Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

Выбираем 3его финалиста

Выбираем 3его финалиста  

43 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

P.S. Коммерческое предложение, (упрощу задачу жюри) снимаю свою кандатуру(на финал) в обмен на огласку списка того кто проголосавал но не отписался (с датами регистраций.)

Ты что? Не надо снимать себя! У тебя бокс такой рульный, я три раза подумал прежде чем за зирекса проголосовал.

 

Я чесно говоря не особо понимаю за что Фоксу 15 голосов?

Согласен! Я тоже этого не понимаю кто так усердно голосует за Фокса??

 

Надо устроить повторное голосование! А правила голосования изменить, чтобы каждый проголосовавший оставил запись о своем голосе. Я за честность и прозрачность!!!

Изменено пользователем faster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Приветствую всех!

Что ж если все такие подозрительные и не понятлевые,то прошу Kruxa отдать 3-е место ГерГенералу :hi2: Вопрос с 3-м решён!И если есть возможность то покажи кто за меня голосовал с датами регистрации... :wink2: Или отпишитесь те кто отдал за меня свой голос! :)

За себя отпишусь сам,вначале голосования за 3-е место отдал голос себе,стыдненько мне...Щас отдал бы Зирексу!!! :hi2: Бро тебя от меня в любом случае уважуха,незлодчай на меня :angel: !

Не собираюсь ни кому ни чего доказывать,т.к. выкладывал свой бокс не собираясь занимать места и т.д. просто хотел показать свою работу! :)

Всем удачи!Я удаляюсь с вашего позволения... :smoke:

Изменено пользователем ФоХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Приветствую всех!

Что ж если все такие подозрительные и не понятлевые,то прошу Kruxa отдать 3-е место ГерГенералу :hi2: Вопрос с 3-м решён!И если есть возможность то покажи кто за меня голосовал с датами регистрации... :wink2: Или отпишитесь те кто отдал за меня свой голос! :)

За себя отпишусь сам,вначале голосования за 3-е место отдал голос себе,стыдненько мне...Щас отдал бы Зирексу!!! :hi2: Бро тебя от меня в любом случае уважуха,незлодчай на меня :angel: !

Не собираюсь ни кому ни чего доказывать,т.к. выкладывал свой бокс не собираясь занимать места и т.д. просто хотел показать свою работу! :)

Всем удачи!Я удаляюсь с вашего позволения... :smoke:

Я за тебя голосовал, братец Лис :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи!Я удаляюсь с вашего позволения...

ФоХ не надо обижаться, тебя никто ни в чем не обвиняет. Сначала ГерГенерал собирался снимать кандидатуру, теперь ты =)

 

Просто может стоит попросить модеров пересмотреть условия голосования?. Если они пойдут навстречу, то все будет ОК. Мне не трудно снова зайти и проголосовать =) Только согласны ли это будут сделать другие?

 

Или просто попросить Дзаги разрулить по мирному ситуацию?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или отпишитесь те кто отдал за меня свой голос!

:hi2: ФоХ я за тебя голос отдал, и попрошу тебя несходить с дистанции :wink2: где твоя воля к победе...? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интрига ...

 

Парни, IMHO дело в том, что на форуме какой-то очень слабый интерес к конкурсу. У нас тут несколько тысяч регистраций и менее 50 голосов. Крукс, надо активно заниматься раскруткой, давай жечь ? ;)

 

Фокс, :hi2: У нас с тобой обид не могёт быть по любому ;)

 

Учаснеги, не сходим с дистанции, держимся :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФоХ, заслуживает призового места, точней не он а его старания и бокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Приветствую всех!

Что ж если все такие подозрительные и не понятлевые,то прошу Kruxa отдать 3-е место ГерГенералу :hi2: Вопрос с 3-м решён!И если есть возможность то покажи кто за меня голосовал с датами регистрации... :wink2: Или отпишитесь те кто отдал за меня свой голос! :)

За себя отпишусь сам,вначале голосования за 3-е место отдал голос себе,стыдненько мне...Щас отдал бы Зирексу!!! :hi2: Бро тебя от меня в любом случае уважуха,незлодчай на меня :angel: !

Не собираюсь ни кому ни чего доказывать,т.к. выкладывал свой бокс не собираясь занимать места и т.д. просто хотел показать свою работу! :)

Всем удачи!Я удаляюсь с вашего позволения... :smoke:

Уважаемый!!! Лис :thum: Подазрительность и не понятливость, лично у меня не к тебе. Дело-то в том что в данном случае слишком стало ачевидно что "рыба гнеет с головы". Очень жаль что тебя не кто не хотел абидеть, но абидели. Такую сетуацию организовало не в меру утомленное жюри :wink2: Наверное не нарочно, хотели-же как лучше - имея по 3 голоса,сократили голосование на 2 дня, после нужен был петнадцатый голос, но а прозрачности голосования как-то забыли :wink2: Изза этой аплошности :wink2: сетуация и стала очень пахоже на (кручу верчу наебать хочу) :wink2:

Может уважаемый Dzaq уделит внимание, а то эти постаянные изменения в правилах столкнули лбами многих.

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутим небольшой флэшмоб ? На день каждый желающий ставит ссылку на это голосование в подпись :thum: Думаю кворум наберётся быстро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну что Вы заныли как дети. Самоликвидироваться взялись.

Ситуация не смертельная, все разрешиться тихо и мирно.

Всем будет счастье. Лично от меня занявшему 4 место 10 семок Haze F2 fem. Nirvana.

Удачи!

Изменено пользователем biochemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутим небольшой флэшмоб ? На день каждый желающий ставит ссылку на это голосование в подпись :thum: Думаю кворум наберётся быстро ;)

Я биру пять подписей или ТРИ - трёхкалором, НО при одном условии, что меня хтота буит по форуму носить на руках и показывать всем эту подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за Фокса.

 

Я голосовал за Фокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 по 14... ну 1 голосо еще нужен. либо за одного либо за другого :wacko:

Флэшмоб - штука наверное хорошая, но в данной сетуации абсолютно безполезная :sm: Так как очевидно что голосование продлидца до того времени пока итог исхода не устроит жюри.

Это-ж очевидно стало когда на 2 дня раньше закончили первый тур

Да и после, когда было по 14 голосов и нужен был еще 1 голос либо за одного либо за другого, произашло типо чуда чудного наверное :wink2: одновременно ?стало по 15

 

Призы в этот раз будут с душком :wink2:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за фокса

Моё предложение по поводу голосования.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп стоп стоп. Результаты голосования я думаю придеться отменить. что 1го что 2 го. Все же организация конкурса страет весьма сильно, в чем вина только одного человека - меня. Сейчас будет создано голосование в котором каждый голосующий будет обязан отписатся в пользу какого конкурсанта он отдал свой голос. С аргументацией в 2-3 слова. Никогда небыло вот такого

Что ж если все такие подозрительные и не понятлевые,то прошу Kruxa отдать 3-е место ГерГенералу

 

и не будет. Будем заново голосовать пока не восторжествует справедливость :hi2: :sm:

Эта тема закрыта, Сейчас создам новую.

 

Ссылка на новое голосование

http://www.dzagi.club/forum/index.php?act=ST...t=0#entry179212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!