Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
vadson

Где бы припрятать ;)

Рекомендуемые сообщения

Много прочитал. Хотел бы заняться проращиванием продукта. Да вот беда, где ростить проблем нет, но вот где бы в легко доступном месте держать урожай и чтоб не палевно ... Поделитесь соображениями, опытом или что там еще :)

 

ЗЫ... И вот вопрос тоже волнительный - а как бы так заказать чтоб даже если кто надо пробьет, не прилипли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот где бы в легко доступном месте держать урожай и чтоб не палевно ... Поделитесь соображениями, опытом или что там еще :)

 

 

Всмысле где?! Готовый уже или пока ростёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле где?! Готовый уже или пока ростёт?

да да , готовый , говорюж - урожай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , готовый , говорюж - урожай :)

...садись на велик,и в парк, привяжи повыше на каком нибудь дереве,ток заверни получше,а то вароны каши наедятся,а ты с х.. останешься.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , готовый , говорюж - урожай :)

 

 

А в холодильнике чё? Закинь (его) в овощной отдел, и потехоньку будет оттуда дёргать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , готовый , говорюж - урожай :)

Расфасуй хорошо высушенный и пролеченный продукт по небольшим баночкам с герметично закрывающимися крышками, вполне подойдут из под детского питания. При консервировании перед набиванием банки положи на ее дно небольшой, пару граммов, кусочек сухого льда. При неплотно закрытой крышке дождись полного испарения льда, и сразу закрывай. А потом куда хошь их пихай, хоть закапывай, несколько лет может пролежать без порчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. А почему я про это не знал? :blink: Сухой лед... Очень интересно.

 

Слушай vadson однажды тема была кто где прячет урожай. Тему закрыли. Ибо не пристало задавать такие вопросы! Потому как создается впечатление что ты задаешь этот вопрос ожидая ответов. А ожидаемые ответы ну например от дяди васи это потанцеальные места где прячит дядя вася. Да и ник у тебя прикольный - vadson. Это значит русскими буквами Ватсон? А почему не Шерлок Хомс? Прости может я не прав? Но вопрос ты задал который лично меня на думки наводит. Еще раз сцори коль я не прав. Но отвечать я в этой теме на этот вопрос не собираюсь. Ты же сам живешь в своем мире в котором куча классных безпалевных мест о которых знаешь только ты. Зачем тебе места других людей? Подумай сам над этой вообще не проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушай однажды тема была кто где прячет урожай. Тему закрыли. Ибо не пристало задавать такие вопросы! Потому как создается впечатление что ты задаешь этот вопрос ожидая ответов.

 

Но вопрос ты задал который лично меня на думки наводит.

Зачем тебе места других людей? Подумай сам над этой вообще не проблемой.

 

 

Все ахтунг, никаких мест, встреч, контактов. Не п**дите здесь ни о чем. Все с вопросами пошли на х**. Повнимательнее парни. :ph34r:

 

Злая я сегодня. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я урожай не прячу!!!

Я его курю!!!

И тебе вадсон советую, да и шерлока с опиума сорви, а миссис хадсон как раз хавки всякой подгонит.

*ля я понял зачем они собаку баскервилей завалили!!!

Онаж сука на гнк работала, нычки палила по ночам :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля я понял зачем они собаку баскервилей завалили!!!

Онаж сука на гнк работала, нычки палила по ночам :haha:

 

:haha: :haha: :haha:

Все утро смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha:

Все утро смешно

УСАТЫЙ СЕГОДНЯ - В ПАЗИТИВНЫХ ПРИХОДАХ!....здравстывуйте ужаваемый.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСАТЫЙ СЕГОДНЯ - В ПАЗИТИВНЫХ ПРИХОДАХ!....здравстывуйте ужаваемый.... :wub:

 

Я глЯжу у тебя там личико такое влюбленное... :brows: Ты смотри противный а то сорвусь :wub: Фыр Фыр Фыр... :haha: :clap: :thum: :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтэ , чел не спрашивал конкретно ваши нычки , а интересовалсо где можно грамотно припрятать, я и сам вот думаю , урожай ( грам 200 ) потянет на особо крупный размер , и если культивирование это не такая тяжёлая статья , то 228 это уже серьёзно ....

кстати , ктонть пробвал использовать для хранения такие боксы , из которых воздух откачивается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

храню свой бокс ганджи :haha: в спецальной баночке для стафа, купил в интернет магазине. а баночку ныкаю в системник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати , ктонть пробвал использовать для хранения такие боксы , из которых воздух откачивается ???

Хотел было попробовать, но знакомый химик отговорил. Кислород все равно полностью не откачаешь, а именно от него и прогоркают шишки. Лучше заместить воздух в банке на углекислый газ, можно еще азотом. Или аргоном, если у кого аргоновая сварка под рукой :) . И никаких проблем, лишь бы банки были герметичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия всё это .... главное чтоб плесени не было .... :angel:

 

 

устал я от местной барыжьей беспонтовщины и решилсо наконец ) буду саттиву взращивать , хочу смеятся , а не в тупняках и гонах сидеть .... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Автор, (урожай) уже в своих лёгких (спрятал) :haha: А вообще я заметил, Зададут один вопрос и пропадают!? :blink: Чё за дела? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия всё это ....

Наоборот, не происходит никаких химических реакций. :)

На плодоовощных базах целые склады-бункеры для хранения фруктов закачивают азотом, и это называется хранение в среде инертного газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх! С тобой полюбому не поспоришь (в этом деле) Ты наверно уже столько литературы перелопатил?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх! С тобой полюбому не поспоришь (в этом деле) Ты наверно уже столько литературы перелопатил?! :)

Не меньше, чем травы! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

храню свой бокс ганджи :haha: в спецальной баночке для стафа, купил в интернет магазине. а баночку ныкаю в системник :)

...при обыске ,мусора в первую очередь ,изымаютЪ все информационные носители!!! аффтар - падумай!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...при обыске ,мусора в первую очередь ,изымаютЪ все информационные носители!!! аффтар - падумай!!! :smoke:

 

Полностью солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сделать как писал iljuha_.И закопать в укромном месте.А где то укромное место тебе выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...при обыске ,мусора в первую очередь ,изымаютЪ все информационные носители!!! аффтар - падумай!!! :smoke:

C чего это вдруг? А за то что постил на Дзаги заберают пк навсегда. У меня уже 3 забрали, точат лясы на четвёртый. За№балась покупать. А те кто на ОЛК постят у тех квартиры изымают как вещь док. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чего это вдруг? А за то что постил на Дзаги заберают пк навсегда. У меня уже 3 забрали, точат лясы на четвёртый. За№балась покупать. А те кто на ОЛК постят у тех квартиры изымают как вещь док. :haha:

 

На время следствия. Потом вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время следствия. Потом вернут

Вернут

Но уже без любимой игры...

либо полностью пройденную, так неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар, вези урожай ко мне, я на попусках. схороню :)

 

По поводу герметичного закрывания банок есть такой способ: банка засыпается не до конца, сверху шишек кладём маленькую свечку, поджигаем, закрываем банку. Свечка уничтожает кислород и потухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо брали баклажку, особокрупный размер засыпали в неё и закапывали по местности.

Главное закапывать на трезвую, а то потом за давностью времени могут потомки откапать. Там жеж период распада баклажки сорок тысяч милионов лет :haha:

Мы таким образом готовились к НГ шобы не парится потом и не бегать по барыгам де взять. Когда вдоволь было заныкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо брали баклажку, особокрупный размер засыпали в неё и закапывали по местности.

Главное закапывать на трезвую, а то потом за давностью времени могут потомки откапать. Там жеж период распада баклажки сорок тысяч милионов лет :haha:

Мы таким образом готовились к НГ шобы не парится потом и не бегать по барыгам де взять. Когда вдоволь было заныкали.

ага, а потом бегай с ломом и лопатами по колено в снегу - ищи нычку как белка :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позний час. Половина первого

7 футов подземлей

Но тебя отрою Я.

 

Вот весна. Работа по приятнее

Копать да и копать

И уже свежа земля

 

Сила притяжения в голове моей

Чую приближения я бошки своей

 

Ты глубоко от меня

Копать еще мне два три дня

Но даже лед не сможет помешать.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!