Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jasmin

Ситуация требует выхода

Рекомендуемые сообщения

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я как то слабо себе представляю, что ты отважишься на такой подвиг :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

что именно тебе надо прокоментировать ? там здоровый пост помоему законченный и не требующий никаких коментов :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: жевать не пережевать :blink: уже давно все разжевали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, вы тут про гаражи говорите. У вас в гаражах вода есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если косить под дурака "я ничего не употреблял!" то отпустят с богом.....????? нет и всё! другое дело если с продуктом приняли!

Знаешь, даже если тебя застукают рядом с трупом с топором в спине, а у тебя руки будут по локоть в крови, а на топоре отпечатки твоих пальцев - не признавайся! не убивал и всё тут! Ведь когда есть признанка, ментам больше ничего и доказывать не надо, можно сразу передавать дело в суд. От признанки никто никогда ничего не выигрывал, чего бы тебе не "пели" опера. "Чистосердецное признание смягчает наказание" - дурь чистой воды. Ничего оно не смягчит.

Как только приняли - отрицаем всё, зовем адвоката и пользуемся 51 статьёй Конституции, которую опер при допросе обязан тебе разъяснить. Эта статья говорит об отказе давать показания против себя и своих родных.

 

а так -то значит реальо говорить что пасивно дунул?? так они так и запишут от признания отказался сославшись на то-то и то-то!

ни на чего не надо ссылаться. Говорим одно: "Я не знаю, откуда у меня в крови эти наркотики, я ничего не употреблял!" и точка! точнее восклицательный знак! Пусть доказывают что курил. Здесь не Олимпиада, где спортсменам достаточно положительного теста на допинг чтобы вылететь, здесь уголовное дело, а у тебя презупция невиновности.

"Дела об административных правонарушениях хранятся от трех до шести месяцев."-вот это вообще ОХУИТЕЛЬНО! спасибо, спасибо, спасибо! *ля дай бог если всё так..........:):) мы верим.....

да прибудет с вами вера! :pop: :)

"Сразу предупреждаю, что сваливать всю вину на арендодателя (хозяина квартиры) лучше не стоит, т.к. последствия могут быть еще хуже."-обьясни почему?? ну да понятно не очень здорово если на твою бабку напишут такую заяву! а она всего лишь хату здавала! но ты видать чего с закона донести хочешь??? пл...

Объясняю почему последствия будут еще хуже:

Свалить всё на бабульку плохо не только с морально-этической стороны (хотя мне бы и этого хватило)

Дело в том, что в любом случае будет вестить следствие, т.е. будут брать отпечатки пальцев в комнате, боксе, и вообще везде, потом будут спрашивать соседей на тему "кто живет в этой квартире? как часто приходят сюда молодые люди? и как часто бабулька?", будут опрашивать бубульку, на тему "чем она занимается? где она проводит своё свободное время? употребляет ли она наркотики? знает ли она вообще что такое конопля?" и т.д.

Поверь мне, при грамотном проведении ОРМ оперу не составит труда доказать кто тут гербарии собирает.

А если он это докажет, то на суде, к культивированию и хранению, как бонус могут впаять еще ст. 306 УК "Заведомо ложный донос", тогда наказание будет максимальным.

Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasmin, вода - Самая серьезная проблема в гаражном гроверстве.

 

и ты это поймешь зимой когда будете с братцем тязгать канистры и молить бога, чтоб ни кто не спалил, что вы делаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про воду в гараже грамотно подмечено :blink:

если есть машина, то проще.. а если нету= *опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брит! ю а зе бест... спасибо.......

тока так и не ответил зачем тогда отмазы придумывали в одном из топиков?? (ты там ещё пасивное курение как вариант предлагал)!

Отмазы даются если, отвертеться уже бесполезно. Когда приняли с ганжой. У вас ведь ганжи не было, когда вас приняли, только тест показал.

Вот если она была у вас в кармане, тут другое дело, нужна определенная легенда и хороший отмаз.

Отсбда и тема "Откуда анаша в кармане"

 

ок! прислушаемся!!

ну ждём мысли от Не брита! и всё топик в топку можно.....

в топку ничего не пойдет ибо опыт - сын ошибок трудных, а гений - парадокса друг! (с) А.С.Пушкин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 GashDay:"!Если доказанно, то на основание чего?"-на основании анализов....

 

Каких нух** анализов дружоГ?

 

нет такой темы стоб на анализа можно было превликать, тебя жестока обманули :haha:

Правда при трудоустройстве подобные проблеммы возникнуть могут, ты хоть знай о чем говориш. прежде чем говорить! ИМХО!

 

Все Пис.... :hi2:

И звеняйте за ничензурщину, просто не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за МегаНавигацию :thum:

 

Но основание анилизов, недает никаких других оснаваний. кроме как для изменения общественного мнения! :brows:

 

Удачи... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

если мутить не гидру то воды нужно не так уж много.

 

гараж лучше - в квартиру будет каждый месяц хозяин приходить и смотреть на свои обои деваны окна двери и т.п. чтобы удостовериться что ты ничего там не попортил. В гараж можно поставить свой замок и никто туда не войдет... и я не могу предположить зачем хозяину туда приходить... только если действительно проверить не хранишь ли ты там трупы и не выращиваешь ли чего лишнего...

 

но и в гараже может быть минус - как объяснить такое потребление энергии ? в квартре понятно там всякие пылесосы микроволновки и т.п. а в гараже что ?

потому нужно пробивать как обстоят дела с учетом электричества. (вобще конечено съемные квартиры и гаражи - больная тема, как не прочитаю в новостях - приняли гровера выращивал в съемной квартире...или гараже....как вычислили не пишут - мои догадки квартира - спалил хозяин, гараж - спалил хозяин(может замок не меняли на свой))

 

"Сразу предупреждаю, что сваливать всю вину на арендодателя (хозяина квартиры) лучше не стоит"

- жуть, зачем валить на реального человека ? он ведь будет брыкаться доказывать что это не он а ты... и как правильно сказал Не Брит нужно быть дьявольски умным что бы виновным приняли его а не тебя... лучше выдумать человека.... выдумать фамилию имя и т.п. неважно что его не существует....паспорт фальшивый показал, гад...

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире моно тоже сменить замок и слать владельца нах!

Перед сдачей квартиры обратно пусть проверяет! А так с какой стати он дорлжен рыться в твоих вещах?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

он не рыться в твоих вещах, он проверить состояние своего имущества... и он имеет полное право это сделать, в любом случае

ситуация такова что все приходят(хотя бы раз в месяц) и проверяют - это общепринятая практика... если ты заранее будешь с ним договариваться что бы он не приходил - это вызовет подозрения.... х.з. имхо гиблый вариант... т.е. я не говорю что всех посадят и т.п. но спалиться реально легче и шансы дорастить куст до конца падают с скажем 99.9% до 70% - примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году обстоятельства сложились так, что мне пришлось пол года снимать квартиру, хозяйка за это время появилась пару раз, при этом заранее предупреждала о своем приходе и по шкафам не лазила, просто за 2 мин пробегала по квартире и сваливала, поэтому я растил без проблем 3 растишки WW, жаль до шишек не успели дорасти, зато ботва , была скурена с превеликим удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как этот раздел читать начела сразу мысли "куда продать семки".........

Херовая, ИМХО, мысль сестра. Твой брат, вроде, тоже на легальной теме попалился, а ты семками банчить думаешь. Не дело это, ибо тож палево.

А если менты нагрянут на хату, дескать обысг и тыры-пыры-ёмайо, то коси под дурочку, отвечая из области:

"- Чё вам ваще надо? :blink: Мы милицию не вызывали, это ложный вызов. :P "

Если будут шибко колотить пяткой в дверь, говори, что позвонишь в своё отделение милиции и проверишь, действительно ли они высылали бобик к вам с братом на флет. А сама, тем временем, избавишься от палева.

Найдёт в крови - шлите строго подальше. Не пойманный - не наркоман. Если брат лично с ментами не раскуривался, доказать они ничё не смогут.

ЗЫ Про Сальвию твой брат зря мусорам натрепал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Про Сальвию твой брат зря мусорам натрепал. :angry:
язык наш - враг наш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надло уточнить, но имхо лажа какаято - проверять состояние имущества итд, а если от че спиз%ит под этим предлогом?...

Вот потом да, и с ремонтом и со всем остальным, а ты пользуешся помещением, меняй замок навиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

Надло уточнить, но имхо лажа какаято - проверять состояние имущества итд, а если от че спиз%ит под этим предлогом?...

Вот потом да, и с ремонтом и со всем остальным, а ты пользуешся помещением, меняй замок навиг...

 

я говорю реальное состояние вещей - т.к. пять лет свою квартиру сдавал... ваще узнать хочешь - позвони по любому объявлению... незабудь сказать им что свой замок поставишь и их пускать туда не будешь ;_) удачи...

 

чтоб хозяин у съемщика что нить сп**дил - это нонсенс... обычно наоборот - у меня все поп**дили хоть и проверял ходил - приходит проверяет вместе с тобой просто смотрит чтоб стекла и двери, линолиум на месте были(обычно заодно деньги за следующий месяц берет)(я раз в месяц за баблом и посмотреть что все цело приходил)... естественно по шкафам шариться не будет... - только снимать квартиру ради пары кустиков - дороговато - если целую комнату засадить - спалят полюбому... - подумав что по умолчанию там больше пары кустов я и сказал - гиблый вариант

 

почему так ? почему не потом....в конце... да потому что никто не знает сколько ты там жить будешь...читай ниже тебя оттуда в любой момент может высилить хозяин, да и ты сам можешь съехать в любой момент.... проверяют потому что потом в один прекрасный момент хозяин приходит - а там пусто.... только ободранная обоя и пятно шампанского(видимо) на потолке + счет за телефон на 7 штук (именно так у меня было)...и ищи свищи этих квартирантов .... в ментовку жаловаться нельзя - так как налоги ты не платил... сам их не найдешь. потому и проверяют каждый месяц.... ты видимо не снимал/сдавал никогда квартиру...

 

и замок свой поставить не даст полюбому... - как ему это обосновать ? - это вызовет подозрения... и к тому же ты пользуешься помещением но хозяин не ты - договора составляют все так что предупредив за нное кол во дней - ставит хозяин - я ставил 15 дней - тебя могут попросить съехать :_) т.е. - за 15 - 30 дней тебе просто могут сказать - ищи новое жильё... хозяин квартиры есть хозяин квартиры - правила его - находятся люди которые согласны на эти правила(я давал объявление - квартира сдавалась в течении месяца - каждый раз) проблем в квартирантах нет...... так что....попробуй ради интереса позвони по объявлениям и спроси - не против они что ты свой замок поставишь и не пустишь их пока там жить будешь.. :_)

 

у меня к тебе один вопрос - ты сам бы если сдавал бы квартиру - еслиб тебе сказали про замок и что тебя не пустят - что бы ты подумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!