Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Krux

Финальное голосование для выбора 3х финалистов

Финальное голосование.  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????

    • zirex
      10
    • Black Spirit
      3
    • ??????????
      10
    • Alexxx
      2
    • tpyn
      3
    • Phantom
      2
    • BoT
      56
    • cherry
      0
    • slepoj
      1
    • ???
      8
    • biochemist
      7


Рекомендуемые сообщения

Не не не, *ля буду ни какова подтекста, хотел сказать что вовсе твое занятие не навязщевое и очень его приветствую. так сказать союз "меча и орала" И с чего ты вдруг такое об мне подумал?

думаю тебе незачем делать то, што ты подумал што я о тебе подумал :haha:

а голоса имхо так будет удобнее считать будет, было настроение :smoke: вот я и посчитал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да ладна вам! 3-е место нах! :sm:

 

Хорошо хоть первых 2 места выбрали! :thum: А боксы у всех :thum:! Ведь главное, чтоб они приносили радость своему хозяину. :wink2:

И нафига вообще устраивать какие-то конкурсы? Это тока вносит разобщенность в наши ряды. Короче, давайте 3-е место отменим!

 

ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна вам! 3-е место нах!

Хорошо хоть первых 2 места выбрали!

Читай внимательно тему. Идет голосование за все три места, а не только третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Свой голос отдал за biochemist

за то что - "Места там хватает полить и посидеть на корточках, потупить." Да и конечный результат уже виден :) Удачи тебе браза! :hi2:

 

P.S. Давно я здесь не появлялся :) Такой бум и драчка, переголосование и т п :) Жуть, что получилось из якобы простого и доброго намерения :) :grup: :duel:

 

Цитата(Alexxx [at] 26.11.2006, 21:38)

 

Да ладна вам! 3-е место нах!

Хорошо хоть первых 2 места выбрали!

 

 

Читай внимательно тему. Идет голосование за все три места, а не только третьего.

Народ уже запутался за кого и чего голосует :)

Изменено пользователем BoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже запутался за кого и чего голосует :)

Твой бокс надо выставлять на отдельную номинацию, поскольку он из разряда иной весовой категории, которую я бы обозначил как "премиум" =)

 

Рад тебя видеть. Удачи брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что это голосование дало?

Еще одно переголосование?

Дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БоТ ,

лучшие идеи :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три участника по 7 голосов. :wacko: бл* уйду в отставку когда все это закончиться :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три участника по 7 голосов. :wacko: бл* уйду в отставку когда все это закончиться :mellow:

Наверно считал не внимательно?Как-бы было-ж решено что здесь будет все по чеснаку, не отписавшиеся и свеже зарегистрировавшиеся голоса не защитывать. Да и сегодня еще вроде не вечер 30 числа?

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три участника по 7 голосов. бл* уйду в отставку когда все это закончиться

А может быть и 10 участников по 7 голосов. Если работы по уровню примерно одинаковы.

Предложенная тобой система оценки и голосования допускает и такие расклады :) Так что не пойму чему ты удивляешься ? :haha: ИМХО есть более правильные для этого случая системы оценки.

Самая простая и правильная на мой взгляд, это когда народ выбирает из олдовых и уважаемых форумчан беспристрастное жюри. А уже жюри без народа само решает кто победил :) Или вот например мне показалась очень интересной и занимательной и повышающей во много раз активность (правда намного более замороченной, но если раскрутить!) и азарт идея провести оценку работ по обкатанной системе Full Double Elimination

Описание системы Full Double Elimination

Общая турнирная сетка состоит из двух частей - верхней и нижней сеток. Перед чемпионатом в ходе жеребьёвки игроки разбиваются на пары и помещаются в верхнюю сетку. После жеребьёвки проводятся матчи первого тура верхней сетки. Победители проходят в следующий тур верхней сетки, а проигравшие выпадают в следующий тур нижней сетки. Проигравшие в нижней сетке выбывают из чемпионата. В нижней сетке матчи начинаются со второго тура. Каждый тур в нижней сетке состоит из двух частей. В первой части проводятся матчи между игроками, попавшими в этот тур, победив в предыдущем туре нижней сетки. Во второй части проводятся матчи между игроками, победившими в первой части тура и игроками, выпавшими из верхней сетки в этом же туре.

В первом туре верхней сетки проигравшие выпадают в соответствующие поля нижней сетки. Во втором туре нижней сетки проигравшие выпадают в противоположные поля нижней сетки. В третьем туре опять в соответствующие и т.д..

 

В Суперфинале встречаются победители финалов верхней и нижней сеток. Если в первом матче финала побеждает игрок из верхней сетки, то он выигрывает чемпионат. Но если в первом матче финала побеждает игрок из нижней сетки, то проводится ещё один матч - решающий, победитель которого выигрывает чемпионат.

В нашем случае, например, победителя в паре можно определять голосованием форумчан (только с определенным стажем и кол-вом постов, для избегания накрутки голосов, плюс необходимо иметь выбранную элиту из олдовых, голос которых имеет вес например 3 или 5 простых смертных для предотвращения возможности превратить голосование в выяснения у кого больше знакомых и корешей на форуме. Элита курит в сторонке пока нет беспредела а когда он появляется вмешивается) после сравнения боксов (сравнивать между двумя всегда намного проще, да и в итоге при любой системе придется сравнивать две работы B) ) Вот примерно так, нужно только фантазию проявить :hi2: Все вышесказанное не претендует на истину а является сугубо ИМХО :) Всем мир и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будем голосовать 3 года, с такой безобразной организацией конкурса.

три участника по 7 голосов. бл* уйду в отставку когда все это закончиться

Давно пора раз не справляешься. Такую хрень организовал.

 

Еще раз прошу администрацию удалить мой аккаунт и все сообщения.

Изменено пользователем biochemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за ВоТа.....так круто у него все.....уже давно слежу за его действиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoT, Full Double Elimination это :hi2: поддерживаю, только долго будет. если никто не спешит

ты случаем не бывший геймер ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу администрацию удалить мой аккаунт и все сообщения.

Не кипятись. Всё пройдёт и печаль и радость.

Я за тебя голосовал. :hi2:

Ещё жюри будет свой вердикт выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за biochemist , то есть за себя, я здесь давно, учился по вашим репортам.

А голос конечно не учитывать.

Псих мой прошел, завтра фотки на место поставлю.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будем голосовать 3 года, с такой безобразной организацией конкурса.

 

Давно пора раз не справляешься. Такую хрень организовал.

 

Еще раз прошу администрацию удалить мой аккаунт и все сообщения.

 

 

Что именно то не устраивает не ясно? В прошлом году все проходило гладко и по тойже схеме. дак может быть причина не во мне? все же я тут крайний?

Не горячись с удалением. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу администрацию удалить мой аккаунт и все сообщения.

это чо за суицид нах? все будем живы и здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть и 10 участников по 7 голосов. Если работы по уровню примерно одинаковы.

Предложенная тобой система оценки и голосования допускает и такие расклады :) Так что не пойму чему ты удивляешься ? :haha: ИМХО есть более правильные для этого случая системы оценки.

 

Удивляюсь я тому что в том году все прошло гладко и спокойно. Видимо народу было мение. Короче если до 30 числа т.е завтра не определятся 3 финалиста, ждать будем хоть 18 лет когда это случится :wink2: :) Либо же жюри выберет. Просто вариант что только жюри выбирает победителей был бы не совсем правильный. Тут и так один кадр орал на весь форум и на всю личку что все места уже куплены, а представьте что было если судило только жюри. "А мой бокс такой же! А че он олдовый а я нет да? и в этом вся разница?!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу искренние извинения.

Простите гада злого, больше так не буду.

А репорт я тут все-равно скоро сделаю,

как поспеет урожай, новый репорт здесь.

 

А голосовать нужно 1(один) раз.

Потом идет предвзятое голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и так один кадр орал на весь форум и на всю личку что все места уже куплены, а представьте что было если судило только жюри. "А мой бокс такой же! А че он олдовый а я нет да? и в этом вся разница?!!!"

 

Поорал и перестал, когда понял что по барабану всем до его творения... :)

Ему важно было работу свою показать! Чтоб посмотрели... оценили... Объективности хотелось, понимаешь..., критериев... Иначе для чего всё это??? :smoke:

И всё-таки нашлись люди, которые проявили интерес к этому созданию, и воспрял духом этот кадр...!

А до мест ваших призовых ему дела нет никакого... ну, почти никакого :rolleyes:

Не ради халявы он сдесь!!! Или может вы думаете, что бокс он строил ради семечек халявных? Или там Yo-Yo какого-нибудь? Конечно нет!!! А если вы действительно так думаете, то значит, судите вы по себе! :P

Пока вы тут места разыгрываете, у него уже растишки подрастают и душу радуют!!! :thum: :wub:

Не удивлюсь, если к концу голосований-переголосований, у него в теме фотки со зрелыми ёлочками появятся! :thum: :haha: :smoke:

 

Бразы!!!... Кончайте воевать!!!... Мир! Дружба! Жвачка! :hi2:

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BoT, Full Double Elimination это поддерживаю, только долго будет. если никто не спешит

ты случаем не бывший геймер ?

Обижаешь, почему бывший ? ;) CS - руль! :)

 

Просто вариант что только жюри выбирает победителей был бы не совсем правильный.

Всеравно все этим кончится :haha:

 

Ему важно было работу свою показать! Чтоб посмотрели... оценили... Объективности хотелось, понимаешь..., критериев... Иначе для чего всё это???

Для пантов :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеравно все этим кончится :haha:

Охуеть. ты я гляжу шутник у нас? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование до 30.11.06 г., а сегодня 01.12.06 г.

Что дальше?

А дальше товарищи дискотека :P

Кракс объявит результаты и жюри примется за обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охуеть. ты я гляжу шутник у нас?

У кого у Вас ? И совсем не шутил я :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!