Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
vadson

Где бы припрятать ;)

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну я ж грю по трезвому, а ещё лучше составить план, т.е. карту, крестиком пометить де заныкан клад :ph34r: соответственно с привязкой к неподвижным обектам. а не к машине на которой приехал закапывать :clap: :haha:

ну и да учитывать широту и долготу проживания. ибо я думаю по вечной мерзлоте буит забавно искать нычку.

Ну и вообще это хорошо помогает от неоправданное бешеного марафонного укура.

А нету сныкал и писец. А ещё это надо делать с проверенными кентами, чтобы всем хочется но нельзя же кидать друга. *ля, и стараться не вступать с ними в преступный сговор :hi2: . А то закопали а через недельку собрались подумали :smoke: и решили :hi2: откопать ненадолго :smoke: :smoke: :smoke:

Изменено пользователем Созерцатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а ещё такой вопрос если заказать семена через почту непалево ли это уже ?

закажи Семки на какуенибудь бабульку или дедульку,в принципе я заказывал на тебя,только до востребования

 

обшибся, заказывал на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял что такое сухой лёд?

Это твердый углекислый газ. :)

зачем его юзать?

При "таянии" сухого льда выделяющийся СО2 равномерно вытесняет из банки воздух, а вместе с ним и кислород. В такой "атмосфере" тормозятся до минимума окислительно-восстановительные реакции в Шишках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много прочитал. Хотел бы заняться проращиванием продукта. Да вот беда, где ростить проблем нет, но вот где бы в легко доступном месте держать урожай и чтоб не палевно ... Поделитесь соображениями, опытом или что там еще :)

 

ЗЫ... И вот вопрос тоже волнительный - а как бы так заказать чтоб даже если кто надо пробьет, не прилипли ?

торпедку делай и в ....... не одна собака не найдет :haha: а заказывать лучше на иногородний паспорт до востребования(гастрика найди лояльного)

Изменено пользователем xoMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

смотря сколько нужно сохранить на какой срок и как часто предполагается доставать.........вариантов то море, просто нужно подбирать удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы эти банки собираетесь хранить годами и обсуждаете это всё на полном серьёзе. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы эти банки собираетесь хранить годами и обсуждаете это всё на полном серьёзе. :sm:

 

evropeez - :thum: Класс респект. Я то же смотрю и не понимаю а мне это надо или нет? Ну выростил я один кустик и что? Да месяц максимум и его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

ну всякое ведь бывает могет он живет не один, а например с злобными родаками которые еще и ментов могут вызвать если найдут прецеденты ведь были или может он хочет всю свою братву накуривать а там ведь хз как может обернуться :_) или у него действительно была возможность вырастить много один раз а следующий хз когда будет вот он наростил и собирается хранить долгое время или он просто банчить хочет или еще что - нет тут никаких шуток, все мы в разных условиях находимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуток дейстивтельно никаких...шобить куст в есяц - это жесть. трудоспособдность нулевая.

 

А где брать твёрдый co2? клёвая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шобить куст в есяц - это жесть. трудоспособдность нулевая.

Трудоспособность - 14 часов в сутки. На работе не курю не пью. После работы да! :wink2:

А что такое куст месяц? Это очень даже не плохой куст если ты ежедневно месяц его (бошки) куришь накуриваешь знакомых и оставляешь пятули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где брать со2 твёрдый?

 

14 часов с сутки...хз бро ) от любого абсолютно вещества принимаемого в организм, будь то пища или стимуляторы есть пост-эффект. от яиц можно рыгать, от гахи внимание рассеянное, абстиненция марихуанная наукой признана и имеет место быть. Попробуй после пары мокрых на утро в теннис поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где брать со2 твёрдый?

У продавщиц мороженого бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в герметичной упаковке, на верёвочке в озеро или в реку зах**чить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
илюха, у каких продавщиц мороженного ))))

У обыкновенных продавщиц мороженого, которые с лотков торгуют и не имеют возможности охлаждать свой товар электрическими холодильниками. Вместо них используют сухой лед. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля..у меня за окном -43.

По ходу СО2 тебе не нужен. Зарывай банки с шишками в свою вечную мерзлоту и будет тебе щастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слушай vadson однажды тема была кто где прячет урожай. Тему закрыли. Ибо не пристало задавать такие вопросы! Потому как создается впечатление что ты задаешь этот вопрос ожидая ответов. А ожидаемые ответы ну например от дяди васи это потанцеальные места где прячит дядя вася. Да и ник у тебя прикольный - vadson. Это значит русскими буквами Ватсон? А почему не Шерлок Хомс? Прости может я не прав? Но вопрос ты задал который лично меня на думки наводит. Еще раз сцори коль я не прав. Но отвечать я в этой теме на этот вопрос не собираюсь. Ты же сам живешь в своем мире в котором куча классных безпалевных мест о которых знаешь только ты. Зачем тебе места других людей? Подумай сам над этой вообще не проблемой.

 

Тема была мая. ниспорю ступил. внатуре какта паливна, но я бис задней мысли :dont: чесслова :)

а прятаць мне кажыцца лучше фсего в земле-матушке, но эта сматря для каких цэлей. если фсё время даставаць, то заип*шся рыць

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!