Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зигулька

Во сколько гровер становится "большим"

Первый секс.  

60 проголосовавших

  1. 1. ?? ????????

    • 13
      1
    • 14
      4
    • 15
      9
    • 16
      15
    • 17
      13
    • 18
      3
    • 19
      2
    • 20
      1
    • 21
      0
    • ????? 21
      7
    • ?????? 13
      2
    • ??? ??? ?? ???? ;)
      3


Рекомендуемые сообщения

Нууу, Было мне 16 лет, собрались у одного знакомого, родоки уехали на дачу, значит сидим, сидим, пьём пиво, у нас во дворе жила (Ксюшка-Поебушка) Через неё весь район прошёл! Решили ей позвонить, она пришла с подругой, нас было человек 5 их 2, Начали играть в карты (отгадайте на что?) :) Значит когда они розделись (мне кажется спецально!) :haha: Одеться после этого мы им НЕ дали! Доооолго уламывали, потом они всё таки согласились, Ну вот собственно и Всё! Зигулька, а чё это у тебя такой интерес (кто что потерял) в свои не лёгкие годы! А??? Признавайся! :brows: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Юрий Гагарин... Не знаю как и где он посадил но девки за ним бегали пока он еще пацаном был это факт. Это его современница говорила. На Смоленщине он родился! А ее я обьездил всю :wink2:

 

дык времена то какие были, мужика война повыбивала. а правда что с женьщиной очень приятно, ну это самое? я еще ни разу, может создать клуб девствеников на дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь,попроси на время,объезженную... и никакой новый клуб не надо открывать.. :)

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я храню целомудрие. :smoke: :smoke: :smoke: не до этого мне :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я храню целомудрие. :smoke: :smoke: :smoke: не до этого мне :smoke: :smoke: :smoke:

 

Целомудрый! :wink2:

 

а правда что с женьщиной очень приятно, ну это самое?

 

Ты прикалываешься? Сто пудово прикалываешься! А как же гуляй рука балдей писюн??? Приятно? Мне да! А с телкой так же только сцуко дольше :haha: И выбор по трем пунктам что уже лучше чем по двум (правая левая) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая ещё ничего,а левая западает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая ещё ничего,а левая западает... :)

 

Ты аккуратнее с западаниями!!! По статистике 70 - 80% разрыва уздечки во время ананизма :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже твою статистику потерял в 90г на Чукотке... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего её (уздечку) потом сшивают? или с рваной тоже намана функционирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15. через девять лет на ней женился! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего её (уздечку) потом сшивают? или с рваной тоже намана функционирует?

 

Да заживает она сама вот только блин у всех по разному. У меня один знакомый говорил что ну порвал и порвал и особо не беспокоило а другой говорил что писал и плакал.

Но обо говорили ондно: Трахаться нельзя недели три!!! А то сцуко только телку в охапку а зажить не успело и вот тогда ОБА говорят что оч больно.

 

А во в первый момент разрыва даже и не понимали что уздечку порвали только когда кровь видели то уже начинали разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Целомудрый! :wink2:

Ты прикалываешься? Сто пудово прикалываешься! А как же гуляй рука балдей писюн??? Приятно? Мне да! А с телкой так же только сцуко дольше :haha: И выбор по трем пунктам что уже лучше чем по двум (правая левая) :wink2:

 

можно ишшо ногами. и ёгой заняца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15. через девять лет на ней женился! :)

а за этот срок у тебя еще кто-нибудь был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же гуляй рука балдей писюн??? Приятно? Мне да! А с телкой так же только сцуко дольше :haha: И выбор по трем пунктам что уже лучше чем по двум (правая левая) :wink2:

 

Прошу прощенья, что пишу не в анекдотах, вспомнился тут один.

Дневник ананиста.

Понедельник: Дрочил правой рукой. збс, не забываемо.

Вторник: Дрочил левой рукой. рука не то, что правая, но тоже ничего.

Среда: Попробовал женщину. Бл**ь, жалкое подобие левой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал женщину. Бл**ь, жалкое подобие левой руки.

 

Не навижу таких баб :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заживает она сама вот только блин у всех по разному. У меня один знакомый говорил что ну порвал и порвал и особо не беспокоило а другой говорил что писал и плакал.

Но обо говорили ондно: Трахаться нельзя недели три!!! А то сцуко только телку в охапку а зажить не успело и вот тогда ОБА говорят что оч больно.

 

А во в первый момент разрыва даже и не понимали что уздечку порвали только когда кровь видели то уже начинали разбираться.

Да была такая тема, как то неудачно засадил и порвал. поначалу внатуре нифига не чувствовал, вроде всё нормально, мож там какое обезбаливание происходит :blink:

Подруга на измене.

А вот потом, труханы в крови, блин зелёнкой не помажешь :(

Трахаться не варик вообще, а потом когда зажило ещё неделю стремался, думал мало ли там чё может с нежной кожей произойти, но молод был ясен перец.

Да и вообще если неожиданно встанет тоже нифига не тема.

Короче нуна внимательней с этим делом.

Блин это как же ожесточённо нужно дрочить чтобы порвать уздечку? :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет. Выпускной бал. Бывшие одноклассницы и однокашницы за один вечер по неизвестным причинам превратились в похотливых оторв. Около часа ночи, мы с одной девченкой, спустились в школьный сад, где собственно, всё и произошло. Прямо под яблоней, на травке, при свете луны. Романтика! Я очень долго ковырялся с её бальным платьем. Куча застежек и всяких там крючечков. Трахались так, словно в последний раз в жизни))))

Потом, когда вернулись обратно, держась за руки, счастливые, румяные и пьяные, все сразу обо всём догадались. Но нам было пох, мы были молодые и горячие))))

 

ps^ Катенька, если ты вдруг, читаешь эти строки,знай, я ничего не забыл! :wub:

 

ДА, ДА! Я читаю эти строки! И я тоже ничего не забыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ДА! Я читаю эти строки! И я тоже ничего не забыла!

 

 

Вчера напилась со своим бывшим и отдалась ему на диване. Я добрая :)

 

 

Вчера напился со своей бывшей, отдалась на диване)) добрая какая то была вчера))

 

Форум начинает друг с другом трахаться :haha: :haha: :haha:

 

san4ez почему мы отстаем??? Ай да ко мне под одеялко :brows: :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигуль виртуальный трах считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez почему мы отстаем??? Ай да ко мне под одеялко :brows: :re25:

 

:brows: А мне говорил, что я единственная? Санчез, под моим одеялком интереснее, не ходи к этому шалунишке.

 

Пойдешь, между нами все кончено. :har: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 17 вроде было, пошел на улицу, прихожу на обычное место, где всегда тусили, там никого, посидел подождал, никого, потом нарисовался парняга, и выяснилось, что у одного из ребят туса на хате, по поводу отъезда предков, ну и мы подтянулись....там парни, девченки, однокласницы ихние (я уже к тому моменту в другой школе учился)... далее как обычно: мальчики на кухне водку пьют, девачки в комнате пляшут)... в итоге их это видимо достало и они в ультимативном тоне начали домой сорбираться (типа мы тут нах никому ненужны)... я решил, что наверное так неправильно и решил пойти все-таки потанцевать, дабы не обижать девушек...добрый блин)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 17 вроде было, пошел на улицу, прихожу на обычное место, где всегда тусили, там никого, посидел подождал, никого, потом нарисовался парняга, и выяснилось, что у одного из ребят туса на хате, по поводу отъезда предков, ну и мы подтянулись....там парни, девченки, однокласницы ихние (я уже к тому моменту в другой школе учился)... далее как обычно: мальчики на кухне водку пьют, девачки в комнате пляшут)... в итоге их это видимо достало и они в ультимативном тоне начали домой сорбираться (типа мы тут нах никому ненужны)... я решил, что наверное так неправильно и решил пойти все-таки потанцевать, дабы не обижать девушек...добрый блин)....

а дальше-то чо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадай!))))

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил до дома каждую :brows: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!