идут копии Мандалы от ваших гроверов. И кстати, у нас фемы, а у Мандалы, насколько помню, фемов нет.

Оффтоп. К Мандале отношусь с уважением.

:hi2: Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро  :hi2:  Красивый букет, можно да же сказать зачётный  :smile: Чем кормил и много семян вышло ? И свет сразу давал 12/12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро  :hi2:  Красивый букет, можно да же сказать зачётный  :smile: Чем кормил и много семян вышло ? И свет сразу давал 12/12 ?

Удобрения: Plantators..от семки свет 12/12...штук 10-15 семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalichakra fem

 

Пол: фем

Генотип: Преимущественно сатива

Генетика: Южная Индия*Юго-Восточная Азия

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 65-70 дней.

ТГК: 17-19%

Высота: высокая

Выхлоп: 500-550 гр. с кв. м.

 

Общие характеристики

Сорт Kalichakra Fem производит изящные кусты, обладающие прекрасной генетикой. Стрейн был назван в честь прекрасной древнеиндийской богини Кали, которая была супругой грозного Шивы, что красноречиво подчеркивает всю силу и мощь, скрытую в нежных ростках Kalichakra Fem.

Культура предпочитает теплый уютный климат южных широт, но при этом быстро адаптируется к выращиванию в более суровых условиях характерных для районов с умеренным климатом.  

Сорт является достаточно устойчивым к плесени, что позволяет его успешно выращивать в условиях повышенной влажности.

Из семян вырастают сильные высокие елки, обладающие широкими междоузлиями и не склонные к наращиванию зеленой массы, что позволяет успешно созревать даже тем плодам, которые расположены на нижних ветках.

 

Происхождение

Kalichakra Fem был получен в результате креста между лучшими сортами Индии и Золотого Треугольника. Благодаря кропотливому труду селекционеров было создано сильное и выносливое растение, обладающее повышенной устойчивостью к вредителям и плесени, а также быстрыми, не характерными для сативных, темпами развития. Немного позже стрейн подвергся феминизации, что позволило получить только женские, плодоносящие кусты. Без ложной скромности можно сказать, что Kalichakra Fem – это один из самых лучших сортов конопляного мейнстрима.

 

Вкус и эффект

Нетрудно догадаться, что плоды Kalichakra Fem обладают роскошной вкусо-ароматической палитрой и мощным сативным эффектом. Еще на стадии цветения шишки стрейна начинаю выделять очаровательный аромат свежесобранных фруктов с легким вкраплением мяты  и ментола, что придает им особую пикантность и очарование. После употребления просмоленных соцветий сорта вы почувствуете, как по вашему телу разливается теплая волна непринужденности, вызывающая неудержимое желание творить и общаться. Однако спустя время прилив творческих сил сменится чувством приятного расслабления, и вам неожиданно захочется прилечь и отдохнуть.

 

Медицинское применение

Благодаря доминированию сативных генов Kalichakra Fem часто используется для лечения депрессии, ассоциативных расстройств, снижения памяти и нарушения мышления, которые характерны для болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.

 

Особенности выращивания

Семена Kalichakra Fem дают сильные всходы, способные противостоять любым погодным неприятностям. Сорт абсолютно некапризен, а поэтому с его выращиванием справится не только профессионал, но и малоопытный новичок. Всходы обожают удобрения, но при этом могут успешно культивироваться и на технически выработанных грунтах.

   друзья мои ,а как купить сие чудо где цены ?куда нырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои ,а как купить сие чудо где цены ?куда нырять?

топикстартеру в лс напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои ,а как купить сие чудо где цены ?куда нырять?

Привет, Елизавета. :hi2:

Приятная аватара, с ходу располагает к общению.

Напиши мне, если актуально еще.

П. С. Мы вроде уже знакомились раньше, так что, не кусаюсь. И кстати, если вдруг в прошлый раз, цены тебе показались несколько высокими (ну, мало ли?), то эти должны здорово расположить. Мы проводим периодически такие пиары.

https://dzagi.club/f...showtopic=67575

 

Я на связи.

топикстартеру в лс напишите

Привет, Слип. :hi2:

Если захочешь обновиться - маякни.

https://dzagi.club/f...showtopic=67575

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫХАЧ ПРИВЕТ :hello: загляну с удовольствием :rolleyes: ^приятно к хорошим людям в гости зайти :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫХАЧ ПРИВЕТ :hello: загляну с удовольствием :rolleyes: ^приятно к хорошим людям в гости зайти :kutyashie-101:

Да, заходи "на огонек". Интересный смысл получился. :clap:

Или "на дымок", тогда уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

Красавица, молодуха ещё правда  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!