Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
2 pac

ДИКТАТУРА В РОССИИ ВОССТАНЕТ...

Рекомендуемые сообщения

НОВОСТЬ РАМБЛЕРА!

 

Чешут народу, что враги стали злее..., когда те, которые за морем не могут втащщить нас в ЕВРОСОЮЗ, НАТО, и т.д., потому мы и УПИРАЕМСЯ так как права наши нарушены уже давно и долго,

 

ПОЭТОМУ И СЦУТ НАШИ ПОЛИТАИ, ЧТО ИХ К СУДУ СПРАВЕДЛИВОМУ КАК САДАМА ХУСЕЙНА ПРИЗОВЁТ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!!! УПИРАЕМСЯ ВОЕННЫМИ, МЕНТАМИ, ПОПОЛНЯЕМ ИХ ЧИСЛО ИЗ СВОЕГО ЖЕ КАРМАНА (НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ) :brows: , А НАС ПОТОМ ПЕРЕСАДЯТ, КАК ПРИ СТАЛИНЕ...НО В ВТИХАРЯ(ЩАС ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОБОСРАТЬСЯ СКОЛЬКО).

Потом введут електронный штрих код(навости РУ-нета) в виде ТАТУИРОВКИ ЛАЗЕРОМ, а господа полисеэйские будут ходить с "базой" в "СканерЧЕЛЕ" гигов на 20-ть с ВАЙ-ФАЕМ, ДЖИПИЕСом и постоянным обновлением звонков с "плохими словами", преступлений, описанием преступника, подозреваемого и т.д. Идешь по улице подошли менты отсканировали и всё о тебе знают, где живешь кого ебёшь, откуда родом и "чё за тобой есть", "что ВЫ делаете в данном районе" и т.д. КРАСОТА, ФАНТАСТИКА вот она во всех её красках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем за КПРФ, за КПРФ, братцы! Эти мудаки давно уже менее опасны, чем Пукин со своими "медвядями"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм .... слишком политично ..!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм .... слишком политично ..!)

 

Зато реалистично. На выборы я схожу. Хотя мне примерно так кажется, что все там уже решено и бюлетени напечатаны, а нужные галочки в них проставят и ночью вместо подсчета голосов все поменяют. Все равно схожу, я упрямая. Жаль только голосовать не за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Хакамаду, если она опять выдвигать себя будет. Она в прошлые выборы в интерьвью в одной из газет что-то терла по поводу лигалайза в мед.целях. Так вот после той статьи у меня все заинтересованные знакомые за нее голос отдали. А я ни за кого не отдал, выборы проводильсь на несколько месяцев раньше моего ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика сплошной обман прикрывающийся общественным мнением..неучаствую ни словом ни делом ни мыслью а они пусть что хотят то и делают :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика сплошной обман прикрывающийся общественным мнением..неучаствую ни словом ни делом ни мыслью а они пусть что хотят то и делают :ph34r:

 

 

Каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет :blink:

 

Продаем самолёты и танки ИНДИИ, с ИРАНОМ базарим о нефти и сотрудничестве, ПУТИН вёл переговоры с боевиками, когда все остальные страны Евросоюза никогда не идут на уступки ТЕРРОРИСТОВ, в КРЕМЛЕ отлили КОРАН в несколько килограмм из ЗОЛОТА в респект к мусульманам-неплохо(пустили иммигрантов на работу-усилили наркоконтроль и антитерроризм??????????), но когда же вспомнят о нас СЛАВЯНАХ и ПРОЧИХ коренных национальностей, а то новости слушаешь и понимаю что я уже это предсказывал...отмывают бабло на наркоте, оружии, лекарствах и т.д. :brows:

Походу ПУТИН В.В. принял ислам-его ЗАКОДИРОВАЛИ :o :o :o

 

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО... :mellow: :huh: :o :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет :blink:
Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Что не ужели все так плохо... плохо... плохо... и нету ничего хорошего?

А поиметь, при большом желании, может кто угодно когда угодно и кого угодно...

И не факт, что если будет новое правительство, то оно не будет иметь свой народ... будет... и еще как будет... старое правительство уже давно, а когда прийдет новое, у которого еще ничего нету... вот уж оно начнет всех иметь :haha:

А с Ираном нужно дружить, а то если его США захватит, то наделают там еще своих военных баз, что в будущем нам может принести проблем гораздо больше, чем дружба с Ираном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!