Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Новые новости

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hi2:

 

У меня сейчас есть три новости.

И вроде, все три нормальные, как ни странно. :clap:

 

Первая, мы официально начали работать с компанией Мандала сидс (Mandala seeds. Или мандалорцы, для фанатов звездных войн). Вообще, мы с Мандалой работаем уже несколько лет, и ребята, даже здесь, бывало, "из-под полы", получали от меня нужные им сорта (фемки). Теперь, официально.

Это олдскульщики. Они крутые гроверы, которые гонятся за качеством, а не за брендом. А сейчас у них есть и то и другое. Мандала узнаваемы, и их семена стоят усилий.

Вот перечень сортов, которые мы распространяем от них, но к сожалению, нашего описания нет.

 

Поэтому, описание пока можно найти здесь.

https://www.mandalaseeds.com/Catalogue

 

Ну, а вот сорта, которые мы представляем от них (фемы)

Purple Paro Valley

White Brutanese

White Magic

California Dream

Far Out

Fruitylicious

 

 

 

Вторая новость, у нас появились условия для оптовых бро. То есть, компания изначально позиционировалась как оптовая и даже до теперешнего момента, она преимущественно рассматривается как оптовый партнер. И, вместе с тем, опт на территории СНГ как то не обсуждался. Спросили бы меня еще в среду по условиям, я бы не знал что ответить и придумывал что-то от себя. Но это как ручеек, переростающий в поток. Вначале интересовались, затем взяли. Один, два, несколько человек и вот уже наступил момент, когда руководство открыло глаза и признало "Да в СНГ оптовые потребители есть. Предлагаем их как-то выделить". И завертелось.

В общем, хорошие условия, но я не предлагаю верить на слово. Лучше пообщаться в личке.

 

 

 

Третья новость, по вашим просьбам, появились миксы. Немногие спрашивали, но тем не менее, почему бы и нет?

То есть, мешаем сейчас все со всем (касается сортов только нашей компании (Spanna Seeds), а не партнеров), подписываем, отправляем. Упаковок пока нет (оптовиков такие мелочи никогда не интересовали), это обсуждалось буквально в четверг-пятницу и пока не запустили изготовление. Вместе с тем, это действует. Бро может взять, например, упаковку одного сорта из пяти орехов или пять орехов разных сортов, без ущерба для своего бюджета.

 

А это, перечень сортов, которые у нас официально есть

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612

 

Вот пожалуй и все. Ложка дегтя от меня тоже будет, но чуть позже. Прошу следить за темой :hello: .

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т е не раздача даже а продажа?

Бро, я не могу раздавать орехи наших компаний-партнеров (будь то Мандала, или Пирамиды, или ГХС или любой другой наш партнер) без их согласия. Сейчас, насколько я знаю, отдел Майка, никому не дает согласия на бесплатные раздачи семян Мандалы.

Мы ценим его решение. Изменится, это завтра или нет, я не знаю, но на данный момент орехи от Мандалы нами не раздаются. Я лишь обращаю внимание, что у нас обновился ассортимент. Ну и еще кое чего кроме этого изменилось (конкретнее - выше), и мы стали чуточку ближе к нашим бро.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе бы сказки писать лучше получалось бы

а тебе на митингах выступать человек старается пишем суетиться а что сделал ты

 

Бро, я не могу раздавать орехи наших компаний-партнеров (будь то Мандала, или Пирамиды, или ГХС или любой другой наш партнер) без их согласия. Сейчас, насколько я знаю, отдел Майка, никому не дает согласия на бесплатные раздачи семян Мандалы.

Мы ценим его решение. Изменится, это завтра или нет, я не знаю, но на данный момент орехи от Мандалы нами не раздаются. Я лишь обращаю внимание, что у нас обновился ассортимент. Ну и еще кое чего кроме этого изменилось (конкретнее - выше), и мы стали чуточку ближе к нашим бро.

давай бро больше новостей новости это всегда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага старается он фуфло впаривать бл**ь

я не разу не довольных не видел и сам не раз брал качество на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не разу не довольных не видел и сам не раз брал качество на высоте

Что за сорт брал и какого банка , если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорт брал и какого банка , если не секрет

Auto Amnesia Haze fem spana seeds и Auto Nothern Light Fem 2 пачки и все норм

 

Что за сорт брал и какого банка , если не секрет

и в том году брал ещё пачку брал

Что за сорт брал и какого банка , если не секрет

есть репорты с его орехами почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал авто ак и авто мазар они говно и отзывы за эти сорта везде плохие половино мертвых семечек прислал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну хз, сколько на форуме сижу, первый раз такой отзыв слышу. У спанны норм орехи сто пудов. Сам все присматриваюсь, но у меня орехов года на два вперёд непрерывных циклов... Потому пока сам не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага старается он фуфло впаривать бл**ь

Ты, антагонист. Иди отсюда. Не порть людям настроение! 

У бро качественные орехи!  Руки кудрявые забрей. И нормально всё будет. 

Сколько раз брал, и сколько только не брал. Ни одной жалобы! 

А ты первоход, и уже тут слюной давишься! 

Свопал значит, и такое бывает!

Походу потому что сам такой, вредный...

 

 

 

 

Всем привет! :hi2:

 

У меня сейчас есть три новости.

И вроде, все три нормальные, как ни странно. :clap:

 

Первая, мы официально начали работать с компанией Мандала сидс (Mandala seeds. Или мандалорцы, для фанатов звездных войн). Вообще, мы с Мандалой работаем уже несколько лет, и ребята, даже здесь, бывало, "из-под полы", получали от меня нужные им сорта (фемки). Теперь, официально.

Это олдскульщики. Они крутые гроверы, которые гонятся за качеством, а не за брендом. А сейчас у них есть и то и другое. Мандала узнаваемы, и их семена стоят усилий.

Вот перечень сортов, которые мы распространяем от них, но к сожалению, нашего описания нет.

 

Поэтому, описание пока можно найти здесь.

https://www.mandalaseeds.com/Catalogue

 

Ну, а вот сорта, которые мы представляем от них (фемы)

Purple Paro Valley

White Brutanese

White Magic

California Dream

Far Out

Fruitylicious

 

 

 

Вторая новость, у нас появились условия для оптовых бро. То есть, компания изначально позиционировалась как оптовая и даже до теперешнего момента, она преимущественно рассматривается как оптовый партнер. И, вместе с тем, опт на территории СНГ как то не обсуждался. Спросили бы меня еще в среду по условиям, я бы не знал что ответить и придумывал что-то от себя. Но это как ручеек, переростающий в поток. Вначале интересовались, затем взяли. Один, два, несколько человек и вот уже наступил момент, когда руководство открыло глаза и признало "Да в СНГ оптовые потребители есть. Предлагаем их как-то выделить". И завертелось.

В общем, хорошие условия, но я не предлагаю верить на слово. Лучше пообщаться в личке.

 

 

 

Третья новость, по вашим просьбам, появились миксы. Немногие спрашивали, но тем не менее, почему бы и нет?

То есть, мешаем сейчас все со всем (касается сортов только нашей компании (Spanna Seeds), а не партнеров), подписываем, отправляем. Упаковок пока нет (оптовиков такие мелочи никогда не интересовали), это обсуждалось буквально в четверг-пятницу и пока не запустили изготовление. Вместе с тем, это действует. Бро может взять, например, упаковку одного сорта из пяти орехов или пять орехов разных сортов, без ущерба для своего бюджета.

 

 

 

Вот пожалуй и все. Ложка дегтя от меня тоже будет, но чуть позже. Прошу следить за темой :hello: .

Бро, когда новости будут, с новыми способами оплаты?

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ушлепок смотри отзывы в его теме за сорта потом пасть разивай свой нах** я Бл**ь лаве плачу не за гавно которое он продает а за норм семечки а если делов не знаеш то залепи свое дуло и иди погуляй щегол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ушлепок смотри отзывы в его теме за сорта потом пасть разивай свой нах** я Бл**ь лаве плачу не за гавно которое он продает а за норм семечки а если делов не знаеш то залепи свое дуло и иди погуляй щегол

:sm:  :sm:  :sm:  :sm:  :hello:  :hello:  :hello: 

Досвидули, кудрируки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорт брал и какого банка , если не секрет

Бро, основные сорта наши - Spanna seeds. Но есть и другие.

Вот, перечень сортов. То есть, Спанна сидс, Гринхаус, Виктория. Парни из Сабадель, Антонио-гровер.

И сорта от нескольких ваших гроверов (их я не выделяю как то отдельно, просто "гроверы СНГ"). 

https://dzagi.club/for...showtopic=62612

Дополнительно, для своих бро, есть от Будды, от Пирамид. от Нирваны еще что-то. Вообще, посмотреть нужно, я со времени подготовки к отпуску и самого отпуска (это месяц уже, примерно) ни разу не интересовался обновлениями. Вместе с тем, у нас осенью (и перед весенним аутом тоже) постоянно что-то меняется.

П. С. Личку увидел только что, ответил более расширено.

 

Бро, когда новости будут, с новыми способами оплаты?

Бро, там не все так просто для нас. Пока только теорию изучаю, есть кое что, что мешает. Выйду с отпуска, займусь предметно, сейчас я в противоположную сторону уехал.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпионы есть?

Есть моды наши с чемпионов.

Например, вот такие.

https://dzagi.club/for...showtopic=62435

https://dzagi.club/for...showtopic=62437

Есть и оригинальные штаммы, но пока чемпионами не были.

Например, такая.

http://spannaseeds.es/seed/auto-purple-spain/

Или такая (последняя в СНГ не распространяется).

http://spannaseeds.es/seed/auto-spanish-rocket/

 

Все наши сорта представлены и авто и фото-версиями.

 

А в других сидбанках, конечно, есть и чемпионы.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпионов нет

Уточни, что конкретно ты имеешь ввиду. Есть ли у нас в ассортименте сорта-чемпионы? Или занимала ли наша конкретно компания призовые места? Или, может, еще что-то?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий сорт - чемпион (призёр, номинант, участник)

 

там по ушам не проедешь, если что как здесь

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий сорт - чемпион (призёр, номинант, участник)

 

там по ушам не проедешь, если что как здесь

За пояснение спасибо.

 

От нас не подавалось. Может, в этом году будет заявка, я не знаю. Маркетингом и рекламой отдельные ребята занимаются, я туда сильно не лезу. Да и вообще, компания в основном оптовая, посредники и так берут. Затем в свои упаковки пакуют и как свое рекламируют. Но последнее уже вообще не моя забота.

По ушам не катаюсь. Достаточно бро брали здесь (и не только на этом форуме) наши сорта напрямую и оригиналы других компаний и сравнивали. Можно поспрашивать, если предметно интересуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!