Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

программа ВРЕМЕЧКО

Рекомендуемые сообщения

Там ещё у одной бабки глаза на лоб чуть не полезли, когда в эфир дозвонилась женщина и сказал, что у неё двое детей и она выступает за легализацию конопли. И что от водка это плохо.

А от конопли люди становятся спокойнее и позитивнее. Я думал, что бабку инфаркт хватит.

А ещё один упырь сказал, что помните две девочки 13лет в прошлом году сбросились и разбились на смерть.

Что они покончили жизнь самоубийством под воздействием конопли. Чего за гон.

Этих упырей многие просто всерьёз не воспринимали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного крикуна заметилась ловкая подмена понятий. "От наркотиков в год помирает 100 000 человек" Его спрашивают: "От марихуаны?" а он "и от неё в том числе". Эта гнида, под статистику марью пододвинула, словно это от неё столько народу дохнет. Вот ссцука!

Ему скзали, что от палёной водки погибает гораздо больше. И от марихуаны ещё никто не умирал. И что бы умереть, надо мешок шишек в одного выкурить.

А этот крикун не хотел ничего слышать и долдонил своё, перебивая остальных.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот крикун не хотел ничего слышать и долдонил своё, перебивая остальных.

да оппоненты были ебнутые, но горластые, нас обламывало, кричать, а есчо там в студии лампы просто супер! я себе такие хочу :) под софитами никто не растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо в массы в народ двигать!!! Хочу в своей локалке на все нормальные ftp-шники выложить. Чем больше посмотрит тем лучше!!

Изменено пользователем CRAZY FRAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провисел тему :( Хотя с другой стороны судя по по форуму ничего нового :brows: У меня с сестрой жены каждый день практически такие споры,где я своей улыбкой и не возмутимостью довожу ее до пены в уголках губ :har: :har: :har: Она тоже ярый противник любых наркотиков :wacko: Потом проходит время она успокаивается, иногда извиняется когда совсем уж дурой выгледела :hi2: Но стоит задеть некоторые струны ее души и все повторяется :haha: :haha: :haha: Странные люди или больные :smoke: Их лечить марихуаной надо как Soma лечиться по десять грамм вдень :thum: Думаю лет через пять выздоровят :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опосля передачи не докалёбывались?

нет, перекурили это дело :) Гера с челом из запрещенных барабанщиков ушли, а мы с Сержем поехали на собрание ЛЛК - шишки блюматик-гидра сильная весчь, я тока на ней последние сутки держался...

на собрании меня расплющило и я поехал домой, дома жена скандал закатила, типа "Ты совсем ох_ел!" -сама не видела, но добрые люди уже доложили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома жена скандал закатила, типа "Ты совсем ох_ел!" -сама не видела, но добрые люди уже доложили

Да уж, :) засветился на всю страну... А вообще огромный респект, молодца!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо в массы в народ двигать!!! Хочу в своей локалке на все нормальные ftp-шники выложить. Чем больше посмотрит тем лучше!!

а где посмотреть можно? а то у меня что-то не грузится то что здесь выложено :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Jim121 красавчег!!!

Нужное дело делаешь :thum: Респект однозначно :hi2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим :hi2: Революция с искорки начинается )) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я пропустил всё, жаль.

Буду ждать, когда кто-нить выложит в норм качестве. Посмотреть нужно обязательно :)

 

Джиму огромный респект :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то с качеством ещё можно промутить, ведь в восточной сибири толлько сегодня трансляция будет)) так то мож и найдуться добродетили, что насчёт меня, так я в душе не*бу как ето делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень устал, сегодня было еще собрание ЛЛК.... спасибо всем кто написал свои впечатления :)

я напишу свои немного позже :)

мне не дали сказать и половины из того что хотел... я рад что вам понравилось :)

 

На самом деле все вышло супер!

Ведь дело не в том, кто кого перекричит.

Может быть и не удалось убедить никого в полезности MJ,

зато удалось сломать самый вредный стереотип, что планокуры опасны для окружающих.

 

Да и насчет полезности наверняка многим сомнение в душу закинули,

многие хотели бы ощутить ту умиротворенность и спокойствие, которые были написаны на лицах наших ребят :rolleyes:

 

Jim121, мегареспектище! :thum:

 

 

а где посмотреть можно? а то у меня что-то не грузится то что здесь выложено :(

 

Не скачивается, или не запускается?

 

Попробуй скачать, а потом запустить,

я например этой софтиной смотрел:

http://www.gomplayer.com/main.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь закачать, потом заценю.

А вообще видел несколько передач по этой тематике, и с Герой видел одну в часности, там ещё был какой то заслуженный агроном, но ведал что уроды не дают развернуться целой отрасли из за того что занесли Мариванну в наркотики. И вот думается что те уроды что в зале пену пускали, они то не сильно и важны, суть в том кто с другой стороны экрана.

А для них думается нужен такой аргумент который бы в двух тёх словах просто нах** рушил стереотип о том что мариванна наркотик. Но блин в голову такой не лезет, надо покурить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атлиичные ребяята :clap: передача класс :thum: депутаты и враги себя дискредитировали :lol: JIM и гера- супер!!!!

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джиму мегасуперреспект, это все равно- какую надо смелость иметь, такое в зомбоящике двинуть!

было бы охуена типо интерактивного голосования промутить, посмотреть в реальном времени как какие аргументы канают)))

движуха!

 

пысы: сайт телеизионщиков висит наглухо.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оппоненты были ебнутые, но горластые, нас обламывало, кричать,

правильно делали что не горланили, тем самым вы показали себя выше этих упертых полудурков.

 

 

Народ! У кого есть эта передача, не поленитесь, выложите стенограмму сюда или в отдельную тему. Тем кто не видел будет интересно почитать, а скачивать по 40-60 мегов не каждый осилит. Я бы сам перепечатал, но я не записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коком топе на сайте телевизионщиков посмотреть?

 

У меня их сайтец работает только что то тему об этой передаче пока не нашел:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже напрягают эти бритые морды, хозяева страны прямо, с образованием 3 класса.

А депутат - скользская тварь, что ни фраза, так апплодисменты от зомбей срывает, но только не по теме говорит, псина.

"Детьми" уже откровенно зае**ли прикрываться и вобще используют это слово просто по-хамски в своих интересах. Неужели простой люд не видит, что их тупо наебывают, прямо волю теряют от слова "дети"

 

Эх, не ввписывается ганжа в их график потребляй-работай-сдохни

 

Очень понравились умные люди, их заметно сразу, не кричат, морды не строят патриотически-козлиные. Гера, похоже, не стал делать скидок на телевизор и щедро накурил себя в сосиску))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык джим то сразу предупредил, что накуряцо)))

молодчеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха всем челам кто был на передаче (тем кто в теме)

Особенно понравилось то , что ведущие были на нашей стороне :) им ваще огромнейший респект.......патамучта есть много народу кто смотрит эту передачу и уважают ведущих....а значить прислушаются к их точке зрения.

во время просмотра, в некоторые моменты хотелось просто кинуть что нить в телек......когда сказали про самоубийство девочек, что в 10000 раз вреднее героина, что в голандии марья не лигализована.......орали плять как идиоты.

предуру одному говорят....алкоголь и табак наркотик.....а он сцука орет истошно нет Бл**ь не наркотик....марья вот наркотик а синька это збс на вас мол синичье свинорылое мы делаем львиную долю буджета......какой же это наркотик???? Бесит *ля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у Джима даже язык заплетался :haha:

Ведущие точно в теме, особенно ведущАЯ :thum:

А депутат - мудила, говорил общими заезженными фразами расчитанными на массы :angry:

Противный черт, раздражает. Ему об одном, о травке, а он свою тему гонит... наркомания, наркоманы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачку скачал, посмотрю обязательно. А вот по поводу менталитета, это спорный вопрос, люди которые не пробовали никогда не поймут этой темы, полезности марьи и т.д. Я маму свою ужо пятый год наверное собственным примеро убеждаю и вот только сейчас иногда слышу от нее: типа вижу что все нормуль, но разве без нее нельзя? или что-то типа:а почему же тогда она в наркотиках числиться, не может же столько людей ошибаться? И вот в этих случаях далее объяснять что-то про вавилон, продажную власть и т.д. бесполезно.

Джиму респектище огромный, в принципе важна на данный момент даже не легализация а сдвиг в сознании людей, я думаю такими мерами можно будет этого добиться :thum:

З.Ы. и вообще я рад, что однажды (не так давно) открыл для себя дзага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, скачал первую часть, посмотрел, нормально вопли сопли.

Приколого как ведущий у Геры спрашивает а вы покурили перед эфииром, тот мол покурил конечно, как ведущи сдержался и не спросил не ослалось ли чё, на после эфира :haha: :smoke:

Или лучше бы он спросил: А есть чо? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните челы! В целом передача была на нашей стороне. Наши были на высоте, противники показывали себя не с самой лучшей стороны, орали, перебивали, гнали по-полной расчитывая на серость зрителей.

Наши были трезвые и вменяемые, и слава богу! Не хватало еще идиотов-укурков в эфире. И Гера который всё время улыбался вел себя вполне адекватно.

Вообщем прога мне понравилась, я ожидал чего-то худшего, в духе антинаркоманской компании с высмеиванием сторонников марьи. Ничего подобного не было.

 

rush

спасибо что предупредил меня вчера по аське, иначе точно пропустил бы. :hi2:

 

ps^ Блин, выложите стенограмму! неужели впадлу сделать? делов-то на пол часа.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps^ Блин, выложите стенограмму! неужели впадлу сделать? делов-то на пол часа.

я тож с удовольствием почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь посмотреть по Ц сегодня ...не выключаю fucking TV с утра ))... ибо повтор у нас только показывают и надеюсь не почикают программу, позже впечатления отпишу :hi2:

 

а пока всем сюда, кто еще не ... :smoke: :wink2:

 

кстати нормальный такой канал этот Ц.... за вред алкоголизма трут... героина.... походу скоро скоро :)

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед началом темы про марью, показали отрывок интерьвю Черкесова.

Он говорил, что скальпы надо снимать с волосатых укурков. Кстати за такие слова его спокойно можно засудить. Что скажешь Не Брит?

И что надо всех плановых сослать на остров и пускай они там делают чего хотят. Он имел ввиду... ну там где всякие ток-шоу устраивают

по типу 'последний герой'.

Так вот, что подумалось. Может им такую мысль подкинуть. Что бы они для нас целый остров купили где-нибудь в экваториальном климате.

И устроить там свободную экономическую зону, свободную от налогов. И легализовать там марью.

А мы будем жить и не тужить на этом острове. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!