Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MudreC

Родители!

Рекомендуемые сообщения

Дак зачем ты тогда делишься? Вообще ничего не пиши!!! Лижбы написать :angry: Ничё, когда ломки начнутсся, Вспомнишь о МАМЕ! B)

 

 

Я незнал, что рассказ того как складываеться моя жизнь лижбы чё, видно уже не к чему прикопаться,

 

давайте устроим опрос, кто хочет видеть мои топы и мое мнение а кто нет...

 

Если тут я так всем не навистин, просто буду искать нужную инфу на форуме, и переписываться с дзаги по необходимости, и стеми кто этого захочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Я даже об этом не задумовался!

А что имеет полное право на жизнь такое мнение... Полное право

Наука амиго, наука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я считаю, что это не правильно. И что? Хоть бери скалку, п**ди по голове и приговаривай: это твоя дочь, ты ее отец.

 

И я к сожалению знаю примеры, но именно такие. Ведь остается ребенок с матерью, когда отец уходит. Не берут же папы детей. Нонсенс чтобы папа ушел от мамы и прихватил с собой сына. И что он с ним делать потом будет? Летом футбол, зимой хокей, я и не заметил как сын вырос B)

А я вот не согласен с тобой. Нонсенс это потому что сложилось определенное общественное мнение, своеобразная парадигма взглядов на вещи. В Европе детей вообще практически только няни и воспитывают. Так что же все отцы гандоны? Просто процесс воспитания ребенка женщиной и мужчиной в корне различен. Мать окружает ребенка как наседка птенца от рождения и что самое грустное до самой смерти, отец же из древних времен всегда был добытчиком и т.д. Кстати чисто женское воспитание детей по моему наблюдению делает их менее приспособленным к взрослой жизни. Оччень много я общался с одинокими мамами и их детьми :rolleyes: чтобы это понять. В итоге на одной и женился :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еблей мозгов, то свекровь прийдёт бывшей невестке мозг вы**ет. то наоборот. Тут уж и всякое бывает.

 

Страшней свекрови зверя нет. Раньше так думала, пока со своей не познакомилась.

Самая мировая свекровь на свете. Памятник ей ставить надо. Никогда ни во что не вмешивалась, всегда в отличном настроении, утром всегда: Я ваши книги и беломор завернула в газетку, убрала наверх, раскидали все, вдруг ребенок найдет. Добрейшей души человек, никогда потом таких не встречала.

 

Теперь не гоню на свекровей, хотя все равно считаю, что мамаши мальчиков более сумашедшие, чем мамаши девочек. Притяжение полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я к сожалению знаю примеры, но именно такие. Ведь остается ребенок с матерью, когда отец уходит. Не берут же папы детей. Нонсенс чтобы папа ушел от мамы и прихватил с собой сына. И что он с ним делать потом будет? Летом футбол, зимой хокей, я и не заметил как сын вырос

 

Да ладно не берут! Брали бы если бы мамашки отдавали, но мамашки они же в большинстве своем эгоистки, говорят что а вот йух вам, это все мае а ты шол бы наюх дружище! Говоря больше многие тети даже запрещают видеться с дочерьми сыновьями "Наш папа плохой он нас бросил сука такой" и это ужасно печально!

 

Хотя у каждого своя история!

Изменено пользователем Хмурый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наш папа плохой он нас бросил сука такой" и это ужасно печально!

 

Хотя у каждого своя история!

 

Не х** было над женщиной измываться. :sm:

 

Я доче всегда говорю, что папа у нее самый, самый, лучший из лучших, с отличием... Для нее то это априори так. И видиться сколько угодно. Хоть сейчас забирайте, хоть на неделю, хоть на месяц, только вот ведь беда, не нужна и на час.

 

Папа нужен по любому. Папа - сдерживающий фактор. Пап любят, уважают и побаиваются. А маму можно не слушаться, капризничать и вредничать. :har: Мама нужна чтобы накормить, постирать, полечить (тьфу, тьфу, тьфу), пожалеть, поцеловать на ночь. Папа нужен чтобы сводить на атракционы, сходить в лес в поход, покататься по выходным в лесу на лыжах, сходить в кино, поиграть в мячик, показать ему новое платье.

 

Опять мне не повезло :) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мне не повезло :) :sm:

 

Уважаю людей которые с улыбкой относятся к проблеме. Респект тебе. :thum: :hi2:

 

Еще повезет! Обязательно повезет! Таким всегда в итоге везет так что песни слагать моно! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не х** было над женщиной измываться.

 

 

От негодяй какой:) ну да ладно, раз сам виноват!

 

 

Опять мне не повезло

 

Да ладно все что - сама знаеш как дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я не старонник того чтобы "дети" в тягивались даже в выращивание именно башки ....... а куда уж говорить о её курении ...! Это небезопастно для вашей дольнейшей жизни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще повезет! Обязательно повезет! Таким всегда в итоге везет так что песни слагать моно! :wink2:

 

:haha: Давно заметила, добрейшей души веселым пох**сткам не везет. Что нисколько со временем не сказывается ни на веселости, ни на доброте и ни в коем случае на пох**зме. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение если родители непонимают этого то им и непонять и нестоит пытаться их переубеждать. Они взрослые люди с давно сложившимися представлениями.

так что работай на квартиру или просто необращай внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Папа нужен по любому. Папа - сдерживающий фактор. Пап любят, уважают и побаиваются. А маму можно не слушаться, капризничать и вредничать. :har: Мама нужна чтобы накормить, постирать, полечить (тьфу, тьфу, тьфу), пожалеть, поцеловать на ночь. Папа нужен чтобы сводить на атракционы, сходить в лес в поход, покататься по выходным в лесу на лыжах, сходить в кино, поиграть в мячик, показать ему новое платье.

 

 

Сhilim обажаю тебя :wub: тебе еще повезет! обязательно повезет :sm: !

 

прикинь, но у меня все наоборот!! жена с детьми везде, где угодно -- ВНЕДОМА! а я как рабыня Изаура, папа молочка сделай, папа попу вытри, папочка кашку сделай, папулечка лошадка покатай!!! :wub: и них** меня не боятся а мамка как взглянет.. и все пипец... идут спать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сhilim обажаю тебя тебе еще повезет! обязательно повезет !

 

прикинь, но у меня все наоборот!! жена с детьми везде, где угодно -- ВНЕДОМА! а я как рабыня Изаура, папа молочка сделай, папа попу вытри, папочка кашку сделай, папулечка лошадка покатай!!! и них** меня не боятся а мамка как взглянет.. и все пипец... идут спать!!!

 

Читал и улыбался :) просто они тебя воспринимают как своего друга наверное а матери как то подругому смотрят ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА и МАЛЫШ вот их и боятся дети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нету голосувалки с пунктом "аффтар совершенно не умеет юхать поизк"

кстате тут разговор пошол об отцах так знайте што отцы нужны токо шоб давать пездюлей и учить жисте. по крайней мере у меня так.

Изменено пользователем Гадина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я што то непойму вы думаити что родители незнают нихрена ,что шала появилась тока час ?растет скока земле лет ,и в молодые годы наших (ваших)родителей курыли и растили я первый раз посадил мне бабуля моя говорит вырастит даш мне я чаек заварю и улыбается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я што то непойму вы думаити что родители незнают нихрена ,что шала появилась тока час ?растет скока земле лет ,и в молодые годы наших (ваших)родителей курыли и растили я первый раз посадил мне бабуля моя говорит вырастит даш мне я чаек заварю и улыбается

 

знают-не-знают.... какая нах разница?

представляю, скоро сынишка в школу пойдет, уроки учить...

 

сегодня цветок купил-фикус, здоровый такой будет, земли 15 литров Н/П/К 1/1,2/1, дренажа, горшок здоровенный был- хороший такой горшок!

....домой все приволок, землю с малым(сыном) замешали, керамзит промыли ...

Луна хорошая, должОн прижитсЯ :)

 

..................

 

Станет Агрономом щастлив буду :smoke:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще незнаю что такое отец. Живу с отчимом. Постоянно с ним на штуках. Батона по пол года невижу. Да и пчьти всегда делаю вид что незамечаю и нездароваюсь. Помоему мать нужна. А отец нужен только до класса 6 - 7 пока ты сам нехрена неумееш. Патом просто он ничем тебя удивить неможет и становится ненужным ИМХО.

Может я слишком и грубо вырозился и несовсем точьно преподнес вам мои мысли. Но думаю суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны и папа и мама и желательно не до 6-7 класса, а до конца жизни :) Пытался сейчас в письменной форме обозначить важность родителей, но понял, что слабо или на полстраницы :) Наверное это просто надо чувствовать.

 

PS Если у Вас проблемы с родителями, просто живите отдельно. В большинстве случаев, это не оч сложно сделать, надо просто собраться ;) А отношения Ваши 99% пойдут на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Если у Вас проблемы с родителями, просто живите отдельно. В большинстве случаев, это не оч сложно сделать, надо просто собраться ;) А отношения Ваши 99% пойдут на поправку.

 

Солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда впахивать нуна целыми днямИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вопрос приоритетов. Я лучше буду впахивать чем собственно говоря и занимаюсь но жить отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прикинь, но у меня все наоборот!! жена с детьми везде, где угодно -- ВНЕДОМА! а я как рабыня Изаура, папа молочка сделай, папа попу вытри, папочка кашку сделай, папулечка лошадка покатай!!! :wub: и них** меня не боятся а мамка как взглянет.. и все пипец... идут спать!!!

 

Слушай, будь другом, спроси у нее как она этого добилась. Я на свою мелочь уже не могу управу найти. Вообще не слушается. Только волшебное слово ремень, а то и шлепок по попе. А я не хочу все вопросы с ней разруливать с помощью ремня и угроз. Не то это.

 

А еще, сколько у тебя младшему(шой) если ты заморачиваешься с кашами и лошадку изображаешь? :wink2:

 

Ну и что, я тоже с дома срываюсь, как только есть возможность. По выходным с дочей. Она такая же путешественница как я. В пятницу уже спрашивает: к кому в гости мы завтра поедем? Плохо мне дома, некомфортно, стараюсь побыстрее уйти и подольше не возвращаться. Или это шило в заднице? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, хочу заиметь место под сонцем как в раковине чтоб дремал я там всеми любимый, и чтобы хрен от туда меня высунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама - Это Святое! Может будет тебе лет 30, поймёшь!

 

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!