Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Влияние индики и сативы (тест)

Рекомендуемые сообщения

Смогут ли простые люди угадать, что они курят: индику, сативу или гибрид? Основываясь чисто на своих ощущениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

меня сатива временами как индика накрывает, одно растение, разные шишки - вот и эффект разный, а если в вапорайзере еще и температуру повыше  - диванный стоун обеспечен хоть и с ясной головой

 

PS: для тех, кто курнул - надо подвигать телом, это как с алкашкой, сидишь - меньше убивает, походил, что-то поделал - кровь разогналась по организму и совсем новый приход достигнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сатива временами как индика накрывает, одно растение, разные шишки - вот и эффект разный, а если в вапорайзере еще и температуру повыше  - диванный стоун обеспечен хоть и с ясной головой

 

PS: для тех, кто курнул - надо подвигать телом, это как с алкашкой, сидишь - меньше убивает, походил, что-то поделал - кровь разогналась по организму и совсем новый приход достигнут

100%, курнул и залип на диване, стоун обеспечен, а вот если взбодрится и пойти на прогулку с кентами, разгоняешься как с А, самые веселые ганжа-темы ловятся именно в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Lemon G ? На сидфайндере видим, что это гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сатива вставляет энергетически, церебрально. Если сидишь на месте, то плохо становиться, не по себе, слегка потряхивает, дискомфорт. Как только встаешь, делаешь что-нибудь, тогда офигенно, бодряк, настроение веселое, дела можно переделать все. Индику я люблю меньше. но и ей место найдется, иногда перед сном курю, что бы крепко заснуть и расслабиться после тяжелого трудового дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как взбодрится? А NegoroGC.. С другами и на прогулку?)  Да не смеши браза.. Не в динамике ловятся темы.. а если куришь сативу даж.. уже не веселит.. только залип на диване в футболе .. там. еже статус 30 лет . .сатива что веселит тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня нет.. А ккого весилит сатив? Молодняк да. согласен.. им веселье подать.. а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мог бы и не говорить, что тебя не веселит, и так видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ..ля за набор слов, ihvas ты точно марью употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сативная трава - это индика , на прозрачных кристаллах ! проверено на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от душевного состояния и НЕГОРЫЧ прав.. если сам на сам шабиш то загрузися и в себя уйдешь :rolleyes:  а если с кентюрикам равный тебе по духу то и на ляси тряси пробивает :ny_icon_old:  ха ха  канечно уже не словишь :(  это в начале нашей молодости было :smile:  :smile: арганизм уже не тот :hz:  :no:  :no:  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сативная трава - это индика , на прозрачных кристаллах ! проверено на себе

да ты прав уважаемый :hi2:  чуть раньше планчик занес и она по бодрей по легче что ль на мозг давит .. а попозжей заносиш тогда нахлабучивает :sm:​ все от состояния души и настроения зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!