Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VaCuUm

Под колпаком

Рекомендуемые сообщения

Тут на досуге задумался о прослушки мобилок ................ и вот что нарыл

http://www.radioservice.ru/items.php?secti...5a8e5d989843519

 

www.radioservice.ru/

 

Если честно говорить тепер по телефону лишнего небеду и вам не советую .!( :angry: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чеку,чего отпускаю в микрофон... :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продукция указанной конторы не имеет возможности прослушивать гсм - она их может глушить, или жучки радиоканальные ей искать можно - гсм штука очень крепкая, и слушается со стороны оператора - так удобней

 

ишшо искать телефоны ей можно

Изменено пользователем suicide Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSM протокол весьма не защищённый,по сравнению с CDMA ,например.

А прослушка мобил ведётся с помощью СОРМ (Система Оперативно-Розыскных Мероприятий),автоматом реагирует на ключевые слова,далее ,если ваш номер наберёт необходимое количество "Баллов",то он попадает в аналитический отдел,там уже более детально изучают ваши разговоры,записанные СОРМ и делают выводы,интересный номерок выпал или пионер чушь несёт,далее ,если номер всё таки интересный,может последовать дистанционное включение микрофона,когда мобила просто лежит на столе,и никак это не отобразится.......городские номера ещё раньше были повешены на СОРМ....

учитесь общаться господа!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это точно ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа :huh:

я вообще почти не ограничиваю себя в словах по телефону, походу что зря

мегафон, наверно вообще самая палевная связь

пипец :ph34r:

Изменено пользователем nait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть язык прикусова й...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я уже давно по телефону на рыбьем темы обсуждаю. А самая безпалевная связь - голубиная почта. До сих пор кое-где у людей голубятни стоят, приятно видеть.

 

Смотрите сами. Либо при личной встрече, либо по телефону автомату и на рыбьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, палева кругом.

Находил как то статью каковата параноика от бизнеса, о том как пральна назначать встречи и ваабче. Репу почесал но на практике почти не применяем.

Восновном на рыбьем как Чилимка, типа есть ли, что почитать хорошего, али там пластинку боба марли подвезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобилы на сорм перевели осенью 2004 ,если я не ошибаюсь,здесь даже копия указа лежала,она у меня где-то на компе есть ,но найти не могу,а городские телефоны всю жизнь стояли на сорме......

странно что многие не подозревают как работают органы!!!!! неужели фраза : " ......как стало ясно сотрудникам милиции.." откуда ясно???не у кого не вызывает подозрения?? либо сдали,либо телефон, об осведомителях в кабаках ,которые пьют таблеточки,что б не захмелеть,а сами сидят и слушают о чём пьяный народ разговаривает,как известно язык то,по пьяни у многих развязывается,ваще анекдоты ходят....

ребята,ужас,неужели для вас это новости???

не ограничевать себя в словах по телефону - это смело.

иной раз разговариваешь с кем нить по городу,раз щелчок,опа ещё,ага ,сорм шалит.....

наверно людям, технически спокойным,трудно всё это распознать,даже додуматься до этого,но это так...

и не забывайте кто наш президент!!!!!!!!!!!

история как он попал на этот трон ваще тёмненькая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о0оо!!!!! параноя!

о-оооооооо! параноя ! ©

вот мне,честно,пох** че по трубе говорить,я не банчу и не собираюсь, а слушать что я за поликом еду- да на здоровье, пусть порадуются за меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем всегда всё пофигу,поэтому так и живём!!!!

так ежели пофигу,что ж все на шифрах то??? им ваще насрать за что тебя закрыть,банчишь ,не банчишь...закроют и всё.

 

мне так пофиг,я не в теме,я тут на вольных хлебах,привык к форуму......

рассказал людям как работает прослушка!! а кто о чём базарит по телефону мне без разницы....

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и рыбный язык знают, ГНК продвинутые в этом деле, у меня пещала эта херня по телефону и не раз

мне вообще насрать

пускай прослушывают, места встречи на рыбном - это дело, а остальное всё знают

а прослушивание между прочим, нарушение нашей конституции

каждый человек имеет право на интимную или как это называется переписку, телефонный разговор

так что пускай слушают на здоровье, а за жопу пусть попробуют поймать

хотя конешно все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гады ...... душат они нас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario, Слушай бро, а что можешь сказать по поводу "замочков" на мобильном. Т.е при наборе номера в момент соеденения в левом верхнем углу на Нокиа 8800, так же и на остальных Нокиах в принципе любой модели появляется этот ебаный замочек. Но появляется он вовсе не у всех и вовсе не случайно. Более года я жил себе спокойно не имея никаких оснований подозревать этот замочек в каком то палеве, а еще более 2х лет назад его вообще небыло :blink: Т.е живу я с ним последний год. Про замочек этот расказал один весьма жжоный чел, который в свое время весьма активно проходил в разработках гнк и других органов, в итоге был принят и слава Богу откупились за 20к.б. Вообщем сказал он мне так не в значай в ответ на мой вопрос об одной палевной теме =) "У тебя замочек часом на мобилке не появляется еще от таких разговор?" :) Так же бывают всякие не понятные переадресации, и прочая кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытый замочек означает что весь канал пишетца!!! то есть сеть полностью на мониторинге,вспомните норд-ост,сразу у всех замочки пооткрывались...

слова типа " ....да мне насрать пусть слушают ,я на рыбьем языке разговариваю", ёпсель,а когда ты с дружбанами дома пыхаешь,вы то же на рыбьем общаетесь???? а микрофончик то у мобилы включен!!!! даже если выключен телефон,всё равно это функция доступна!!!! единственно верный способ-отстегнуть аккумулятор,вот тут уж хоть мир захватывай..

все смелые пока в дверь не позвонят и постановление об обыске и задержании в рожу не тыкнут,мне ,лично ,более туда не хочетца!!!!!!!!!!

да,это нарушение прав человека,НО ,они говорят прямо,да,мы нарушаем закон,слушаем,а типа как иначе???

понятно что у них есть дела поважнее пары мичуринцев в интернете,но не всё так радужно ,как может показаться....

я видел своими глазами , с какой лёгкостью читается вся почта рунета!!! поймите,им нет необходимости подбирать пароли к вашим ящикам,предоставлены спец пароли ,которые открывают все ящики!!! даже прогрммы запароливания папок,дисков,не важно,имеют точно такие же "инженерные" пароли.

Фин,написавший шифровальную прогу без такой функции ,сразу сел в тюрьму,какая прога не скажу,но у меня она есть!!!!!!!!так что мой контупер они будут разгадывать лет 80 .

Щелчки. в основном стоит обращать внимание на городской номер,чёткий звук срабатывания реле,мобила такого не делает,потому как звязь цифра,и все записи,если надо,проходят на уровне оператора.......

будьте бдительны!!!!!!

предупреждён,значит................

 

единственное ,что может послужить оправданием таких вот замочков-это элементарное расп**дяйство,кое царит по всей нашей родине,если радиостанции толком не могут с RDS разобраться,что уж тут про соты говорить ,может оператор что-то мутит с сетью,настройка билинговой системы,там ,ну всё что угодно,сами ведь знаем где живём,если надо будет.....имею ввиду случай с грузинами,вып**дят всех......

была тема у билайна несколько лет назад,они что-то ковыряли и по ночам ,довольно часто отключали билинг,ну скажем в будний день с 1 до 2 ночи,так в этот час ,можно было даже с минусового балланса би + звонить куда угодно,мы в германию и испанию звонили,бабла наговорили наверно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня по НТВ в 6 или 7 утра как раз эту тему подняли. Некий Федор х** знает как фамилия расказывал что "Если вы видите замочек в телефоне это не означает чтовас прослушивают" наплел какую то херь про операторов и тд, а потом сказал что "Либо это спец службы проводят прослушивание" :) Я думаю мда.. :thum: Вовремя включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня по НТВ в 6 или 7 утра как раз эту тему подняли.

Вот тебе не спица то... :lol:

Или ты уже с ночи празднуешь? :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAliB Не спица бро! Совсем не спица :( :wacko: Уже 3 года живу в режиме в 4 ночи ложится, а последнюю неделю в 5-8 утра ложусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж так резко тебе сутки перевернуло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и рыбный язык знают, ГНК продвинутые в этом деле, у меня пещала эта херня по телефону и не раз

И пусть знают, пусть сначала попробуют доказать о чем я толкую. Шифроваться по телефону просто необходимо, чтобы этот разговор потом не был использован как доказательство при расследовании дела. Это касается не только травы, а вообще как средство предосторожности. Это надо взять в привычку и использовать в повседневной жизни. Мне кажется именно благодаря шифровке и появились альтернативные названия марихуаны. Называйте её хоть бабой Нюрой, всё равно доказать потом о чём велась на самом деле речь, будет весьма трудно.

 

И немного из юридической практики:

1. Даже если адвокаты в ходе судебного разбирательства опротестуют использование доказательств полученных с нарушением законодательства, а проще говоря заявят что звукозапись была получена без соответствующей санкции, то всё равно у судьи сложится в голове образ правонарушителя и он будет думать что человек виновен, а этого вполне достаточно чтобы вынести обвинительный приговор.

 

2. Не забываем, что мы живем в России и те кто читал тему в юр.разделе об проведении ОРМ, должен знать, что в "экстренных" случаях разрешения судьи на прослушку необязательно. Соответственно под "экстренные" можно подогнать любой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, пиля, повеселили :clap:

Парни завязывайте с дурью, или пакуйтесь в дурку с параноей!!! :P

Ржал как конь, выключенный телефон прослушивает местность микрофоном, буагагагагага

Высшее образование у вас Маррриииооо, хоть есть? техничесцкое...

Если сотовый телефон, выключен - передатчик со станцией не пингуется, или выключенный компутер по-твоему тоже может данные через сеть с жесткого диска выдавать МИЛИЦИИ? гы гы

Положи рядом с собою радиоприемник, как услышишь расширение канала (треск в динамиках) знать тебя действительно глючит, или реально кто-то звонит :sm:

 

А про секретные лазейки в прогах для ментов, это вообще обоссака зверская, ты видимо ни одной проги в жизни не писал, еще скажи у ментов свои спутники есть? все зарубежные домены, предоставляют улице разбитых фанарей безлимит к базе доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у ментов даже с баблом туга .) А при запросах к иностранным доменам - там их вообще посылают нах .))) Но предохроняться надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бес,если вы не знаете возможности протокола GSM,а вы их НЕ знаете!!!!!! так не надо в уши людям ссать....заявляю со всей ответсвтенностью ,что такая возможность есть,и не надо сравнивать мобилу и комп,когда пчелафон переводили с дампса на ГСМ ,многие пользователи столкнулись с проблемой выхода из строя телефона путём открытия СМС,а какие на дампсе смс,только сервисные....

будьте любезны...

когда в телефон попадает жидкость,что бы оградить многослойную плату от разъедания дорожек,достаточно ли просто выключить телефон????????????????????????вот вы и ответили на свой вопрос

Юноша,боюсь мои познания в области телефонных сетей оставляют вас далеко позади....

ежели ,голубчик ,вам не известны такие элементарные вещи,мне не очем с вами более дисскусировать

по поводу шифровальных прог вы,милорд, лузер!!!!

 

 

речь то идёт не о ментах ппс на 41 москвичах ...

 

Московкий Институт Фокусников Иллюзионистов "К" факультет подойдёт в качестве малого доказательства правоты моих слов??

вообще удивительно как вы понимаете работу сотового телефона!!!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,придётся нафлудить....

расскажите нам,великий и всемогущий,что такое коэффициент лояльности на ГСМ????

и пару принципиальных отличий ГСМ от СДМА

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Да не зацикливайся ........ это он в силу своей необразованности .! Знал бы что говорит обосновал бы ..) Тогда и вопросов к нему было бы меньше ) Согласен Mario ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен!!!!не буду!

вчера ползали по полу ,читая слова не верующего......наивные....блин

на сей счёт возникло 2 варианта,либо дурачок,либо тот,кому выгодно,что б люди думали иначе......надеюсь намёк понятен...!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!