Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

Выбираем 3его финалиста

Выбираем 3его финалиста  

43 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Говно-вопрос, ну че гоним дальше?

Издеваетесь :blink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал 5й голос ГерГенералу :hi2:

У него принципиально новая мысль о охлаждении.

У других всё старо, скучно и обыденно.

Хочу поблагодарить организаторов конкурса за стимул.

Krux,дружище, Phantom прав. Сказал неделя-значит неделя. Дело принципа, хоть и всё почти уже ясно.

Всем огромных шишек!

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда вернемся к принципап первых Олимпиад в Греции... там победитель был только один, никаких 2-х и 3-х не было и в помине...

 

Надо голосовать до момента пока в топике не начнут появлятся новые сообщения... например неделю, что будет означать что все кто хотел уже проголосовали, а кто не успех, так и ... с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-равно скажу... :P

Я просмотрел работы всех участников, как надеюсь и все здесь присутствующие.

Честно говоря, если действительно ОБЪЕКТИВНО оценивать работы, то полюбому мой бокс не настолько плохой, чтоб получить среди всех представленных на конкурсе работ всего 1, ОДИН голос...

Как минимум в тройке он точно должен-был быть... По всем параметрам! Всё учтено, всё продумано! И всё реализовано! Но!

Видимо я не учел, выставляя свою работу, что УВАЖУХА штука сильная!

Куда там ПИОНЕРАМ?!!! Нучто поделать, сам дурак, думать надо было... :smoke: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-равно скажу... :P

Я просмотрел работы всех участников, как надеюсь и все здесь присутствующие.

Честно говоря, если действительно ОБЪЕКТИВНО оценивать работы, то полюбому мой бокс не настолько плохой, чтоб получить среди всех представленных на конкурсе работ всего 1, ОДИН голос...

Как минимум в тройке он точно должен-был быть... По всем параметрам! Всё учтено, всё продумано! И всё реализовано! Но!

Видимо я не учел, выставляя свою работу, что УВАЖУХА штука сильная!

Куда там ПИОНЕРАМ?!!! Нучто поделать, сам дурак, думать надо было... :smoke: :hi2:

 

Не горюй, Phantom, самое главное - это твой бокс, а он у тебя неплох. Тут всё понятно стало когда

ВОТ свою работу выставил. Вот если тебе интересно моё ИМХО. Так сказать трезвым взглядом со стороны на все поделки.

 

1) Вот даже объяснять ничего не надо.Чудо техники

2) biochemist гроверы делятся на два типа: у одних есть подвал, у других его нет :sm: . Очень хоршее и безопасное решенее, шокирующее своей простотой.

3) ГерГенерал принципиально новая концепция охлаждения.

4) Phantom надёжный бокс. Новинка! Прибор регуляровки вентиляторов в зависимости от температуры! Очень порадовало.

5) zirex гармоничный бокс с интересной системой.

6) Alexxx интересная, но на мой взгляд не совсем правильная идея насчёт тумана

7) ФоХ простой,хороший бокс

8) tpyn не мне судить

9) Black Spirit походный бокс

10) cherry недоделанный проект

11) slepoj недоделанный,плохо показанный бокс.

 

Места с 3-9 очень спорные, и можно сказать что они все третьи :sm:

:smoke: :smoke: :smoke:

З.Ы. Мне понравился твой рывок на финише :haha:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец, спасибо, бро :hi2: Мне бы еще площадей к моим потолкам :rolleyes:

 

Отдал голос за Фокса :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Генерала супермегабокс! За Генерала свой голос и отдам! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горюй, Phantom, самое главное - это твой бокс, а он у тебя неплох. Тут всё понятно стало когда

ВОТ свою работу выставил. Вот если тебе интересно моё ИМХО. Так сказать трезвым взглядом со стороны на все поделки.

 

1) Вот даже объяснять ничего не надо.Чудо техники

2) biochemist гроверы делятся на два типа: у одних есть подвал, у других его нет :sm: . Очень хоршее и безопасное решенее, шокирующее своей простотой.

3) ГерГенерал принципиально новая концепция охлаждения.

4) Phantom надёжный бокс. Новинка! Прибор регуляровки вентиляторов в зависимости от температуры! Очень порадовало.

5) zirex гармоничный бокс с интересной системой.

6) Alexxx интересная, но на мой взгляд не совсем правильная идея насчёт тумана

7) ФоХ простой,хороший бокс

8) tpyn не мне судить

9) Black Spirit походный бокс

10) cherry недоделанный проект

11) slepoj недоделанный,плохо показанный бокс.

 

Места с 3-9 очень спорные, и можно сказать что они все третьи :sm:

:smoke: :smoke: :smoke:

З.Ы. Мне понравился твой рывок на финише :haha:

:trup:

 

Дык обидно стало, понимаешь... Совсем "пионеров" за людей не считают... :( Мнения явно предвзятые... Вот вы тут сидите, общаетесь... и типа крутые! А я между прочим с 6ю гроверами постоянно общаюсь. В гости друг к другу ходим, темы всякие трём, опытом делимся, и не только =) ;) Ну почему вы думаете что я "лох парагвайский" и недостоен выставить свою работу на адекватную оценку? АДЕКВАТНУЮ! У меня достаточно опыта! И я знаю, наверняка не хуже вашего, что требуется от бокса, для того, чтоб шишечки порадовали!

Далее, ничего концептуально нового у ГерГенерала в системе охлаждения нет! Мои светильники не хуже охлаждаются! А от стекла кварцевого большого толку нет. Смотрите правде в глаза.

Далее, что означает "CUP" или Dzagi CUP 2006? Мне кажется что победителем должны гордиться!!! и равняться на него!!! По крайней мере изготовить подобный бокс будут мечтать многие, а значит он должен быть доступен в постройке. Не так? И что теперь? Все бежим рыть землянки??? И у ВоТа тоже есть недочёты... Охрененная сумма вложенных средств ещё не говорит о продуманности конструкции бокса. на мой взгляд там много лишнего, и есть большая опасность остаться без урожая!

Но здесь это никого не интересует... к сожалению!!! Большому сожалению!

 

В общем вот... Но всё равно все молодци и всем спасибо!!! :hi2:

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему вы думаете что я "лох парагвайский"

ахаха :haha: я лучший! :clap: любите меня!! :angry: :)

:smoke:

бокс ГГ зэ бэст :smoke: мобильный,компактный,эффективный :hi2:

по мне, дак он всем остальным хорошую фору даёт, или типа того :smoke:

незнаю чё люди прутса с бокса ВоТа :)

он уникален канешно по технологиям, но реализовать это могут единицы! и то 10 раз подумав. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, ничего концептуально нового у ГерГенерала в системе охлаждения нет!

Лично для меня это новое. Доселе такой невидел.

А от стекла кварцевого большого толку нет

Вопрос спорный. Я придаю этому значение.

Мои светильники не хуже охлаждаются!

Чесно сказать я в этом немного сомневаюсь. Такая система как у тебя была и у меня сначала. Я её немного доработал потом. Добавил 2ю трубу к светильнику и клапану, и загерметизировал плафон.

Теперь у меня лампа остужается по максимуму. Хотя что правельней х.з.

Ты наверно очень любиш всякие там конкурсы, халяву? :sm:

У тебя классно получается критиковать :clap:

Забей :smoke: :smoke: :smoke: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно сказать я в этом немного сомневаюсь. Такая система как у тебя была и у меня сначала. Я её немного доработал потом. Добавил 2ю трубу к светильнику и клапану, и загерметизировал плафон.

Теперь у меня лампа остужается по максимуму. Хотя что правельней х.з.

Я вот специально сходил и приклеил датчик к светильнику... температура светильника = 40 градусов, что ИМХО совсем не много! :)

 

Ты наверно очень любиш всякие там конкурсы, халяву? :sm:

Не поверишь! Первый раз решил поучавствовать!!! Потому как уверен был в своем творении, и конкурс смотрю проходит... ну дай думаю на честный суд выставлю... :(

 

У тебя классно получается критиковать :clap:

Забей :smoke: :smoke: :smoke: !!!

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, что означает "CUP" или Dzagi CUP 2006? Мне кажется что победителем должны гордиться!!!

 

Мы честно говоря об этом еще не думали ... Просто участнеги выставляют свои кусты/боксы, а остальной народ голосует, чиста кому и что понравилось. Как тут победить х** знает ... понимаешь дело такое, что нет ни чётких критериев, ни образцов для подражания. Строго говоря, на Капе вообще твориться полнейший беспредел, похоже, что многие голосовавшие делали это в состоянии :smoke: :wacko: ,а организаторы и жюри вообще постоянно :smoke: :smoke: :smoke:

 

... и так было всегда и будет еще дооолго-дооолго B) Long live Dzagi Cup ! :thum:

 

ЗЫ Насчёт "олдовости" ты зря наехал, заметь, что 1 и 2е место заняли мягко говоря не олдовые люди ;) Не злись, не напрягайся :smoke: В Dzagi Cup важны не призы и внимание, а сам факт того, что подобное событие происходит :thum: :thum: :thum: По моему это просто удивительно. В очередной раз нереальные респекты всем организаторам, сочувствующим и участникам :smoke:

 

PPS Сорри, за флуд :angel: :smoke: :thum:

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык обидно стало, понимаешь... Совсем "пионеров" за людей не считают... :( Мнения явно предвзятые... Вот вы тут сидите, общаетесь... и типа крутые! А я между прочим с 6ю гроверами постоянно общаюсь. В гости друг к другу ходим, темы всякие трём, опытом делимся, и не только =) ;) Ну почему вы думаете что я "лох парагвайский" и недостоен выставить свою работу на адекватную оценку? АДЕКВАТНУЮ! У меня достаточно опыта! И я знаю, наверняка не хуже вашего, что требуется от бокса, для того, чтоб шишечки порадовали!

Далее, ничего концептуально нового у ГерГенерала в системе охлаждения нет! Мои светильники не хуже охлаждаются! А от стекла кварцевого большого толку нет. Смотрите правде в глаза.

Далее, что означает "CUP" или Dzagi CUP 2006? Мне кажется что победителем должны гордиться!!! и равняться на него!!! По крайней мере изготовить подобный бокс будут мечтать многие, а значит он должен быть доступен в постройке. Не так? И что теперь? Все бежим рыть землянки??? И у ВоТа тоже есть недочёты... Охрененная сумма вложенных средств ещё не говорит о продуманности конструкции бокса. на мой взгляд там много лишнего, и есть большая опасность остаться без урожая!

Но здесь это никого не интересует... к сожалению!!! Большому сожалению!

 

В общем вот... Но всё равно все молодци и всем спасибо!!! :hi2:

 

Мнения не предвзятые. Мнения нормальные. И если за тебя не проголосовали не надо п***еть и устраивать истерику что все вокруг куплено и продано. ВоТ на то пошло не на много олдовей тебя. Дата регистрации у обоих 2006 год. но все же он почему то на 1 месте пока что в рейтинге, а тебе и 2х голосов не уделили. Знаешь есть такая поговорка - во всех своих проблеммах винить нужно только себя. Сложно правдо это. И никто не думает что ты там какой то лох парагвайский, или чехол для носков вьетнамский. Всем похую. С чего ты взял что о тебе вообще тут кто то думает?

Какая разница со скольки ты гроверами лично общаешься или знаком? Я много с кем общаюсь и знаком лично, но это же не делает меня охуенным веб дизайнером, или охуенным страховым агентом, список можно продолжать п***ец как долго.

Одно тебе скажу точно. Если до 2007 года не пропадаешь то конкурс Dzagi Cup 2007 The Best of GrowBox вести тебе это 100%. И Х** ты у меня открутишься если доживем. Помяни мое слово.

Вообщем ждем еще 1 день и закрываем голосование. Тут мне кажется тоже уже есть лидер. Хотя все может изменится, посмотрим. :hi2: Голосуем товарищии!! Активнее!!!!

 

В Dzagi Cup важны не призы и внимание, а сам факт того, что подобное событие происходит :thum: :thum: :thum: По моему это просто удивительно. В очередной раз нереальные респекты всем организаторам, сочувствующим и участникам :smoke:

PPS Сорри, за флуд :angel: :smoke: :thum:

 

Самое главное что могло быть сказано. Вы только задумайтесь. В стране где все это дело запрещено законом, вполне так на пох проходят конкурсы, люди показывают свои результаты, люди выбирают, голосуют. Само по себе событие в стране где марихуана запрещена законом - уникальное. Тут не победа важна, а само участие :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что могло быть сказано. Вы только задумайтесь. В стране где все это дело запрещено законом, вполне так на пох проходят конкурсы, люди показывают свои результаты, люди выбирают, голосуют. Само по себе событие в стране где марихуана запрещена законом - уникальное. Тут не победа важна, а само участие wink_3.gif

 

Ага, завтра (ну или послезавтра) в "МК" на первой полосе: "ОБЪЯВЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ Dzagi GB 2006" :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Бразы, не парьтесь!!! Всё на самом деле круто!!! :clap:

Да пофигу мне на 1е место, равно как и моему боксику вместе с его содержимым!!! B)

Я лично в своём боксе ни капельки не сомневаюсь! А это главное! :wub:

Не в месте дело! главное ведь, это участие! Так? Дык я по настоящему поучаствовал. И кто из вас скажет что я хреново поучаствовал? ;) Сам я тоже голосовал, и старался максимально объективно оценивать работы.

Вы меня теперь запомните! :) Наверно даже если я исчезну после конкурса... :wink2: Да, со мной такое, редкость... Но тут меня чего-то поперло... :)

Уж извиняйте...

А матюгами класть совсем не обязательно. Думаете я таких слов не знаю? :thum:

Просто я здесь не хочу их употреблять! И между прочим, из уважения к Вам-же! :hi2:

Кто стремится к легалайзу? А? Не вы? Тогда кто??? :blink:

Зачем надо так неуважать себя и остальных форумчан? Не вы-ли хотите чтоб о Нас, не думали как о "наркоманах" пробитых? По моему даже в таких мелочах, казалось-бы как форум, надо стараться вести себя максимально культурно!... Ведь этот форум тоже люди разные смотрят... Неужели им будет приятно увидеть здесь то, что творится повсеместно?

Бразы, ведь вы-же интеллигентные люди! Я верю в это! по крайней мере хочу верить!

Если и возникает неприятная ситуация, надо стараться решать её максимально цивилизованно!

В общем не серчайте! Ведь должен-же был кто-то вас встряхнуть! :)

 

Бразы, ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! :hi2: :thum:

 

И... ждём окончания всех процедур голосования! :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вели себя все корректно. Пока кое кто не начал лаять.

Не в месте дело! главное ведь, это участие! Так? Дык я по настоящему поучаствовал. И кто из вас скажет что я хреново поучаствовал?

 

Пускай мне как директору конкурса скажут :brows: поучавствовал ты круче чем все 3 финалиста вместе взятые. :wink2: имхо - как след директор конкурса боксов - идеальнее тебя варианта нету. Так что вливайся в общество :hi2: Вэлкам так сказать :wink2: Приз зрительских симпатий уже точно твой.

Надеюсь конфликт исчерпан.

Все остальные ГОЛОСУЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за zirex-а =) Слежу за его докладами. Только он вроде сторонник раннего харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я не учел, выставляя свою работу, что УВАЖУХА штука сильная!

Куда там ПИОНЕРАМ?!!! Нучто поделать, сам дурак, думать надо было...

Дык обидно стало, понимаешь... Совсем "пионеров" за людей не считают... Мнения явно предвзятые... Вот вы тут сидите, общаетесь... и типа крутые!

Ну здесь ты абсолютно не прав.

Я сам впервые на этом форуме выставил свою работу, хотя следил давно , но не участвовал в работе форума. Я зарегистрирован 2 месяца назад. И нигде не оставлял сообщений кроме конкурса.

Какая и откуда у меня УВАЖУХА?

 

Всем кто голосовал за меня, Огромное спасибо.

После получения приза, начну свой репорт здесь, вот тогда и буду зарабатывать УВАЖУХУ.

 

Свой голос отдаю за Фокса, без объяснения причин. Просто понравился.

Удачи всем!

Изменено пользователем biochemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосок :angel: свой в пользу Зирекса отправил... во-во, даже щас доноситца.

Бокс не имеет лишних и фЭнтЭзийных раскрасок, а предназначен непосредственно для выращивания конопли. Побокам лампочки - самое приятное и ощутимое для растений внесение. Думаю и вынесение из бокса буит не менее приятным :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосую за Генерала надеюсь станет Гером

 

сквозной тубус.

 

 

 

 

 

п.с.

сложный выбор

zirex,фох

 

 

 

 

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Мне понравился твой рывок на финише :haha:

 

:trup:

Фантом возмутился-типо что не порядок высказывать мнения до оканчания голосования(я тоже считаю что это странновато). Было разъяснение-сделанно для того чтобы небыло накрутки голосов (с одной стороны это логично) Ну раз так давайтеж "вскроем"тех кто проголосавал и не отписался - с датой регистрации :clap: (не думаю что кто-то будет против)Если конечно это под силу "регулеровщикам" :wink2: .Просто может нам всем действительно станет смешно,как Трупу :sm:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так давайтеж "вскроем"тех кто проголосавал и не отписался - с датой регистрации

Думаю это невазможна =) Циферки записываются в БД, а то, что пользователь проголосовал пишется в куках на его компе. Хорошо, если имя пользователя тоже в БД попадает, но почему-то сомневаюсь в этом. Да и есть ли смысл? Кто накручивать будет? Мне кажется все честно здесь.

Изменено пользователем faster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 по 14... ну 1 голосо еще нужен. либо за одного либо за другого :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно 2 по 15. Издеваетесь да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это невазможна =) Циферки записываются в БД, а то, что пользователь проголосовал пишется в куках на его компе. Хорошо, если имя пользователя тоже в БД попадает, но почему-то сомневаюсь в этом. Да и есть ли смысл? Кто накручивать будет? Мне кажется все честно здесь.

Ну, я не знаю :sm: Мне думается, что если было место фразе с верху, :wink2: -("мнения высказываем до окончания голосования дабы не было накрутки голосов") это подразумевается типо что есть контроль. Ну а если после сказанного выяснится что (огласить список) не возможно, тогда это 100пудовый саботаж!!! :sm:

Насчет того есть ли смысл вскрыть (не отписавшихся, но проголосовавших) в месте с датой регистрации каждого, уверен что есть. :sm: Или ты хочешь сказать, что не заметил как из сообщения Трупа (которое я комментировал до этого) сквозануло не доверием,(оно то и натолкнуло на эту мысль) да и таких как он (усомнившихся) тут более чем достаточно. Уверен, что будет очень смешно, от увиденного списка, здесь я с Трупом согласен :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tpyn, хоть я и проголосовал за ГерГенерал'aно твой бокс на мой взгляд пофункциональнее, будет, да и мне больше по душе :)

Всем :hi2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 по 14... ну 1 голосо еще нужен. либо за одного либо за другого :wacko:

Чисто так в дагонку.- По 15 голосов получилось как, одновременно? :sm:

P.S. Коммерческое предложение, (упрощу задачу жюри) снимаю свою кандатуру(на финал) в обмен на огласку списка того кто проголосавал но не отписался (с датами регистраций.) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, никого не хочу расстроить,заранее извиняюсь перед Фоксом :hi2:, но я солидарен с Phantomом по поводу пионерии

Я чесно говоря не особо понимаю за что Фоксу :hi2: 15 голосов?

За стандартный шкаф,2е TDшки и покупной светильник? Слов нет, бокс просторный,грамотный :cool2: .

У zirexа большинство узлов бокса самодельные, и на мой взгляд, бокс более интересен для конкурса.

Голосуют ИМХО за производителя ,а не за изделие.

Я прекрасно понимаю что: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут", и человек я здесь относительно новый. Наверно так и должно быть. :) В любом случае не серчайте, просто высказал мысль, что крутилась в башке.

Офигеть можно сколько из-за третего места страстей :haha:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация меня вообще начинает пугать. 3 дня уже не можем финалиста определить :blink: Ядрит... Завтра врягу Dzagi проголосовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!