Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ARCHER

Глазные КАПЛи

Рекомендуемые сообщения

Гость Васятко

Вспомнилось.В музее месТном лежат кольца , обувь и т.д. 8-) Митроха жил у нас в начале того века ,

два с чемто рост ,ну кинг конг , его детишки раздразнят ,а он шапки у них поотнимает ,подойдёт

к зданию , поднимет весь сруб и шапки прищемит домиком .

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митроха жил у нас в начале того века ,

два с чемто рост ,ну кинг конг , его детишки раздразнят ,а он шапки у них поотнимает ,подойдёт

к зданию , поднимет весь сруб и шапки прищемит домиком .

вот о ком надо кины снимать, а сколько былин,сказаний всяких о богатырях русских!!

или чё БондарчуКуцен и Ко подобную роль не потянут?? или это..сука.. не креативно :angry:

==========

по теме визин только и пробовал иногда капаюсь и тоже как буд-то бодрит,бдительности как-бэ прибавляет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не капался :rolleyes:

ни визином, ни нафтиком...не вижу необходимости..

заваркой как-то глаз промывал, когда псилоцибы собирал на травинку глазом наткнулся, потом хоть и триповал, адинхер обламывало, слезился и побалевал..тогда я и вспомнил про старинный метод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую японские капли, очень ими доволен так как они подходят для контактных линз, в отличии от визина они не сушат глаза и линзы, витаминизированные, охлаждают, снимают раздражение, отбеливают и не сушат! использование до 6 раз день :P правда в аптеке их не купишь... :(

post-8992-1284191877_thumb.jpgpost-8992-1284191894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  :P правда в аптеке их не купишь... :(

post-8992-1284191877_thumb.jpgpost-8992-1284191894_thumb.jpg

 

Где тогда купишь? хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый брал у чела который с японии это возит, там не только эти капли, попробую узнать как их приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакомый брал у чела который с японии это возит, там не только эти капли, попробую узнать как их приобрести.

в яндексе вбей "глазные капли из японии....., 890 р стоят) Там сайт есть "купи-капли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышеописанные капли действительно рулят! сам пробовал - лучше всего, что продается в Российских аптеках. Просто от этих капелек еще получаешь кайф, когда их закапываешь. Так приятно глазам, что открыть не можешь минуты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышеописанные капли действительно рулят! сам пробовал - лучше всего, что продается в Российских аптеках. Просто от этих капелек еще получаешь кайф, когда их закапываешь. Так приятно глазам, что открыть не можешь минуты 2

Ну это реакция первых применений, затем приятный холодок в отбеленных глазах :rolleyes:

в яндексе вбей "глазные капли из японии....., 890 р стоят) Там сайт есть "купи-капли"...

вот и отлично :) если эти замечательные капли будут всем доступны :clap:

я брал за тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это реакция первых применений, затем приятный холодок в отбеленных глазах :rolleyes:

 

вот и отлично :) если эти замечательные капли будут всем доступны :clap:

я брал за тыс.

Там целая коллекция этих капель) От 890 до 1050...., плюс 100 р за доставку) Но думаю это мелочь...., японская "косметика" всегда была на порядок выше всех других....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть что выбрать в следующий раз попробую другие для сравнения

КАПЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визин почти всегда со мной..

каждый день за компом, глазки к концу дня устают.. вот и пользуюсь...)))

нельзя их часто, не более 4х дней подряд, а вообще отличная штука, всегда со смой.

Я линзы ношу, так он выручает часто, когда день для глаз тяжелый.

Тауфон беру время от времени, то бишь сульфацил натрия. Типа витамины для глаз. никогда не вредно

 

Нафтизин кнеш от красноты реально помогает

белые стеклянные в шок глаза :)

тупость ваще))) по малолетству капал пару раз. Фтопку такое удовольствие. Хотя некоторые знакомые до сих пор им льют глаза вместо визина. На меня буржуем обзывались, что визин всегда в кармане, мол тратишь на это дело такие деньжищща))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме визин только и пробовал иногда капаюсь и тоже как буд-то бодрит,бдительности как-бэ прибавляет :mellow:

ага, а еще шлаки из организма выводит и детей из садика забирает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупость ваще))) по малолетству капал пару раз. Фтопку такое удовольствие. Хотя некоторые знакомые до сих пор им льют глаза вместо визина. На меня буржуем обзывались, что визин всегда в кармане, мол тратишь на это дело такие деньжищща))))))

Да там одно активное сосудосуживающее вещество, что в нафтике, что в визине..

Поэтому то и зря ты тратишь деньги на визин - это одна херня, что и нафтик..

Кстати, визин вообще после открытия нужно использовать в течение месяца, потом его можно выкидывать!

А вот про японские капли - тема вообще!

Нужно будет попробовать!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
японская "косметика" всегда была на порядок выше всех других....))))

Любят ребята себя и свой здоровый организм. У них в аптеках невозможно купить лекарства без рецепта врача. Никакие. Во всяком случае так мне сказала леди, недавно вернувшаяся оттуда. Не смогла купить лекарства, требовали рецепт.

 

Кстати, визин вообще после открытия нужно использовать в течение месяца, потом его можно выкидывать!

Потом отдай его подруге, им тушь классно разбавлять любую (и дорогую в т.ч., она быстрее всех сохнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окуметил, хорошое помогает. Когда закапывались друзья, все до единого не открывали глаза 1-2мин и чуть ли не матом орали что сжигает глаза, хотя через 5 мин сидят и диву даются, как так глаза белоснежные, до этого пользовались тока визином. Сам визин капал пару раз, толку нет - краснючие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там одно активное сосудосуживающее вещество, что в нафтике, что в визине..

Поэтому то и зря ты тратишь деньги на визин - это одна херня, что и нафтик..

не скажи, глаза то чувствуют очевидную разницу. и внешне визин снимает с глаз раздражение и красноту, а нафтизин делает их белоснежно-стеклянными. Ну и как бэ, нафтизин вообще назальные капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Визином на протяжении 12-15 лет,давно знаю о нём,поскольку раньше были контактные линзы,использовал его по двум назначениям :)

Помогает Визин старого образца,снимает и красноту,и усталось,это плоский бутылёк с синей этикеткой,новый Визин в круглом бутыльке с красной этикеткой не помогает.

Раньше часто терялся Визин,то в машине бросишь,то в сумке,потом вспоминаешь где он,и хрен вспомнить.Куплю новый,находится старый :) Так набралось три или четыре пузырька,я их раскидал по: один на работе,один в машине,один в сумке,один дома. Невоторым уже года по два,и всё в порядке,свои действия выполняет.

Японские капли прикол,но цена :(

Пису пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Визин четвертый год... полет нормальный, никаких нарушений зрения не замечено..... А чё там, кто говорил о воде холодной??? промывать? и чё реально покраснение снимает? о_О

Изменено пользователем krizis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока когда за руль, а так нафиг. мне мои красные глаза не доставляют неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин - причем последние лет 5 постоянно. У меня чтото с кислотным балансом глаза и при подъеме с утра очень режет глаза даже после того как умоешься. Визин спасает, да и просто глазам становится куда легче и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь и очень удивляюсь, когда предлагают закапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я визин не люблю. У меня на него очень странная реакция, которая замечательно описана Рыык. Цитирую: "сухость слизистой глаза, постоянное ощущение песка в глазах. Совет от Дохтора: периодически использовать препарат "Натуральная слеза" продается в аптеке без рецепта"

Причем, симптомы появляются уже после первого применения :huh: Поэтому и правда, при дискомфорте в глазах использую Натуральную слезу. :)

Про японские капли было интересно почитать.

 

P/S/ for chilim: я просто в шоке, что можно использовать визин как средство для разбавления туши. Но, при всем моем к тебе уважении...

Обычно на косметике стоит два срока: срок годности и срок хранения. Первый указывает на дату, после которой продукт становится опасен для здоровья. Второй - сколько можно хранить тушь после вскрытия упаковки, а это не больше 3-4 месяцев. Кроме того, все косметологи рекомендуют наблюдать за тушью и "Прекращать использование данного продукта, если изменилась консистенция или запах".

Я бы не рискнула использовать просроченный продукт, который еще и просроченным визином разбавлен... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть что выбрать в следующий раз попробую другие для сравнения

КАПЛИ

Приобрёл там Sante Fx V+

Короч, полная мура как оказалось.. Закапываешь, жгёт так, что несколько минут вообще нельзя открыть глаза, потом вроде попускает.. но белют глаза совсем ненадолго.. спустя полчаса после закапывания глаза стали такие же красные какие и были..

зря тока 1000р отвалил.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл там Sante Fx V+

Короч, полная мура как оказалось.. Закапываешь, жгёт так, что несколько минут вообще нельзя открыть глаза, потом вроде попускает.. но белют глаза совсем ненадолго.. спустя полчаса после закапывания глаза стали такие же красные какие и были..

зря тока 1000р отвалил.. :unsure:

Со временем глаза привыкают и не жжет, а покраснели, капни ещё разок это не вредно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал Окуметил..глаза жжёт п***ец как..но и эффект есть ..белки становятся белые с голубым оттенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визин решает :hi:

октилия тоже ништяк!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь либо нафтиком либо визином, нафтик лучше (имхо). Так как приходится по жизни на разных уровнях общатся, при этом практически всегда накуренный, поэтому приходится вкапываться почти всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!