Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
evropeez

Москвичей ждёт рост тарифов

Рекомендуемые сообщения

Москвичей ждёт рост тарифов на проезд в общественном транспорте.

С Нового года цены, скорей всего, повысятся, сообщила агентству Интерфакс руководитель департамента экономической политики Марина Оглоблина. Масштаб роста тарифов она не уточнила. Решение должно быть принято городскими властями до 1 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый четверг в хачовой маршрутке проезд был 15 рублей, в прошедший понедельник проезд стал 20 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год повышают, сцуки!

Вместо того, чтобы развивать транспорт и делать дорогу до работы более комфортной, повышают цены, а уровень обслуживания как всегда тотже!

в метро отдавят все ноги! и задавят сумками с тележками!

Давно уже надо наземным "легким" метро всю Москву застроить!

вот я на работу добираюсь 1,5 часа.. это вообще жесть..

причем была бы машина, ситуация практически не изменилась бы..

пробки ПОВСЮДУ!!!

и бензин п***ец какой дорогой стал...

вообщем, жизнь становится все дороже и дороже..

И снова возникают вопросы, а не пора сваливать... в другой город.. а может быть и в другую страну... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, жизнь становится все дороже и дороже..

Всё дорожает и повышается, кроме зарплаты. :brows:

И снова возникают вопросы, а не пора сваливать... в другой город.. а может быть и в другую страну... :(

А может в другую страну или Сибирь властителей наших отправить, а самим здесь остаться. :wink2:

 

 

в прошлый четверг в хачовой маршрутке проезд был 15 рублей, в прошедший понедельник проезд стал 20 рублей.

Хачовые маршрутки :haha: Других и не бывает :brows:

Совсем оборзели!

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водителей маршрутки три руки, одной рулят, другую на коробке передач держат, а третей деньги собирают!:) мутанты *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водителей маршрутки три руки, одной рулят, другую на коробке передач держат, а третей деньги собирают!:) мутанты *ля

А ещё бывает, что по мобильнику при этом разговаривают. Юлий Цезари нах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму: лес, нефть, газ, руда, электричество, вода всё в этой стране и на её территории кому принадлежат?

Разве не мне, не вам?

Бл**ь, был ли хоть один прецендент, когда народ снимал своего ебаного, жирнозадого избранника с его депутатского поста?

 

Впрочем, за последние 200 лет точно них** ничего не изменилось. Источник Гиляровский "Москва и москвичи".

 

В час великого в жизни открытия

Мне открылось гордыню гоня

Что текущие в мире события

Превосходно текут без меня.

(с) Губерман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали раз в год, хорошо хоть сдерживают. Хотя некоторые маршруты подняли цены на пятак уже с сентября. Тема про маршрутки вообще особая, сегодня,точней вчера меня хач учил как правильно закрывать дверь его прогнившей маршрутки. Прям сука вылез, и три раза мне как тупому показал как захлопывать его карыто. Я ему сказал что всё понял, сел и захлопнул с такой силой,что... А потом тупо ,спокойно спросил что он мне в моём городе может сделать? С сегодняшнего дня решил во всех жёлтых прогнивших маршрутках нарочито сильно хлопать дверью. :trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в другую страну или Сибирь властителей наших отправить, а самим здесь остаться. :wink2:

Интересное, разумное предложение!!! Сплошная выгода: экономия на количестве билетов до Магадана!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый четверг в хачовой маршрутке проезд был 15 рублей, в прошедший понедельник проезд стал 20 рублей.

 

ВИДИМО прирост в семье! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый четверг в хачовой маршрутке проезд был 15 рублей, в прошедший понедельник проезд стал 20 рублей.

 

 

такая тема была у нас - народ просто стал ездить на автобусе и через неделю они сделали цену прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!