Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Averman

Про накуренность или накуриваемость

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем, я тут много читал и наткнулся на такую тему ну типа там то, что если постоянно курить гашджубас, то происходит процесс накуриваемости, т.е. необходимо либо больше травы выкуривать либо ещё чё нить делать хз. Я например давно уже определил, скока надо вешать в граммах, причём курю я уже не первый год, а прёт так прёт.

 

Вот я и подумал узнать у товарисчей как у них с этим делом.

А да забыл спросить есть ли у вас такая фигня, я её называю остаточной накуриваемостью, т.е. на следующий день продолжает переть, причём довольно неплоха.

 

Надеюсь я написал без грамматических ошибок, ПРОСТО Я УЖЕ ХАПНУЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если долбить плотняком 3-5 раз в день месяц-другой, к концу первого месяца это и происходит - у нас называется "прикурился" - выхода 2 - резкий попуск на недельку или две, или сменить сорт 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если долбить плотняком 3-5 раз в день месяц-другой, к концу первого месяца это и происходит - у нас называется "прикурился" - выхода 2 - резкий попуск на недельку или две, или сменить сорт 8-)

 

ДА! Соглашусь. Но это жесть - стока курить ганджубаса ё моё! :smoke: :smoke: :smoke: :thum: :sm: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :angel: :) Вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например давно уже определил, скока надо вешать в граммах...

А многие еще не знают :cool2: Поделись формулой :flag:

 

А да забыл спросить есть ли у вас такая фигня, я её называю остаточной накуриваемостью, т.е. на следующий день продолжает переть, причём довольно неплоха.

Есть!!! :wink2: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то прикалуется этот человек не в теме имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после жестякового употребелния, типа 3-5 раз вдень развивается толерантность к ТГК- я где-то читал, или может развиться, точно не помню!

 

а насет остаточного накуривания: был со мной сей удивительный факт.

 

Как-то с челом пришли сдававть микрозачет, вот ну в общем он сказал, что парень из его комнаты с общаги привез травы с деревни и он чуток взял.Далее намек на пойдем покурим, и вот мы уже добиваем джоинт, причем была ПОЛОВИНА сигареты, забитой наспех, то есть не плотно. Часа 2 ипашило сильно, и 1 попускало. Так вот на утро конкретно выставляло - на парах писать не мог и я вообще не курю, когда скуриваю сигарету мне вставляет малясь, а тогда целую скурил и ни фуя, скурил еще и опять ни фуя! вот так! один раз такое в моей практике было, но ощущения не очень приятные - не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то прикалуется этот человек не в теме имхо

100 по 100.

Изменено пользователем Testing25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ещё как бывает, курю я например через трубку постоянно, ну у меня охладитель №3 от Dzagi, чучтвую, что-то уже не то, делаю парашют, самокрутку или ещё чего нить появляется результат во всей красе, вот, что самое интересное.

P.S. Не понимаю почему не в теме, помоему всё предельно и тема развита, хотя х.з. те кто курят сальвию меня явно не поймут!

З.С. По поводу формулы: я делаю так: выкуриваю 1-2 напаса (в зависимости от травы конечно), и повторяю спустя где то час, хотя опять таки от травы зависит (не знаю тут бывает у барыг возьмёшь бывает такое сено или одни семена, которые по моему личному мнению только портят вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, прикуриваешься к планцу-то, быват-быват. ну ничего в ентом страшного-то нету. сменил ганж и все! и опять как говориться в теме :haha: а вот что попирает с утра, дак это бывает. хрен знает как оно происходит. вроде нормальный уже, трезвый, а потом раз и на мгновение выхват поймал, *ля я так чуть не спалился на работе. тип просек меня на таком моменте :wink2: пришлось косить на здоровье :sm: короче я тоже в шоке от такого эфекта, кто нить обьсните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то прикалуется этот человек не в теме имхо

 

хехе...серые... :o :ph34r: :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да забыл спросить есть ли у вас такая фигня, я её называю остаточной накуриваемостью, т.е. на следующий день продолжает переть, причём довольно неплоха.

да, частенько у меня в последнее время такая куйня! Идешь по дороге и тут как БАЦ! и уже лёгкая улыбка украшает моё лицо :P Включается лёгкое головокружение :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние не знаю сколько я не курю первые сутки и знаете меня всё ещё прёт, мне на асамом деле даже писать сложно, мама :o как же отсюда теперь выйти то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем спасибо за ответы, но у меня такое предложение тему ЗАКРЫТЬ! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если курить 3-5 раз в день (каждый день) прикуриваешься по-любому. я курю где-то 2 месяца каждый день 3-5 раз в день. меня продолжает убивать, только количество повысилось где-то 2 раза и убивает меня где-то в 2 раза слабее. пичём прикурился я очень быстро - буквально неделя вдовы, и тебя уже не так штырит... и у всех моих курящих знакомых также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикурка есть,тока стоит поменять траву и вс евозвращается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот щяс сижу тут на стуле и у меня такие флэшбэки, что афигеть просто можно!!!

Меня просто реально флэшбэчит!!! :lol: Я такой обфлэшбэченный что уже не помню куда пойти хотел!!! :blink: Вот такая страшная вещь эти флэшбэки! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то посля марьванны сей эффект сложно флешбеком назвать. Так, кумарит на следующий день потихоньку и усе. Да и то только до обеда. Тут понятие флешбек скорее к ЛСД относится.

Ах, да ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и опыту друзей-травокуров могу отметить, что к траве прикуривашься максимум за 2 недели, а к гашишу за месяц ежедневных накуров не всегда прикуриваешься. Сам пока еще ни разу к гашу не прикурился(заканчивался раньше), а на оборот даже, чем дольше курю, тем меньше надо курить. А насчет травянных флешбеков могу сказать, что они наблюдаются у тех, кто хоть раз пробовал грибы. У людей, которые не знакомы с грибами такие флешбеки не случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту и опыту друзей-травокуров могу отметить, что к траве прикуривашься максимум за 2 недели, а к гашишу за месяц ежедневных накуров не всегда прикуриваешься. Сам пока еще ни разу к гашу не прикурился(заканчивался раньше), а на оборот даже, чем дольше курю, тем меньше надо курить. А насчет травянных флешбеков могу сказать, что они наблюдаются у тех, кто хоть раз пробовал грибы. У людей, которые не знакомы с грибами такие флешбеки не случаются.

не согласен по поводу гашиша - та же хрень - торкает то он также вроде, но вот количество плюх и частота приема неуклонно растёт

 

про грибы - так там сутки сплошной флэшбэк потом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!