Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ChopperTixass

Тест на MJ, как обхитрить???

Рекомендуемые сообщения

Тест на марихуану, думаю что известен уже Всем. У нас в регионе вопрос стал особо жестко, особенно для тех кто водит авто/мото ТС, депсы лютуют, вооружились ими и косят капусту или права... Если у кго-то есть средсво/способ обмана теста помогите!

P.S. Соду, аскарбинку, хлорку, лимонную кислоту-не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набери в аптеке БАД ов, на суде будешь кричать что тест сработал на них... ибо права тока суд может отнять... а там пусть они доказывают, что это не так, главно предоставить в суд песдатую характеристику, ходатайство, справку от нарколога что не состоишь и прочее...

все имхо.

порыскай в юр.отделе, может че нароешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАД - биологически активная добавка.

 

Вообще есть тема на несколько страниц чисто по этому вопросу.

Называется имунохром-чё-то-там тест (или как-то так) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувк, тебе надо срочно пить много воды, очень много, только так ты сможешь вывести продукты обмена из организма. Еще занимайся спортом, лучше бегай- это ускоряет процессы метаболизма и также метаболиты ТГК выводятся через пот! Попей мочегонные! Это единственные способы, есть еще , но они мудренные и особых результатов не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувк, тебе надо срочно пить много воды, очень много, только так ты сможешь вывести продукты обмена из организма. Еще занимайся спортом, лучше бегай- это ускоряет процессы метаболизма и также метаболиты ТГК выводятся через пот! Попей мочегонные! Это единственные способы, есть еще , но они мудренные и особых результатов не дадут!

 

По-моему тут немного о другом речь идёт.

Если выводить это всё из организма, ну за неделю выведешь (предположим), но этож надо НЕ КУРИТЬ всю неделю перед тестом :) (поди ещё узнай дату, когда заставят его проходить :) ).

А это не для нас :)

Пока только один вариант - не напарываться на этот тест дурацкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на марихуану, думаю что известен уже Всем. У нас в регионе вопрос стал особо жестко, особенно для тех кто водит авто/мото ТС, депсы лютуют, вооружились ими и косят капусту или права... Если у кго-то есть средсво/способ обмана теста помогите!

P.S. Соду, аскарбинку, хлорку, лимонную кислоту-не работает...

:ph34r: может быть от сюда http://www.urban75.com/Drugs/testing2.html ченить расшифровать(мож кто-нибудь расшифрует) англоязычная инфа- где-то вычитал незнаю :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест, если вы поссали в баночку и в ссачки пихают лакмусовые бумажки, выявит содержание каннабиса в организме, даже если вы не курили месяц с лишним. Проверил на своей шкуре. :smoke:

Варианты:

1. Активно пить воду-пиво. ТГК с ссачками выводится. Но на том выиграешь только лишнюю неделю.

2. Не курить полтора месяца до теста. :smoke:

3. Не напарываться на тесты.

4. О! Слышал историю про хитрецов, которые таскали в штанах что-то типа фаллоиммитатора, из которого выливали баночку ссачек, обязательно температуры тела. Ссачки желательно не употреблявшего наркотиков человека мужского пола. Вариант - дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вторую неделю не куру... ДеПСы рулят, даже по местному ТВ целый репортаж казали, типо банду маршруточников- планокуров заловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в штатах продаётся специальный чай. в день сдачи анализа мочи пьёшь 5 литров этого чая и сдаёшь бес проблем. Я курил две недели каждый день шишки WW и сдал тест успешно, по его результатам мне дали работу на производстве. Если есть знакомые америкосы - попроси выслать эту х**ню, в там все в курсе. Но 5 литров выпитьь это жесть) собственно выпить надо галлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полная жесть, даже думать не хочется, а вот дунуть :clap: жесть как хочется уже 3-ий день не курю. начал пить-тяжело. рекомендую не пить, какие-то агрессии прут, пытаюсь сдерживать :) смог-форева! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НорманДмитриевский как чай называеться?

Изменено пользователем Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пить тяжело и не хочется... Нашел кое-что по нашей теме, но на англицком (по ссылке С.Хотабыча), америкосы дают советы, как расшифруем данное писание облизательно отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай человек раз уж тему поднял добъем ее до финала, важная темка, хотя уже поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Наконец нашёл этот топик )

Названий куча, я честно сказать не помню.

Такие чаи продаются в любо молле, отдел пищевых добавок, одна упаковка стоит около 40-50 баксов. ожно прямо так и говорить мол так и так курил много мэри джэйн надо бы клиар да систем ту пасс да драг тест. Вобщем и всё. Ах да. Забыл добавить, за день до того как выпьешь 5 литров этого чая, нужно выбить за 3 часа 5 литров обычной чистой воды. Ну короче это п***ец...я все сортиры зассал.

 

Когда надо было пить чай, на работе бл просто п-ц, очень был занят, даже поссать некогда было, в общем впечалений море, всем советую чистить супер-чаями систему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно изучал вопрос - есть типа дринк энд клир солюшн - выпил банку поллитровую, потом воду стокаже, потом пописать 2 раза не раньше чем через час и на 5 часов ты чист

 

также продают пэкеджи с синтетической мочой, но там свой нюанс - на глазах у мента ты ссать не обязан - остановили тя - нажал кнопку - пошёл нагрев пакета. Нагрев происходит в течении 40 мин- часа - т.е. надо поебать мозги немнога, типа писать не хочу и т.д. а потом в стаканчик ему вместо вашей льётся эта вот синтетическая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также продают пэкеджи с синтетической мочой

Гыгыгыыы! То есть нужно постоянно таскать с собой синтетические ссаки? :sm: Типа, как мобильный и сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ссаки это круто!! Нужно как тормознут без палева найти алкаша срочно и попросить его за пиво нассать в бутылку пластиковую, работает только летом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бутылочка с синт мочёй, чем серым права подогнать ... :brows:

 

а моча бомжа ... имеет срок годности ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам уже предложили пройти тест...

Самая грязная моча утром, первая, (ссыте утром дома:). Начинаем писать первый поток мимо стаканчика, спускает самые "центры", середину льем в стакан и дописываем тоже мимо (осадок). Если периодичность употребления велика то прокатывает, плюс если еще попить воды и витамин B, вода не расстворяет метоболиты марьи, но разбавляет их до меньшей концинтрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Я сам ежедневно нахажусь за рулем, и в 99% случаев в очень наку.... интересном состоянии. И в один прекрасный день мне пришла мысль сделать то, что могло бы нейтрализовать тест на траву. Само собой я перерыл пол интернета в поисках полезной инфы, и вот к каким выводам я пришол:

1) Все, то, что предлагается выпить перед тестированием является полным говном т.к. ежели оно и действует, то пить это надо ежедневно потому что остановить и попросить пописать в баночку могут в любой момент.

2) Исходя из этого, нейтрализовывать надо либо саму мочу уже на анализе либо сам тест. И происходить это должно примерно так: Вам дают баночку в которую писаете и добавляете некое вещество (которое к сожалению мне пока не известно) и спокойненько едете дальше по своим делам. Скорее всего это вещество должно быть на основе щелочи.

Так вот господа, предлагаю Вам объеденить наши усилия в поисках волшебной формулы, будет очень хорошо, если среди заинтересованных лиц окажутся люди со знанием химии.

 

p.s. Думаю, что тест стоимостью в 60р при желании обмануть вполне реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальненько,ихние тесты срабатывают помоему на 10 видов наркотиков.Может принять еще какой,нейтрализующий ТГК. :sm: Химики должны знать в принципе.Аууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну так уж хочется революции!!

Я уже 8 месяцев не курю из-за п**оров этих!!! :blink:

Пока что нашел тока нейтрализатор и искусственную мочу. Не знаю, стоит ли тут кидать эту ссылку. Так что можете сами найти в поисковике. Продается через инет.

Очень интересно, кто-нить пробовал эту шнягу??

Я имею в виду нейтрализатор.

Такие соображения

1. Заменитель мочи - нормальная шняжка. Сценарий - накур - за руль, ёмкость в трусы) греееееешь) Дэпэсы тормозят, ты гонишь на них че-нить типа "а если не покажет, поссыте тожЕ?!!!" - наливаешь им из емкости и радуешься. проблема тока одна может возникнуть - если запалят, что не с конца писаешь) Кстати, кого заставляли, расскажите, как было, реально налить например, из гандона, предварительно проколов его?

2. По нейтрализатору. он вроде как показывает ошибку тестирования. ну типа наверно вторая полоска бледненькая-пребледненькая. кто писал - поймет ;) . Если так, то нафиг оно надо, по рассказам они в таких случаях заставляют "переписывать")) Щас кто-нить скажет, типа пошли нафиг, я не хочу, всегда можно покачать права... лажа это всё, если ты вызвал у нИХ подозрение, доебутся самым ужасным образом, повезут например в заведение всем известное, а по дороге типа и пописать захочешь, нет- подождем. да и потом, вспомните ощущение когда тебя накуренного тормозит ментяра - колбаса, приходится ужесточенно бороться с разбеганием мыслей и дрожанием голоса(я, есс-но, про себя говорю). в этом состоянии не очень-то права покачаешь.

короче, хотелось бы строго яркой второй полоски)))

 

 

 

Блин, ну так уж хочется революции!!

Я уже 8 месяцев не курю из-за п**оров этих!!! :blink:

Пока что нашел тока нейтрализатор и искусственную мочу. Не знаю, стоит ли тут кидать эту ссылку. Так что можете сами найти в поисковике. Продается через инет.

Очень интересно, кто-нить пробовал эту шнягу??

Я имею в виду нейтрализатор.

Такие соображения

1. Заменитель мочи - нормальная шняжка. Сценарий - накур - за руль, ёмкость в трусы) греееееешь) Дэпэсы тормозят, ты гонишь на них че-нить типа "а если не покажет, поссыте тожЕ?!!!" - наливаешь им из емкости и радуешься. проблема тока одна может возникнуть - если запалят, что не с конца писаешь) Кстати, кого заставляли, расскажите, как было, реально налить например, из гандона, предварительно проколов его?

2. По нейтрализатору. он вроде как показывает ошибку тестирования. ну типа наверно вторая полоска бледненькая-пребледненькая. кто писал - поймет ;) . Если так, то нафиг оно надо, по рассказам они в таких случаях заставляют "переписывать")) Щас кто-нить скажет, типа пошли нафиг, я не хочу, всегда можно покачать права... лажа это всё, если ты вызвал у нИХ подозрение, доебутся самым ужасным образом, повезут например в заведение всем известное, а по дороге типа и пописать захочешь, нет- подождем. да и потом, вспомните ощущение когда тебя накуренного тормозит ментяра - колбаса, приходится ужесточенно бороться с разбеганием мыслей и дрожанием голоса(я, есс-но, про себя говорю). в этом состоянии не очень-то права покачаешь.

короче, хотелось бы строго яркой второй полоски)))

 

 

 

Блин, ну так уж хочется революции!!

Я уже 8 месяцев не курю из-за п**оров этих!!! :blink:

Пока что нашел тока нейтрализатор и искусственную мочу. Не знаю, стоит ли тут кидать эту ссылку. Так что можете сами найти в поисковике. Продается через инет.

Очень интересно, кто-нить пробовал эту шнягу??

Я имею в виду нейтрализатор.

Такие соображения

1. Заменитель мочи - нормальная шняжка. Сценарий - накур - за руль, ёмкость в трусы) греееееешь) Дэпэсы тормозят, ты гонишь на них че-нить типа "а если не покажет, поссыте тожЕ?!!!" - наливаешь им из емкости и радуешься. проблема тока одна может возникнуть - если запалят, что не с конца писаешь) Кстати, кого заставляли, расскажите, как было, реально налить например, из гандона, предварительно проколов его?

2. По нейтрализатору. он вроде как показывает ошибку тестирования. ну типа наверно вторая полоска бледненькая-пребледненькая. кто писал - поймет ;) . Если так, то нафиг оно надо, по рассказам они в таких случаях заставляют "переписывать")) Щас кто-нить скажет, типа пошли нафиг, я не хочу, всегда можно покачать права... лажа это всё, если ты вызвал у нИХ подозрение, доебутся самым ужасным образом, повезут например в заведение всем известное, а по дороге типа и пописать захочешь, нет- подождем. да и потом, вспомните ощущение когда тебя накуренного тормозит ментяра - колбаса, приходится ужесточенно бороться с разбеганием мыслей и дрожанием голоса(я, есс-но, про себя говорю). в этом состоянии не очень-то права покачаешь.

короче, хотелось бы строго яркой второй полоски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. О! Слышал историю про хитрецов, которые таскали в штанах что-то типа фаллоиммитатора, из которого выливали баночку ссачек, обязательно температуры тела. Ссачки желательно не употреблявшего наркотиков человека мужского пола. Вариант - дедушка.

----------------------------------------------------------------

 

слышал что изза этого в некоторых штатах принемают законы запрещающие продажу писающих фалоимитаторов :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шмон могут найти второй х**,чревато :)

 

kama3,я тебя понимаю.У меня у самого больше года назад отмели права за это дело.Через 4 месяца возвращать надо,а походу я в наркологии на учете,еще сниматся надо.Так,что через пару месяцев тоже бросать надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!