Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
faster

Основы безопасности или как победить параною

Рекомендуемые сообщения

Даа вазелин полезная вещь, если не при поджоге, то для другого пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают что я гровер. Со школы еще... Но даже близкие не знали когда я мутил.. В гости ко мне ходить не получалось по разным причинам, а когда получалось, все было предусмотрено..

 

2Alkogreenist: Если ты внимательнее почитаешь, то твоё первое и второе правило четко соответствует моему первому))) Хотя это правило невозможно/очень сложно соблюдать... Всеравно есть небольшой круг людей, которые знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1е правило Гровинга: Никому не говори, что ты гровер!

2е правило Гровинга: НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ГРОВЕР!!

Особенно здесь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Максплан... Победи параною.. Ни кого не интересуют мелкие гроверы, которые мутятся для себя... Палево только в одном случае: если бунчишь.. Либо форс мажор какой-нить. Спецом тебя разрабатывать нет смысла.. Времяни убъют уйму, а толку? По административке или мелокое уг. дело.. Так что расслабься) А если кому-то палево на себя заказывать... Ну тогда заказывайте до воостребования.. Только всеравно со своим пасспортом идти.. P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и есче любителям потрепаться по пьяне гровить нестоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой друг, как-то совсем страх потерял.. Понтовался всем кому не лень. Все знали что он в теме.. И что тема и где тема и т.д... Как-то его матери позвонили и сказали (очень хорошие знакомые, сами знаете откуда) ваш сынок... траляляляля... короче убирайте резко, завтра придут.. ВОт так)))) До конца цвета не хватило недельки))) Но и так все было очень прилично)))) Было и другое.. Приятель бунчил.. Денег хотел много... Бунчи-бунчил.. Потом настали морозы.. А его разрабатывали уже не один месяц. Короче когда пришло время дело закрывать, а самого главного у них не было.. Они пригласили моего приятеля в гости - поболтать... Мого фамилий и кликух знакомых ему назвали, показали фотки, с очень близкими знакомыми, сделанными видно при слежке... И сказали.. Айайайай... ВОт еще раз.... И.... И все нам сходило с рук.. А потому, что обороты были мааааленькие... А мы были глуууупенькие... А те наши знакомые, которые решили взяться за это дело обстоятельно - сидят... Один 4.5 строгачей, другой 7, третий 4 условно..... А я на свободе и благодарю бога, что другими примерами показал что бывает... Я чист и рад безумно..

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких статей помоему ещё больше на измене будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыжничать точно не в правилах хорошего и честного гровера) об этом даже не говорим.

Но есть от меня два предупреждения сторонних наблюдений многолетнего опыта.

1 не делайте циклы на болконах лождиях чердаках и в гаражах, у охотников есть и были тепловизоры, работают даже с воздуха иногда, переходите на ЭСЛ КЛЛ или светодиод. Днаты только в подвалах или погребах.

2 Если у вас эл. счетчик двухзонный и с телеметрией, будьте особо внимательны с пиками расхода. сглаживайте доп нагрузками, видно на графиках в ГЭС все , пятиклассник сообразит.

 

Сезон и аут наверно самый спокойный но и самый непредсказуемый , левый срез и много животного мира находят в ней полезные для себя вещества, блин все против нас, и котел сужается)))

Изменено пользователем savasa86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не продавать зеленочку и не провоцировать социум и органы на неприязнь или подозрения относительно тебя - будешь растить до седых мудей и проблем не знать. Слишком параноить не стоит, но нужно быть сдержаннее и осмотрительнее и помнить что если проблемы к тебе и придут, то они не из сети будут, а из реала. Следи за собой, будь осторожен, это Цой прямо для нас напутствие написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя бывает, - такое бывает!!! Такое бывает!!! - Хорошо что ни долго...хроните марью в лесу, в банке, тогда ни будет ни какой паронои...

Изменено пользователем КУЦЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!