Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Pilip

Гровер
  • Публикаций

    9,094
  • Зарегистрирован

Репутация

10,497 Академик

Информация о Pilip

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8,801 просмотр профиля
  1. биогро твой ход за одно и расскажешь про травму которая тебя понятна )
  2. выкинь и не мучься просто тебе как и многим здесь не повезло вытащить приз с дешевым перее-банным посевным и ты ему хоть что делай не получится из осинки сделать апельсинку хоть с каким стимуляторами
  3. лучше сразу выкинь чем курить говно , потому как вот то что наросло оно того не будет стоить
  4. я не хочу тебя расстраивать но если ты и дальше будешь играть со схемой кормления , но курить тебе эксременты паутинного клеща
  5. а ты его можешь и не увидеть , что это клоп черепашка размером что ты его там увидешь , это клещ а оно прогрессирует и успешно ,но а ты фосфором занимайся
  6. ну пусть наблюдает дальше и обильно кормит , а мы посмотрим вместе с ним кто будет прав
  7. но ради хохмы можешь подождать если у тебя нет цели план собрать , можешь дальше проблемы фосфора устранять
  8. удивительно так запустить и еще клубка паутины не образовалось , хочешь, можешь подождать пару дней и появится
  9. друг мой у тебя клещ как можно быстрей обрабатывай отравой для клеща , только не актарой
  10. хера ты тут мурчишь про обязательства и порядочность , если у тебя есть допуск в гроверскую смотри что твое растет у будулая с 8 августа никак не вырастит
  11. или ты дружок считаешь всех тут за дураков и никто не понимает отукуда ты выковыриваешь свои орехи для продажи
  12. а за качество ответишь или как всегда взятки гладки типа магазин не при чем , да нет дружок причем
  13. вот реально "бад канди " сейчас не такой если сравнивать с 15-20 годом ну либо же структура шишек нынче такая что они не набухают
  14. да тут можно предположить что у тебя просто не удобрения а фальсификат в бутылочках от адванседов , так сказать импортозамещение , все как обычно , могу тебе рассказать тоже самое про фидинги в большой упаковке они не работают плохо расстворяются вообще короче может быть не айс
  15. не морочь голову с сульфатом , ты все равно идешь на адванседах докупи REVIVE и дай по листу тоже в ночь
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!