Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Астронавт

Лёгкие! сорта!

Рекомендуемые сообщения

Шишки алтайской сативы слабые-очень.

Шишки неизвестного происхождения,потомки узбецких семок ниче так.

Завтра просушу WW(как рекомендуют феном) очень ничего даже сушенные микроволновке.Посмотрим как из под фена будут

Сегодня вот сдолбили мужика Malawy Gold,вполне достойный мужчина.Ждем шишимарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья WW.АК-48,Afghani.IOP44. не дождусь шышек ...каждый день с этого коктейля в говно ....рвёт на части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробывал росточег с крохотной шишечкой ЕрлиГерла из аута, так накрыло что чуть бливать не пошел, вместо этого пошел на кухню и пожрал, вроде попустило, как шел на кухню отдельная история. Всем привед! :pipe:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё дую, дую и ещё раз дую ботву мужиков из аута. Прикурился я к ней уже очень сильно, и затрахала меня эта ботва честное слово. В выходные когда очередной раз курил ботву мужика Purple#1 меня стошнило! Тогда я и принял решение попуститься до сбора урожая. Это чтоб потом почувствовать всю силу аутдорных деревьев :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле, марихуанный сомелье проффесия очень серьезная, сложная и ответственная. Это вам не хухры мухры, раз два и отстрелялся... тут необходима душа художника, и мозг ученного, жеский распорядок работы и попуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переодически скуривал листья с "лоуайса", пока не увидал, что один из них, кустцов, выдал некие "гроздья" ( гроздья гнева нах!)

а второй - стандартные красивые шишечки. Первый при курении дает "мутно-сонно-заторможенное" состояние, я даже был разочарован.... думал, это всё, что можно ждать от "лоу".

Потом скурил шишки со стопудовой принцессы. Небо и земля.

Понял, что первый кустец - "мужык". )))

Второй дает кристально чистую голову, плывущее тело (не слишком)

и мысли убегают-убегают, но не так, чтоб очень далеко...

Когда срезАл шишки с девочки, срезал самые маленькие, снизу.

Погулял по лесу, иду назад мимо той же полянки. А там костер. В десяти метрах от моего разнесчастного куста. Мужичег и ево женщина. Вот раздумываю - скурит он мой кустец - не скурит?

Думаю, скорее, да, чем нет... Уж очень они молоды-с... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздумываю - скурит он мой кустец - не скурит?

А кустец высокий? Насколько выделяется на общем фоне поляны? Если кустец невысокий и особо не выделяется, то они может даже и не заметят его :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, надо было подойти, сесть возле своих кустов, и без эмоций(мимики) молча смотреть на неверных :angry: или выдать чёнить из ацкого гогочащего смехорокотания, как в случае с демааааааническими мухаааааааамооорами :sm:

Изменено пользователем serotonine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле, марихуанный сомелье проффесия очень серьезная, сложная и ответственная. Это вам не хухры мухры, раз два и отстрелялся... тут необходима душа художника, и мозг ученного, жеский распорядок работы и попуска...

 

:sm: Крутто! :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fрукт Дата Сегодня, 15:24

А кустец высокий? Насколько выделяется на общем фоне поляны? Если кустец невысокий и особо не выделяется, то они может даже и не заметят его

заметят... тут и к бабке не ходи.))... сантиметров под девяносто... Но!

Раз эта парочка раньше там шлялась и ничего не порвала... то... Есть надежда.

(там грибники ВСЁ вокруг прочесали. тёмные, невежественные люди...! никто не тронул!))

 

 

serotonine Дата Сегодня, 15:37

Бек, надо было подойти, сесть возле своих кустов, и без эмоций(мимики) молча смотреть на неверных (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) или выдать чёнить из ацкого гогочащего смехорокотания, как в случае

:)

я там недалеко нашел и съел 5шт искомых грибосов,кстати. потом я шел и видел там всех этих людей. разум подсказал мне, что лучше будет через неделю вновь придти туда. удача должна сопутствовать.

 

от пяти штук - общий подъем, лёхкость хода и внимательность+некоторая безбашенность. рекомендую боксерам. :ph34r: как допинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня у белого вдовца верхнюю шышку с яйцами оторвал ,нарезал с листиками девок 4 сортов и дунул ...прёт до сих пор :P :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня у белого вдовца верхнюю шышку с яйцами оторвал ,нарезал с листиками девок 4 сортов и дунул ...прёт до сих пор :P :thum: :smoke:

 

а по отдельности то чё? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне подгони ...а то все листья сторчал ...расти нечему

 

Только товарищу Нестерову, а то вдруг ты мент! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в душе я мент но понатуре гровер....

 

гровер? А зачем тебе подогнать??? У гроверов всегда есть курево :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра. Это звучит конечно заманчиво, т.к. курить вообще некуй! :huh:

тока в разбросала нас судьба по разным городам нашей необъятной Родины! короче, не судьба! :(

ЦЫрус фотки давай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АстрО. Это звучит конечно заманчиво, т.к. курить вообще некуй! :huh:

 

:huh: ДАНЕНУДАВАЙЯПИЕДУ :haha: ... Я ваще завязать хочу c курением - не получаеться пока есть :)

Изменено пользователем Астронавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал шишки NL. Давно я такого мяса не чувствовал. Всего 4 хапки через бонг и всё.

Меня к земле прижимало с дикой силой, мышцы сокращались с бешеной скоростью, хотя я стоял. Стоять прямо не получалось, меня сносило назад и казалось, что земля поднимается под углом прямо мне навстречу. Вообщем давно я такого не курил :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал шишки NL. Давно я такого мяса не чувствовал. Всего 4 хапки через бонг и всё.

Меня к земле прижимало с дикой силой, мышцы сокращались с бешеной скоростью, хотя я стоял. Стоять прямо не получалось, меня сносило назад и казалось, что земля поднимается под углом прямо мне навстречу. Вообщем давно я такого не курил :wacko:

 

ВО-ВО !!! :haha: Только вчера докурил ВСЁ! Больше не хочу NL! Ближайшие пару лет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Забыл сказать про главную особенность сорта NL! Обычно ведь после курения шишек должно пройти немного времени прежде, чем накроет, но у NL всё по-другому...

Делаешь хапку и буквально секунд через 20 уже ощущаешь действие этой хапки!!! Я был просто потрясён быстротой прихода :wacko: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Забыл сказать про главную особенность сорта NL! Обычно ведь после курения шишек должно пройти немного времени прежде, чем накроет, но у NL всё по-другому...

Делаешь хапку и буквально секунд через 20 уже ощущаешь действие этой хапки!!! Я был просто потрясён быстротой прихода :wacko: :brows:

 

Нууутык! Как гаш! Это первые шишки, которые я курил. Я думал это особенность всех шишей сортовой травы... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууутык! Как гаш! Это первые шишки, которые я курил. Я думал это особенность всех шишей сортовой травы... :huh:

Из всех сортовых шишек(Ice,WW,MK*rud. и т.д.), что я курил это первые шишки с таким молниеносным приходом.

В основном у остальных действие начинается через минут 5-15 после курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!