Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Астронавт

Лёгкие! сорта!

Рекомендуемые сообщения

Пишите про то что обычно курите за последнее время ! Очень интересно :) Я вот NL(шишки) , WW, Haze, Ice. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботву мужиков из аута вот этих сортов: Ice*Afghani, Purple#1. позавчера срубил мужикa Durban'a Poison'a. Вот досохнет и буду его курить. Уже пробовал курить его верхушки высушенные в микроволновке. Накуривают нормально, но приход вовсе не сативный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботву мужиков из аута вот этих сортов: Ice*Afghani, Purple#1. позавчера срубил мужикa Durban'a Poison'a. Вот досохнет и буду его курить. Уже пробовал курить его верхушки высушенные в микроволновке. Накуривают нормально, но приход вовсе не сативный :(

 

А ты в микроволновке не суши! Ты чё? ТГК убиваешь :) Что лучче out или indoor? По мне так out!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аут\сатива

или pure sativa\indoor но обязятельно "промытая" не менее 7 дне в воде, удобрения сказываются на эффекте

Изменено пользователем ГайЫч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HempStar x Ak47 :crazy2: :crazy3: Мясо маза фака!Отличный микс!!!!!!!!!!!!!!!!! :thum: :smoke:

WW x BigBud :kos: Не хуже! :fly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис, гууд, у тя своя Голландия 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HempStar x Ak47 :crazy2: :crazy3: Мясо маза фака!Отличный микс!!!!!!!!!!!!!!!!! :thum: :smoke:

WW x BigBud :kos: Не хуже! :fly:

 

Даа. Увесистые названьица :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в микроволновке не суши! Ты чё? ТГК убиваешь

Основная часть сушится как положено, в темноте и в хорошо проветриваемом месте. Просто я нетерпелив, вот и приходится сразу немного в микроволновке сушить, чтоб попробовать :smoke:

Что лучче out или indoor?

Как только как готовые шишки из аутдора попробую, так обязательно отвечу на твой вопрос :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я нетерпелив, вот и приходится сразу немного в микроволновке сушить, чтоб попробовать :smoke:

 

Ну ясно! Я в этих случаях на газовой плите сушу(на сковороде) - нет микроволновки :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем ничего не курю :(

Всё жду и жду...

 

А кого? Мальчика аль девочку? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WRhino у друга скурили шишку на сковородке посушиили и полежали музон пописали, WRussian после микроволновки башню снесло как от сиропа от кашля, мозг чуть не взорвало а правый глаз выпригивал из орбиты и мешало ему только то что веки были блаженно прикрыты, и ты словно в маняжном трипе постоянно теряясь в пространстве, боковое зрение это пипец-сплошные галлюцинации :blink: :thum:

сейчас я подсушил ботву с нижней шиши и я всё выше :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю шишки. Происхождение которых мне не известно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WRhino у друга скурили шишку на сковородке посушиили и полежали музон пописали, WRussian после микроволновки башню снесло как от сиропа от кашля, мозг чуть не взорвало а правый глаз выпригивал из орбиты и мешало ему только то что веки были блаженно прикрыты, и ты словно в маняжном трипе постоянно теряясь в пространстве, боковое зрение это пипец-сплошные галлюцинации :blink: :thum:

сейчас я подсушил ботву с нижней шиши и я всё выше :pipe:

 

Чувак эт жесть! Не знаю хорошо это или плохо :lol: Но я бы так часто курить такие сорта наверно бы не смог! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого? Мальчика аль девочку? :lol:

:lol: Хотелось бы конечно девочку! А так, устроил себе попуск, лежат без дела 2 семки айса, и 2 авгани, до кучи через недельку прибудет пачка лоурайдеров. :clap: :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Хотелось бы конечно девочку! А так, устроил себе попуск, лежат без дела 2 семки айса, и 2 авгани, до кучи через недельку прибудет пачка лоурайдеров. :clap: :har:

 

Блин а мне всё письмо на мыло не приходит про мой Mazar и ещё один сорт , который за 12.5евро, но я ни фига не запомнил названьице! На скучную зиму брал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока ничего не курю, у меня еще только крючок маленький из семечка показался :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока ничего не курю, у меня еще только крючок маленький из семечка показался :clap:

 

Передай ему от меня пламенный ПРЕВЕД! От моих таких же крючкофф, их трое! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам, а ты своей тройне от меня :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё один сорт , который за 12.5евро, но я ни фига не запомнил названьице!

Скорее всего blueberry.fem :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки из семян неизвестного происхождения (аут) + листья WW , листья вдовы круче безродных шишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки из семян неизвестного происхождения (аут) + листья WW , листья вдовы круче безродных шишек...

 

 

100пудофф! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиши вдовы! прет так себе! может прикурился может нирвана гонит!

 

 

Надо перерывчики делать! , а то :wacko: туманити и не торкает.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перерывчики делать! , а то :wacko: туманити и не торкает.. :(

конечно нада, но во время сбора урожая - никак не получается, то листики с одного растения попробуешь, то шишки с другого.... то к друзьям заедешь чтоб они урожай заценили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайская сатива - микс из шишек и батвы. Слабинькой...

PPP мужик - микс из листьев и соцветий. Сильненький...

 

 

Фрукт, суши феном, за 20 минут высушишь, а буит штырить как почти правильной сушки. Только фен на самую слабую струю выставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайская сатива - микс из шишек и батвы. Слабинькой...

PPP мужик - микс из листьев и соцветий. Сильненький...

Фрукт, суши феном, за 20 минут высушишь, а буит штырить как почти правильной сушки. Только фен на самую слабую струю выставляй.

 

Проститя СОЦВЕТИЙ? :huh: Перрвый раз слы... И как торкают соцветия!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проститя СОЦВЕТИЙ? :huh: Перрвый раз слы... И как торкают соцветия!?

хреново, но торкают, я предварительно из них пыльцу выбивал, она на вкус противная и не торкает ваще, это давно было, в этом годе всех мужиков, как начали зацветать сварил в молоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavender :thum: есть еще Эфория, но она на втором месте (не смотря на мнение обществености ;)), какая-то слишком забойная она получилась :blink: ... или просто меньше дуть надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavender :thum: есть еще Эфория, но она на втором месте (не смотря на мнение обществености ;)), какая-то слишком забойная она получилась :blink: ... или просто меньше дуть надо ...

 

 

Баалиииин! Я это растение как раз хотел попробовать!!! Ну как оно ЧЁРНОЕ ДА??? Как пахнет торкает? :blink:

 

5 минут назад попробовал 4дороги, м или Жо - фиг знает, из оута и блин так мало получилось, грёбаный коробок, даже половина наверно! Ващщще смехтунг! Просто отросток зафигачил прям в "маму" землю как было! Результат 9листочкофф :sm: Не сильно так накрыло, но прямо положительно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!