Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LeonWolf

Папа, мама, Я - вместе дружная семья

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Outdoor
Сорт: Greeb Crack Auto
Сидбанк: FB
Сорт: Niagara
Сидбанк: Doctors choise
Сорт: rock machine
Сидбанк: Doctors choice
Тип семян: Автоцветущие
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: Земля, кокос, Вермикулит, перл
Удобрения: Simplex
Приборы: ph, TDS
Тренировки: -
Широта: 54° c.ш.

Господа, всем добра и здравия!

 

ДИСКЛЕЙМЕР: Этот репорт содержит мало полезной информации о выращивании.

 

Я подхожу к гровингу не только с технической точки зрения, но и с творческой стороны. Без гроурепорта творческая сторона гровинга mj будет пуста. Мне, как и многим из Вас, на ведение репа просто нет времени, но всё же постарайтесь находить время на столь творческий процесс.

 

Давно хотел попробовать аут, но всё руки не доходили. И вот в конце весны я решил начать аут, но так вышло, что семена засадил только в июне.

 

Начало

 

22 июня 2018

О гроубоксе

 

LED светильник

 

В холодильнике были семена автоматов и я решил, почему бы не запустить.

Поехав в строительный гипермаркет, купил земли розы/лимон и всяческих наполнителей (кокос, перлит, вермикулит).

Семена вылуплялись в губках.

 

gallery_113791_2483_115098.jpg

 

Решил поднять 2х недельные и высадить на чудной поляне, которую искал вначале через яндекс карты.

Но что-то пошло не так...По работе пришлось покинуть на 7 день от каски на 9 дней. По приезду увидел чахлые растихи, вся земля была в трещинах.

Я думал уже прощаться с ними, но решил для начала дать воды и посмотреть на бедолаг. На утро следующего дня я не узнал растихи, они были в 2(sic!) раза больше!

Они должны были жить, после всех мучений по моей вине и я отправился на заранее подготовленное место, проверить всё ли в порядке. Само место я подготовил заранее, а в округе разместил на деревьях 50 рублевые купюры, чтобы посмотреть ходят ли люди.

Место было в 700 метрах от трассы.

Подъезжая к точке для парковки увидел какие-то непонятные движения возле дороги. Пригляделся и вижу, как три человека кувыркаются на земле. По своим моральным принципам не смог закрыть на это глаза и остановился, чтобы попытаться уладить конфликт.

Положил в карман "удар" (Аэрозольный пистолет) поспешил к клубку из грязи (недавно был ливень) и 3х чумазых "человекам".

Всё это выглядело примерно, как на фото, только вместо женщин были пузатые мужики.

gallery_113791_2483_65896.png

 

Один из глиняных големов начал кричать, чтобы я им помог и показывал красную корочку. Как оказалось, это были 2 оперативника и лесной закладчик. Поболтав немного для приличия и узнав, что они припарковали машину за 2 км от места задержания, а при задержании они потеряли телефон и не могут вызвать машину, попросили позвонить им в отдел, чтобы к ним приехала машина, т.к лесной путник всё время пытается их ударить или сбежать, а наручники они тоже потеряли...

У меня было прекрасное настроение и отшутив пару шуток, на которые было смешно в этой ситуации только мне, сел обратно в авто и ретировался с места в сторону дома, лишь немного сожалея о том, что не смогу высадить десант на прекрасной поляне.

Оставлять растихи в боксе на полный цикл я не хотел, а искать новое место, к сожалению не было времени.

 

Мама, спаси растение!

 

Родители живут в соседнем городе за пару сот км в частном доме. О моём увлечении сети фермерстве они уже знали. Каждый узнал об этом по отдельности, к каждому с индивидуальным подходом. Навещать их получается раз 2 недели.

 

Мама: Она огородник-садовод. Очень любит и гордится своими агро достижениями и любит готовить из своих продуктов. Подготовку я начал с далека и вначале мы совместно смотрели Горшкова (его цикл передач про растениеводство в разных странах), позже посмотрели "Бизнес план" и разные видео интервью с врачами, рассказывающими про медицинское использование mj и про вред алкоголя. Она была готова к разговору о том, что я ращу на балконе и восприняла новость с радостью.

 

Папа: Все интересные диалоги мы ведем во время приготовления мяса на мангале и в русской бане. Я решил выяснить про отцовскую юность/молодость побольше. И постепенно Отец раскрылся и рассказал свои дикие истории (ранее думал, что я супер тусовщик в юности...) От сюда и вылился разговор о mj, как оказалось, отец высказывался о ней и о потребителях без негатива и утверждал, что социализация людей не страдает у травокуров и всех. Размышляя с ним о том, почему это растение запрещено, а водка нет, я признался, что в теплице на балконе в своей квартире помидоры я не выращиваю и отметил о том, что мне mj помогает бороться с нейродермитом (!Это лично моё мнение, не следует его принимать за истину, но с учетом диет и принятием mj, нейродермит меня практически перестал беспокоить !).

 

Позвонив и договорившись о месте под растихи в теплице, отвез к родителям. Мама сшила гроубаги из укрывного материала по 15 л и мы вместе пересадили их в новые горшки.

4.08.2018 Растихи разместились рядом с перцем в теплице.

Левый нижний - рок машина, сверху - грин крэк, справа ниагара.

 

gallery_113791_2483_117611.jpg

 

Мамина улыбка и куст.

gallery_113791_2483_1381915.jpg

 

Объяснил и расписал таблицу с кормежкой и поливом, оставил им на взращивание, а сам уехал по делам в другой регион. Дал им на пробу удобрения Simplex.

 

В следующий раз я увидел растихи совсем не скоро.

2.09.2018

Всё это время мама держала меня в курсе дел. Не скрывая свою радость, рассказывала про то, что раскрывались с каждым днём всё новые и новые бутончики у растих, видно было, что ей нравится это занятие.

gallery_113791_2483_228816.jpg

 

15.09.2018

 

Растихи всё росли, в жаркие дни их выносили на улицу, а вечером заносили в теплицу.

gallery_113791_2483_64333.png

 

А шашлыки всё жарились)

gallery_113791_2483_308153.png

 

И не обходилось без семейных фотографий)

gallery_113791_2483_95455.png

 

Был период дождей и повышенная влажность. К сожалению одну колу ниагары поразила плесень.

Часть колы было срезано, а заодно провел мастер класс и научил маман делать маникюр.

 

gallery_113791_2483_58381.png

 

4.10.2018

 

Последнюю неделю шел дождь и ночами было холодно и мама заносила растихи в коттедж, чтобы они не замерзли. Приехав в очередной раз и попросив за 10 дней начать промывку от удобрений, решили сделать последнюю семейную фотосессию с растихами.

gallery_113791_2483_6714.png

слева на право: Грин крэк, ниагара, рок машинна.

 

Всё это добро было срезано, упаковано в вакуумные мешки отвезено сушиться в мой гроубокс.

gallery_113791_2483_93558.png

 

Из 3х кустов вышло около 80 грамм сухого.

gallery_113791_2483_132393.png

 

Этот гроурепорт не о том, как растить растения, а как растить взаимопонимание со своими родными, находить компромиссы и не оставлять их в дремучем лесу предрассудков. К каждому человеку вы сможете найти ключик к пониманию, главное стараться. Понять, как рассуждает другой человек и постараться ему донести свою точку зрения с оглядкой на его мировосприятие.

Как говорит Джордан Питерсон, нет ничего важнее в жизни, чем правда, думай о людях лучше и учись — например, когда говоришь с кем-то, думай будто он знает то, что ты не знаешь, Будь точным и честным, особенно со своими родными.

Ведь, если они не будут знать о том, что я ращу MJ и всё что с этим связано, они не будут знать настоящего меня. Думаю, что если ты не знаешь об интересах и увлечениях своих детей - это всегда ужасно, в каком бы возрасте они бы ни были.

Любите себя, своих родных и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Повезло тебе с предками! У моих стариков один довод пасадють ,пасадють.хз может это и к лучшему.

Хотя у кента на свадьбе курил с мамкой жениха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Молодчага, парень. У мамы красивая улыбка, батя наверное старый партизан :ph34r:  :sm: Здоровья вам всем и удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой респект и уважения твоим родителям за понимание в нашем деле. У меня тоже взаимопонимание с родными все в курсе и при деле это очень помогает. Дай бог здоровья и долгих лет жизни нашем близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты счастливый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда родители так воспринимают твоё увлечение! У мамы футболка зачётная :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что тебе срочно нужно было куда их запихнуть. Представляеш если участковый зашел бы посмотреть что растет. втеплицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История интересная. Но в том, что к каждому можно найти подход я сомневаюсь. Ты судишь, исходя из своего опыта. Семьи бывают разные. У вас видно, что люди на позитиве, полноценное общение. Это хорошо. Но я не могу представить, чтобы бате рассказал об увлечениях. Лучше избавлю себя от лишних глаз и ушей. Каждый случай индивидуальный! Маму тоже вплетать не стал бы, мало ли что. Кто-то детей в ментовку сдаёт, а кто-то героинщиков под сиськой держит, пока тех не закроют. Ну а если бы не закон российский, так каждый желал бы быть открытым перед близкими людьми...

 

Сейчас представил как батю фотаю на фоне куста. Это был бы хит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый милый репорт из всех что я видела!) Очень здорово когда такая понимающая и позитивная семья. Береги родных!)  :heart: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всю жизнь врём родителям о том что для нас по настоящему (некоторым и по медицинским показаниям) важно и дорого. Спасаем себя, спасаем родителей от детей преступников. Потом родители умирают, мы остаёмся одни. Некому больше врать. Остаётся одна мысль - а для чего мы вообще одновременно пол века жили, если так и не поговорили ни разу честно друг с другом?

 

Это не призыв к каминг аутам :JC_spliff: Каждая ситуация индивидуальна.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не представляю как своим об этом сказать,был близкий разговор за mj но тут сразу,наркоман и точка.и пофигу что во всем мире ее легализуют,делают с нее лекарство.ее курят знаменитые люди,для поддержания здоровья или раскрытия творческой личности.мои родители убеждены что лучше бухать,чем курить,и вреда от синьки меньше меньше чем от травки.как убедить их в том что это не так,я черт бы его знал( а так хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! не нужно разводить демагогию, группой лиц, подставлять близких, если ты не барыга делаешь всё с умом так сказать для себя проблем не будет а если и возникнут не будь сукой греби всё на себя. Удачи Всем! Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно  :cool2:  - предки вырастили сыну покурить :lol: Респект им, всё поняли правильно  :hi2: 

Такие стволы мощные и колы не худые вроде были, что даже не верится в 80гр сухого с трёх кустов :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, братан! Твои слова абсолютно верны. Поменять отношение к делу можно только личным примером. Что, собственно говоря, я также сделал ))) 

Теперь вообще не парюсь. Не парюсь с сраными каплями в глаза, которые наносят вред и вызывают привыкание. Не парюсь с отписками. Да и вообще не парюсь ))

Всем желаю того же. 

Тут мой опыт общения с предками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я никогда ничего подобного не читал. Супер. желаю вам и дальше быть такими сплоченными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!