Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Heaven Cannabis

Легализация сделала следующий шаг

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, на долго ли... Но позитив, однако!

 

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/arti...php?id=16076922

хоршо там где нас нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что разрешили! Сегодня у них, завтра у нас!

Не думаю, что завтра.

Вот например во всём мире есть так называемые Чайна Тауны и прочие поселения иностранцев в городах.

А наши чиновники заявляют, что у нас не будет никаких компактых поселений иностранцев.

Не Брит, не забывай что у России свой особый путь. То что можно и прокатит везде, здесь будет лет через 100, а может и вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все равно на европу оглядываются,так что любые попуски в европе так или иначе скажутся на положении дел в России,так что чем больше лиголайза в Европе тем больше аргументов у наших политических стороников в России :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на вещи нужно смотреть трезво :)

Но с оптимизмом.

 

Как говорится: "В наше время с людьми надо помягше, а на вещи смотреть ширше" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Будем надеяццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива Италия! :) Теперь буду просицца туда в командировку, благо шанс есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все равно на европу оглядываются,так что любые попуски в европе так или иначе скажутся на положении дел в России,так что чем больше лиголайза в Европе тем больше аргументов у наших политических стороников в России :smoke: :smoke: :smoke:

правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все равно на европу оглядываются,так что любые попуски в европе так или иначе скажутся на положении дел в России,так что чем больше лиголайза в Европе тем больше аргументов у наших политических стороников в России :smoke: :smoke: :smoke:

Ага ага! Тем более они там все в одном сплошном евросоюзе.. Голландия -> Италия -> и так далее вобщем... :thum: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати очень трезвая позиция. Торговлю страна оставляет вне закона, но уж раз купил то кури себе на здоровье ))) правда думаю, что если у нас это ввести, все равно фиг своих прав добьешься ( к сожалению все позитивные веяния запада в приминении России оказываются всего лишь новым способом пополнения кармана доблестных сами знаете кого. Но все же я рад что есть какие то движения (но опять но блин )) не могу без но, но чем меньше говорят о проблеме тем меньше о ней помнят, и тем легче это делать незамеченным). Но все равно всем желаю позитива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага! Тем более они там все в одном сплошном евросоюзе.. Голландия -> Италия -> и так далее вобщем... :thum: :lol:

Европарламент выступает за исключение марьи из списка наркотических веществ ООН (1961г.) - если это произойдет то возможны реальные подвижки и в нашей стране. Пока основным аргументом против лигалайза в России (интервью Путина и руководства ФСНК) является именно этот долбанный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европарламент выступает за исключение марьи из списка наркотических веществ ООН (1961г.)

откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал обрашение Европарламента за лигалайз, точнее листал - документ толстенный как журнал (его весь и за 2 дня не прочтешь), там много всякой юридической байды....

обещали первые первые несколько страниц отксерить, дальше мне не интересно, хотя тебе наверное было бы в кайф почитать юрьдическую приблуду

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все равно на европу оглядываются,так что любые попуски в европе так или иначе скажутся на положении дел в России,так что чем больше лиголайза в Европе тем больше аргументов у наших политических стороников в России

 

полностью согласен.

 

так презик и говорил что дескать в вопросе леголайза россиия будет придерживаться международных норм

 

он сначала сказал эту фразу в качестве аргумента, отвечая на вопрос о возможной легализации, а только уж потом сказал что дескать трава путь к герычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Италии - на днях купил 2 грамма гаша у фонтана в Перудже, там легалайз полный, студенческая туса на площади и лестнице у фонтана, полиции в радиусе километра нет, спрашивать можно любого - подскажут и покажут. Но это только по вечерам. Неплохой был гаш, вспоминаю с теплотой :) Похожая ситуация и в Риме - есть такой бар "Calisto" поблизости от церкви Santa Maria in Trastevere, на площади San Calisto - там все ровно, прямо у бара можно взять, я правда обломался - он закрыт был когда я туда пришел и никого не было, но тем не менее - все вокруг все знают и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!