Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Xramov

Трип такой какой он есть

Рекомендуемые сообщения

В самом начале хотел сказать что я не мастер писать трипы , я не мастер пера и я не мастер того чтоб понравиться всем тем кто ожидал от меня большего .

Хотел бы еще вступлении сказать что время есть наша жизнь и ее никчемность мы ощущаем после тридцати , его на столько мало что жить хочется еще полней и краше ... Живите , верьте себе и в себя и в наше все : Каннабис , Поехали .....post-116309-0-08424700-1544208706_thumb.jpg

 

Ах и да , вы были правы , запретный плод это и есть Марья , так как после нее очень хочется есть и смеяться а это в свою очередь не совсем умнотЪ.

Следуя из этого я пологаю что Змей из книги бытия был дымом от курения табака что одурманил человека и подвел к смертному греху а грех сей есть плод .

Люди стали есть все плоды на планете в божьем раю, который открыл им господь наш небесный . Так началось время уничтожителей рая а все вокруг меня есть рай.

Ничего во всей вселенной за все время наблюдений не найдено и самое невероятное здесь, вокруг нас. Наш грех преследует нас . Нам показывают всегда истории таких людей которые грешили и человек до сегодняшних дней грешен.post-116309-0-34554700-1544208909_thumb.jpg

Вы посмотрите вокруг, какой главный грех вокруг ? Это воровство как ни странно но воровство . Посмотрите вокруг себя и задумайтесь, о чем говорят вокруг и сми. Это КОРУПЦИЯ .

Грех в крови , как вирус как дым и именно его мы видим в облаках, он окутал мир, дым Джа. Именно по этому люди ходят по кругу, цивилизация за цивилизацией. Это невероятно но это факт и доказательства вокруг нас, мы их не замечаем в спешке, выжить.

Как вы думаете чем люди питальсь до этого ? Если плоды были запрещенны изначально творцом а значит это был наивысший ЗАПРЕТ. И теперь человек изгой в этом Раю. Мы заражены, мы стали уничтожителями, мы вокруг уничтожаем жизнь всего вокруг.

Нельзя было и мясо , не убей так же запрещала охоты . Именно храмы раньше хранили истории людей и не зря людям не показывают первоисточники книг бытия, правда не понравится людям и что тогда будет никто не знает, мы в заточении.

Так же на планете в виде НЛО огромное количество свидетельств о ярких кругах в виде вспышки, яркое как солнце и изменяющей все вокруг. Люди это называют НЛО а как думаете вы это наши охраники или пленители ?

 

Очень интересно ? Тогда не клади трубку с вами свяжутся, опять !post-116309-0-61888700-1544209007_thumb.png

 

Так вот , заметь те что именно иновационные генные разработки на первом месте по геномодифицированным растениям. Человек пытается изменить плод, меняют гены Ржи( и не только ) с генами животных и под видом того что растения не едят плоды ( ПЛОДЫ ), продвигают на рынках Геномодифицированные семена, тоесть семя-плоды растений, они пытаются что то изменить в них для того что бы выздоровить.

Мы зараженны но чем ? каким вирусом ? что заставляет есть все вокруг и уничтожать эту планету? За что мы боремся в этом мире если конец один это смерть. Люди хотят вернуть себе дом и бесмертие. В этом мире не только глубцы но и люди думающие иначе, людях видящих в ночи в темном небе что то что небычайно заворажит и будет двигать вас вперед в пустоту.

Мир вам всем и каждому найти свою веру и познать истину...А.V...post-116309-0-22657500-1544209176_thumb.png

 

Все отбрасывает свет , все сука а почему ? для чего это сделанно , почему обьект отбрасывает тень , все что есть относительно ведет к друг другу а значит тень при появлении к чему то вела а значит у тени , есть цель .

А вот от сюда начинается самое интересное ....

Цель или последствия, к этому ли вел Бог при создании мира.....

Если отнестись и задуматься к этому то надо подумать что на свете есть лишь одно известное человеку это воздух( все огромное количество что в него входит , тоже там ) и есть наш плод Божий и если это кто то скрывает его в яблоке как Кощей смерть в игле !

Ни знаю интересно ли вам развивать эту тему, если да то ставьте мне лайк и мы свами обязательно встретимся в следующем Трип-рипе....

 

Знаете почему человек эволюционирует ? Все просто , когда появляется новое поколение , то бишь наши дети учатся жить в конце нашей с вами жизни и учатся на том что мы с вами придумали ( то бишь прошлое поколение ) и в конце оно продолжает эти знания продвигать , то бишь Нано технологии оставляют нам наши с вами родители и не смейтесь мы с вами в том периоде когда одни родители передают знания следующему поколению и вот я думаю а что я смогу сделать для моего будущего поколения....post-116309-0-39456500-1544209484_thumb.jpg

 

Наши дети решают задачи намного сложнее наших и решают задачи выживания нашего вида , вида Людей !!!

 

Переводчик - это тот кто придумал историю , они создают данные , все мультфильмы , кино . Когда люди сьедят всех животных они начнут есть себя .

Вы спросите меня и что это ? По большей части это Бред прекрасного разума, вам стоит обратить внимание на выделенные слова .

P/S.(moscow blueberry and mazar от Калашниковских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала ничего не понял, а потом ничего не понял.

 

P.S. Банан большой, а кожура еще больше.   :ny_icon_old:

Изменено пользователем spruce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Под грибосами походу придумывал... Толи лыжи ниедут... Толи я. Ебанько

 

Да это опять гребные менты хрень нам впаривают

 

Картина Иисуса это вообще нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все собрал из средств массовой информации и выложил в одну строчку , Прокопенко наверно насмотрелся , вчера этот псевдопаралитик замалаживал что мы с Сириуса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последствия курения Рен-ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать , нельзя быть рыбой и жить вне воды , нельзя быть птицей и жить под водой . Кто то пишет что написано под грибами , другие сектанты но никто не говорит что для вас есть трип  :ny_icon_old: . Вы можете гадать судить кричать но мой трип такой какой я его записал а это было не легко , так сказать в прямом эфире и ничего не придумывал . Да здесь очень глубокая мысль , многим не понятная да и зачем многие подумают им понимать и напрягать что то , лучше сказать , грибы , секта , другие бы прочитав кричали ересь , на костер его ! Но прежде я скажу , мой трип был под бошкой Блюбери и еще одной Мазар от Калашникова , полугодовой выдержки и да друзья для того что бы понять, нужно понять то состояние тот момент когда я читал на Джаги статью о том что запретный плод была трава , это вылилось в тексте этой темы ...  Так что  :istr:  ТРЕЗВЫМ НЕ ЧИТАТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под грибосами походу придумывал...  Толи лыжи ниедут... Толи я. Ебанько

 

Да это опять гребные менты хрень нам впаривают

 

Картина Иисуса это вообще нечто

 

ИМХО- с картинкой Исуса напрасно так. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бача ты штоль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. У Бачи всё куда сложнее в текстах. Здесь же просто гон под циклодолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что  :istr:  ТРЕЗВЫМ НЕ ЧИТАТЬ !

думаешь подкуренным твой бэдовый поток прочтётся гармонично? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё от невежества, ибо нет у тебя «дешифратора» к метафорам и аллегориям, коим написаны священные писания.

А по сему, это эссе является фантазийным /иллюзорным/ а значит безосновательным и пустым плодом хоть и изменённого, но твоего я. А двумя словами : «играми эго»

К стати , за приобретение как раз этого то «я», Адама и Еву и пнул (и)(о) под жопу мешалкой из Эдемского сада или /Царствия небесного/

P.S.Есть восточная пословица: «Какая стрела летит вечно? — Стрела, попавшая в цель»!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Такого гона в теме бог хоть жопой жуй, ваши там тусят, в местной палате №6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!