Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nait

Попал в аварию

Рекомендуемые сообщения

Ехал 19 августа по каширке на Волгоград с родителями, отьехали недалеко,

в домодедовском районе в 7 часов утра, попал в аварию, врезались мы на девятке в фуру и ниву

,а точнее они в нас. Дело было так: ехали мы в сторону Волгограда, фура ехала на Москву,

из-за поворота выскочила нива, мужик хотел проскочить перед камазом, Камаз ехал, как потом

сказали на скорости около 140 км в час,вобщем парень на фуре чтоб не врезаться в ниву,

сворачивает на встречку,по которой еду я с родителями, а нива успеваеь проскочить.

Все мы врезаемся, мужик на ниве умер сразу, наша девятка в гормошку,

изнутри в салоне вмятины, родители с синеками, у меня два шрама на голове, вытаскивали стекляшки,

еще мышцу в районе легкого потянул, синяки,и из пятки стекляшку достали, не знаю как она туда попала.

а Парень на камазе скорее всего сядет, как сказали гаи. Если бы мы ехали хотя бы на 10 км в час быстрее,то неизвестно что было бы, или если б нива остановилась, то мы бы в плотную с камазом врезались, был бы точно п***ец. Вот так, будте акуратнее ребята. А я благодарю Бога за то что ни что не случилось с родителями и со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда повезло тебе, могу только поздравить что так легко отделались.

 

Едем мы седня с корешем, а впереди нас фура с прецепом груженая, и водила давай петлять, сначала не сильно, потом всё сильнее и сильнее и на конец стала на 2 колеса и завалилась на бок на скорости 70-80 км.ч! разлетелись всякие каробки.. Мы ехали в 15 метрах от нее, наблюдал это действие как по телевизору, был накурен и получил массу впечатлений, как в кино сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа очень рад, но таг же огорчен что чилавег погиб, а так хорошо что твой 7ъйа родилась в рубашке :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. с днем рождения можно поздравить... повезло вам. Еще одно подтверждение, что за рулем никуда не надо торопиться и всегда лучше дать дураку дорогу... лишь бы этого дурака заметить вовремя..

 

 

Едем мы седня с корешем, а впереди нас фура с прецепом груженая, и водила давай петлять, сначала не сильно, потом всё сильнее и сильнее и на конец стала на 2 колеса и завалилась на бок на скорости 70-80 км.ч! разлетелись всякие каробки.. Мы ехали в 15 метрах от нее, наблюдал это действие как по телевизору, был накурен и получил массу впечатлений, как в кино сходил

 

билять я так же улетал, тока на легковой.. вапще получилось что на бок встал в полуметре от бетонного ограждения, видимо какое то шестое чувство помогло сориентироваться и очень резко вывернуть руль влево, в результате поставил машину на левый бок и остановился.. так бы примерно под 100 км/ч в бетон влетели и тогда бы хз что было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один рас на трассе начал фуру обгонять, а с подъема ещё такая же вылазит....реально- какие-то сантиметры оставались от того,чтобы нас двумя фурами размяло...руки вспотели нах...

а так попадал в аварию 3 раза,слава богу по мелочи....

бразы, аккуратней за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Кстати, я все таки считаю, что за рулем лучше не курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую nait! Действительно, слава богу, живы остались.

 

Тока я что-то не понял: ты пишешь, что мужик на ниве успел проскочить, а потом говоришь все вместе врезаетесь. Камаз, я так понял, на встречной в вас врезался, а куда улетела нива? Просто никак не могу представить картину ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз ехал, как потом сказали на скорости около 140 км в час,вобщем парень на фуре чтоб не врезаться в ниву,

сворачивает на встречку,по которой еду я с родителями, а нива успеваеь проскочить.

Все мы врезаемся, мужик на ниве умер сразу, наша девятка в гормошку,

На камазе самый настоящий подонок сидел вместо того чтобы вырубить виновника он на всех парусах на встречку полез вот же.. а сколько там нив то было? мужик на ниве успел проскочить..и сразу умер? сам чтоли и добровольно?

nait ахуеть и не дай Бог конечно в такой заварушке побывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую nait! Действительно, слава богу, живы остались.

 

Тока я что-то не понял: ты пишешь, что мужик на ниве успел проскочить, а потом говоришь все вместе врезаетесь. Камаз, я так понял, на встречной в вас врезался, а куда улетела нива? Просто никак не могу представить картину ДТП.

 

Сейчас обьясню: Когда Нива выскочила из-за поворота, Камаз свернул на встречку чтоб не врезаться, но нива уже успела проскочить, и там на встречке все мы и врезались, т.е. На камазе думал что тот не успеет проскочить и повернул, а нива успела, и камаз прям протаранил ниву в водительское место, но там всей машине п**да, она вся скручена и вообще п***ец.

Спасибо вам что разделили со мной радость и горе, завтра в суд отправляюсь как свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть это все... жесть... вобще за рулем или даже пассажиром авто быть опаснее чем на самолете летать помоему... недавно товарищ сбил деда 78 лет, вот просто хз как так, но так бывает... ехал 100 - скоростной участок дороги, никого.. и резко ДЕД вылетает на шоссе и п***ец... дед живой слава богу, бомжеватого вида конечно дедок.. товарищ вызвал скорую, сообщил что деда сбил и.. уехал с места ДТП просто говорит что был в шоковом состоянии и поэтому уехал .. ему перезвонили из ГАИ т.к. номера телефонов, если звонить в скорую, пожарную или мусарню, записываются.. и вежливо так попросили проехать на место дтп.. Повезло что дедуля с места ДТП свалил и повезло что бабла к товарища было нормально с собой.. отделался тем, что отдал 100 евро чтобы не регали дтп гайцам + ремонта машины на примерно 1500 евро т.к. дед снес зеркало, помял крыло, стекло разбил.. вобщем жесть все это...

На след. день я в машину товарища сел, а там на стекле волосы деда.. с кровью.. мерзко вобщем конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще за рулем или даже пассажиром авто быть опаснее чем на самолете летать помоему...

 

Да ну, я на самолете никогда не летал и не полечу, вчера разбился ту154 летел из Анапы в Питер 150 человек умерло

 

У старых же со слухом п***ец и зренее гавно, им ваще пох**, помню ехали, дед прям на шоссе выходит, идет себе, смотрит вперед, тоже чуть аварию не ученил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что старые, что малые- одинаковые отморозки, нибояца ничего, уроды, вылетают прямо на дорогу неглядя... тоже как то бабку на 170 километрах чуть не размазал.... за городом, из леса вываливается старая х**ня и поперла через дорогу....чуть не обоссался, честное слово...торможу, ладно машина была с абс, а так сам бы изза старой твари погиб в кувете... клянусь, если бы не так далеко остановился- вышел бы и просто отп**дил бы её... 170 км\ч это 47 примерно метров в секунду...хрен успеешь среагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что старые, что малые- одинаковые отморозки, нибояца ничего, уроды, вылетают прямо на дорогу неглядя... тоже как то бабку на 170 километрах чуть не размазал.... за городом, из леса вываливается старая х**ня и поперла через дорогу....чуть не обоссался, честное слово...торможу, ладно машина была с абс, а так сам бы изза старой твари погиб в кувете... клянусь, если бы не так далеко остановился- вышел бы и просто отп**дил бы её... 170 км\ч это 47 примерно метров в секунду...хрен успеешь среагировать...

 

Во во.. мой товарищ так же, жалел потом что дедушка на людной улице выбежал на проезжую часть... была бы улица безлюдной - в багажник деда и на природу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб вы ехали на 10км\ч быстрее, вы бы проехали это место задолго до того как нива там проехала... делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб вы ехали на 10км\ч быстрее, вы бы проехали это место задолго до того как нива там проехала... делаем выводы.

Делай выводы, что они перед нами врезались, и мы еще тормозили, и вся дорога давно была загорожена фурой, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я все таки считаю, что за рулем лучше не курить...

 

 

Смотря до какой степени.. я наоборот, накуреный за рулем гораздо более внимательный и аккуратный, чем трезвый..

Правда однажды утром перед тем как ехать дунул лишка.. выехать со стоянки самостоятельно не смог :sm: в миллиметрах от меня машину кто то поставил справа, а слева столб стоял, с нехилым таким бетонным основанием.. ну и впереди и с зади машины чересчур рядом :sm: Вобщем пробовал я, пробовал.. - перематерился и пошел стоянщика звать - чтобы выехать помог ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня по накуре такая х**ня- не помню последние 5 минут пути вообще, че там происходило- х**знат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я все таки считаю, что за рулем лучше не курить...

если стаж вождения больше 10 лет и не убиваться в хлам, то мона,

я постоянно под марьей езжу и ни чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!