Перейти к содержимому

Итоговый рейтинг гроушопов [2019]

Модерируется: krisgp
рейтинг гроушопы агродом homeharvest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Добавить в Избранное
krisgp

krisgp

Мегареспектчел

• GP
  • 904 сообщений
  • Рейтинг:
    2331
    Агроном

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:07

Мы, наконец, готовы подвести итоги, объединив все прошедшие в уходящем году рейтинги, и поздравить с лидерством HomeHarvest и Агродом! Желаем всем участникам благополучия и успехов в продажах!

Добавить в Избранное
bisallexx

bisallexx

Мегареспектчел

• Ботаник
  • 708 сообщений
  • Рейтинг:
    1043
    Агроном

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:27

Dzagi grow что-то подкачал, аж 30 баллов всего
Индика - мое лекарство от бессоницы

Добавить в Избранное
whiterabbit1984

whiterabbit1984

delta9планерист

• Гровер
  • 231 сообщений
  • Рейтинг:
    383
    Мировой

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:37

Корень отличный магазин - мне бесплатно как то несколько раз доставляли до моего метро - за что низкий поклон!!!
очекнь грустно видеть их на последней строчке - т.к. клиентоориентированностью им большенство позавидует !!
Как прошло мое знакомство с магазином!!! И я уверен что не только мне они на встречу шли!

Сообщение отредактировал whiterabbit1984: 24 Декабрь 2019 - 12:41

Добавить в Избранное
constlogr

constlogr

delta9планерист

• Ботаник
  • 386 сообщений
  • Рейтинг:
    247
    Профи

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 09:36

Хз как по мне все эти магазины такое себе, не долго им осталось, туда приходят либо совсем зеленые, либо кто деньги считать не умеет. Ассортимент у всех этих магазов с 2007 не менялся, ценники конские, блоги, описания, инфа о товарах убогие. За одними удобрениями туда и ходить
Не делайте из еды культа!

Добавить в Избранное
Aspid

Aspid

Dzagi-Mэн

• Энтеогровер
  • 1 569 сообщений
  • Рейтинг:
    2337
    Агроном

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:49

bisallexx (24 Декабрь 2019 - 11:27) писал:

Dzagi grow что-то подкачал, аж 30 баллов всего
Дзаги хороший магазин, но неспешно работают, это не большой минус, в остальном ровные продавцы :thum:
Ассортимент по лед освещению конешно позорный и это уже много лет стоит у них на витринах, но это многих касается.
Аполло это даже не прошлый век, а каменный век гровинга, давно пора убрать эту чепуху с витрин и торговать правильным лед светом.
В битве за Армагеддон, на колокольне врагов, крест переверни!!!

Добавить в Избранное
AutoGrow

AutoGrow

delta9планерист

• Магазин
  • 377 сообщений
  • Рейтинг:
    540
    Наш человек

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 18:32

Автогроу хороший магазин. да точно )
Auto-grow.ru | ✆ 89068888716 telegram [at]auto_grow
Друзья! 5% промокод "Dzagi" суммируется с очень большими скидками!

Добавить в Избранное
benedict

benedict

Пионер

• Ботаник
  • 94 сообщений
  • Рейтинг:
    39
    Хороший

Отправлено 13 Май 2020 - 13:02

Было тут желание недавно затариться разными удобрами.. И считаю необходимым теперь поделиться здесь своим наблюдением- Таблица рейтинга неактуальна просто ужас как... Вот что в ней должно быть: "соответствие фактического наличия тому что есть на сайте" и самое главное: " свежесть удобрений". Спасибо данному форуму- начитался про маркировки всего что хотел и точно знал уже что спрашивать в магазинах, так вот- просрочка просто как норма и продавцы даже не знают об этом.. Так что намного больше интереса вызвала бы таблица с соответствием и сроками годности по разным удобрам( не самым ходовым, тот же ГХЕ само собой завозят постоянно, а вот что нить типа плагрона или хаус энд гарден уже вызывает теперь недоверие)

Добавить в Избранное
WahGwaan

WahGwaan

Пионер

• Ботаник
  • 66 сообщений
  • Рейтинг:
    31
    Хороший

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:15

В чем конкретно таблица неактуальна?

Просмотр сообщенияbenedict (13 Май 2020 - 13:02) писал:

Таблица рейтинга неактуальна просто ужас как... Вот что в ней должно быть: "соответствие фактического наличия тому что есть на сайте"
Как ты предлагаешь это вычислить? Чтобы вывести такую метрику, нужно с регулярным промежутком времени обращаться в каждый магазин, по всем товарам (или хотя бы основным), в течение длительного промежутка времени. Может 3 месяца у них все ок, а 1 месяц пусто.

Про свежесть удобрений согласен, было бы очень полезно, но опять же, хрен ты такое вычислишь. А если спросишь пару тройку-раз у магазина, это будет необъективно.

Чтобы ответить в тему вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Темы с аналогичным тегами рейтинг, гроушопы, агродом, homeharvest

Модерируется: krisgp