Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

БЫТИЕ

Рекомендуемые сообщения

Оу сори СМаххуня22 , значит дела еще хуже чем я предполагал на голожаберников перешел, экзотично, а у них скелеты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с расстворным узлом как то по п**добольному получается :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Мне после истории про 200 евро уже всё понятно было... Последние весенние деньки проходят, а узла всё нет. Наверно придется пахану и шруму следующую весну ждать. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после истории про 200 евро уже всё понятно было... Последние весенние деньки проходят, а узла всё нет. Наверно придется пахану и шруму следующую весну ждать. :lol2:

200 евро? Я видимо невнимательно отслеживал... Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе и до этой истории было "всё понятно", потому-то она и произошла :wink2:

Говоришь ждать придётся? Интересно, ведь растворный узел уже существует, ты вон сделал. Почему же они ждут моего, а?

Ничего, обождут. Не забывай, в первую очередь он нужен мне. На остальное мне наплевать, это как следствие уже будет.

Вот я и делаю по своим потребностям. Рвать жопу ради "славы" я не намеревался. Пусть всё идёт своим чередом и не напрягает. Скоро продолжим с узлом, найду корпус, смхну с деталей пыль и вперёд с песней. Главное результат.

 

Ближе к теме, продолжим цитатой от моей девочки

 

Правда жизни

 

Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвертый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвертом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладет сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвертый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвертый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестает бегать в четвертый тоннель и поищет где-нибудь еще.

 

Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвертый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвертый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвертый тоннель и считает, что правильно бегать в четвертый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.

 

Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвертых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это.

 

© Люк Рaйнхарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Почему же они ждут моего, а?

Потому что ты им бесплатно узлы обещал. Эх, память твоя девичья.

Скоро продолжим с узлом, найду корпус, смхну с деталей пыль и вперёд с песней.

Уж год скоро пройдет, а ты всё скоро. Скоро у тебя только по клаве долбить выходит.

Главное результат.

Твой результат - дырка от бублика. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал и сделаю, а ты пока дальше на государственный уровень выходи, жидяра :icon_mrgreen:

Ничё, мой джип вон тоже почти год уже у костоправов стоит хотя они обещали 2 месяца и пущай, не горит. Главное результат. А будешь торопить - сделают так, что колёса потом поотваливаются.

И да, мой результат дырка от бульбика :icon_rasta:

Может быть ты думаешь, что все эти детали будут валяться посреди комнаты у меня вечно? Я так не думаю.

Просто щас других дел полно, если я тут часто отписываю и ничего не говорю, это не значит, что я ничего не делаю.

Давайте не засирайте тему своими сплетнями, идите в растворимый узел гадить раз уж так хочется.

Лучше бы советы давали какие, ато так сидеть жопу чесать и негодовать, что тут бесплатно вам что-то медленно делают - это как-то некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

И да, мой результат дырка от бульбика :icon_rasta:

Наверно ты гордишься собой. :lol2:

Может быть ты думаешь, что все эти детали будут валяться посреди комнаты у меня вечно? Я так не думаю.

Нет ничего вечного, ни комнаты, ни деталей, ни тебя. Когда ты сдохнешь, кто нибудь палюбому выкинет этот хлам.

Это ведь по теме? :wink2:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто щас других дел полно, если я тут часто отписываю и ничего не говорю, это не значит, что я ничего не делаю.

Давайте не засирайте тему своими сплетнями, идите в растворимый узел гадить раз уж так хочется.

Лучше бы советы давали какие, ато так сидеть жопу чесать и негодовать, что тут бесплатно вам что-то медленно делают - это как-то некрасиво.

Советы давать эт мы любим. Вот тебе совет: признайся что проп**доболил с узлом то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

- это как-то некрасиво.

Зато твои "поступки" очень очень красивы! :thum: Жаль, ты не можешь посмотреть на себя со стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы давать эт мы любим. Вот тебе совет: признайся что проп**доболил с узлом то...

Тебе что надо дубень? Ты у себя то хоть спрашивал? Интересен растворный узел или чтобы я "признался"? Сам признайся себе и мозги не еби другим. У меня свои планы и свои движения, ты для меня никто и звать тебя никак. Покажи свои достижения, посмотрим на тебя. Агрегат в процессе и будет сделан. Тут ничего не убавить не прибавить, как в библии.

А время на всё своё, я не осминог чтобы всё одновременно делать.

 

Зато твои "поступки" очень очень красивы! :thum: Жаль, ты не можешь посмотреть на себя со стороны..

Как раз это то я и могу очень хорошо. Да и тему эту читают те, кто меня лично знает и все смеются именно над вами, а не надо мной. Ведь мне виднее что да как. А вам нет.

 

Повторяю, хватит засирать тему всякой хернёй. Хотите мотивации подбросить? Я всегда за :hi2: Но делайте это в соответствующей теме.

 

Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку.

 

© Фридрих Ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе что надо дубень? Ты у себя то хоть спрашивал? Интересен растворный узел или чтобы я "признался"? Сам признайся себе и мозги не еби другим. У меня свои планы и свои движения, ты для меня никто и звать тебя никак. Покажи свои достижения, посмотрим на тебя. Агрегат в процессе и будет сделан. Тут ничего не убавить не прибавить, как в библии.

А время на всё своё, я не осминог чтобы всё одновременно делать.

 

 

Как раз это то я и могу очень хорошо. Да и тему эту читают те, кто меня лично знает и все смеются именно над вами, а не надо мной. Ведь мне виднее что да как. А вам нет.

 

Повторяю, хватит засирать тему всякой хернёй. Хотите мотивации подбросить? Я всегда за :hi2: Но делайте это в соответствующей теме.

 

Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку.

 

© Фридрих Ницше

 

Интересно смотреть как ты крутишься как кожа на х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно смотреть как ты крутишься как кожа на х**.

В таком случае давно пора порешать со своими интересами.

Такое может быть интересно только геям-дедам на лавочке. И их бабкам никчёмным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Такое может быть интересно только геям-дедам на лавочке. И их бабкам никчёмным.

Так вот на какую публику твои ужимки ориентированы! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ты гордишься собой. :lol2:

Нет же, вместо него самого им гордятся гурии :) Он не осьминог, ему некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот на какую публику твои ужимки ориентированы! :lol2:

Я просто общаюсь, а публика посудачить сама находится. Тут и тётки-бабки вроде крокодила и деды-геи вроде хаса и тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Я просто общаюсь, а публика посудачить сама находится. Тут и тётки-бабки вроде крокодила и деды-геи вроде хаса и тебя.

В вашей среде фуфлометов наверно это и называется общением. Типа кто больше наобещает - тот король фуфла, тому почёт и уважуха.

Ты замечательный образчик мегафуфлона, и в будущем с подобными тебе мне будет гораздо проще. Всех в тему про растворимый узел, который растворился в оффтопе так и не воплотившись в реальность. Тема огонь, спасибо.

А вроде - в огороде. :sm:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто общаюсь, а публика посудачить сама находится. Тут и тётки-бабки вроде крокодила и деды-геи вроде хаса и тебя.

...и тебя - междугурийного девственника :)

 

А вроде - в огороде. :sm:

...с побитыми от злости алюминиевыми промышленными светильниками.

 

который растворился в оффтопе

...зато в памяти народной схватился почище каких-нибудь строительных растворов, из чего там обычно их делают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

...зато в памяти народной схватился почище каких-нибудь строительных растворов, из чего там обычно их делают :lol:

А Симакс или ящер стало именем нарицательным, обозначающим пустомелю. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы, пустомели :sm:

Ничё-ничё, в памяти народной ещё и другое схватилось, посмеёмся в процессе тестирования прибора.

Заодно я погляжу, так ли хорошо смеётся тот, кто делает это последним.

А пока что ваша очередь, смейтесь. :hi2:

Я всё равно не слушаю.

 

Притча. Лягушка, достигшая цели

 

Собрались несколько лягушек и разговорились.

 

— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.

 

— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек, — мечтательно проквакала вторая лягушка.

 

— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба. — Всё равно вам туда никогда не добраться!

 

— Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила, — давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!

 

— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.

 

Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затее лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:

 

— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!

 

Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.

 

Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?

 

Как потом оказалось, эта лягушка не была сильнее и настойчивее других. Просто была глухая!

 

Она не слышала, что это «невозможно». Не слышала, как её отговаривали, и поэтому она легко добралась до своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

У макса реальное раздвоение! :lol2:

post-6922-0-86681400-1369914451_thumb.jpg

 

Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.

Не, её раздавил грузовик когда она прыгала через дорогу.

 

Я всё равно не слушаю.

Давно удивляюсь твоей односторонней связью с реальностью. Не удивительно, что ты видишь то, что хочешь видеть. Если наша реальность голограмма, то твоя - гологамма в голограмме.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Симакс или ящер стало именем нарицательным, обозначающим пустомелю. :lol2:

Есть на то отдельное и ранее опубликованное слово ИгуаноДонХ. (то есть игуана + дон хуан). Быть ему этим именем нарицательным :)

 

Авторитет знатный... пиф-паф... авторитет пошатнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Есть на то отдельное и ранее опубликованное слово ИгуаноДонХ. (то есть игуана + дон хуан). Быть ему этим именем нарицательным :)

Не, слишкам много букаф. Можно сократить, например иГуАНоДОНх, или иГУАНОдОНх :lol2:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них**себе вывод

а с тобой никто не экскрементировал ещё?

 

да и тётка какая-то глумливая стала-наверно успех так действует

 

если чё я могу ещё продолжать,позитивные вы мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так жутттттткко накурился сегодня, цвет у нее такой был, желтая охра и хна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

них**себе вывод

А ты с ним не согласен? Поведай свою точку зрения.

 

Кстати, про какой конкретно вывод ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю уже не имеет смысла напоминать, что некий многообещающий создатель узлов по 200 евро уже должен по условиям спора щеголять подписью "проп***евшийся п**добол"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них**себе вывод

а с тобой никто не экскрементировал ещё?

да и тётка какая-то глумливая стала-наверно успех так действует

если чё я могу ещё продолжать,позитивные вы мои

Что Вы! Какой успех?.. Как раз со мной здесь мальчики когда-то вдоволь наэкспериментировались :lol:

Вы хотите продолжать принимать участие в этом кривом зеркале из королевства кривых зеркал??? Почти необъяснимое желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтая охра и хна

...а бытию всё равно не хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не слышала, что это «невозможно». Не слышала, как её отговаривали, и поэтому она легко добралась до своей цели.

Вспомнила, что про меня здесь не раз выкладывали файл gif с лягушкой :)

Уж как я не слышала, уж как отговаривали :lol:

Ты такой смешной, правда :) МШВ чистой воды :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!