Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Видео: Парень, которому платят за курение травки

Рекомендуемые сообщения

Расс Хадсон - американский консультант по марихуане, который изучает, и анализирует различные сорта. Русская озвучка видео от Vice.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так могу, пишите мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все смолят, не парят интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все смолят, не парят интересно.

потому что стоун любят, а хай и так постоянно присутствует по жизни и он этот хай к вечеру начинает напрягать и надо курануть  :kutyashie-101: . А если попарить то хай тока усилится и вот самое обидное даже самая лютая стоун индюха даёт очень сильный хай через вапор. А вот покуришь  :JC_spliff:    и сразу забываешь обо всем на свете :sm:  

Ну и курить канеш либо бонг нормальный или его величество водный, косяки и трубки той силы стоуна не дадут скока не кури, тока бронхи засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная работа. Жаль нет свободных вакансий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что стоун любят, а хай и так постоянно присутствует по жизни и он этот хай к вечеру начинает напрягать и надо курануть  :kutyashie-101: . А если попарить то хай тока усилится и вот самое обидное даже самая лютая стоун индюха даёт очень сильный хай через вапор. А вот покуришь  :JC_spliff:    и сразу забываешь обо всем на свете :sm:  

Ну и курить канеш либо бонг нормальный или его величество водный, косяки и трубки той силы стоуна не дадут скока не кури, тока бронхи засорять.

Странно, но меня через вапор более индичные сорта отлично вдавливают в диван. А курить вообще очень неприятно уже и не хочется, раз в несколько месяцев пробую через бонг или папиросу, так гадость такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что стоун любят, а хай и так постоянно присутствует по жизни и он этот хай к вечеру начинает напрягать и надо курануть  :kutyashie-101: . А если попарить то хай тока усилится и вот самое обидное даже самая лютая стоун индюха даёт очень сильный хай через вапор. А вот покуришь  :JC_spliff:    и сразу забываешь обо всем на свете :sm:  

Ну и курить канеш либо бонг нормальный или его величество водный, косяки и трубки той силы стоуна не дадут скока не кури, тока бронхи засорять.

Зависит от организма, меня прям в нокаутный сон отправляет после пары колпаков дины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!