Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
НормАн Дмитриевский

проблему нужно решить

Рекомендуемые сообщения

заказ по дзагигроу № 8801

 

я оплатил за семена на дзаги.ру и за оборудование на дзагигроу.ру в один момент.

С дзаги.ру пришло уведомление об отправке три дня назад (через неделю после оплаты), а с дзагигроу вообще глухо вестей нет.

 

В банке меня заверили что деньги были у вас на счету уже на следующий день. И я почему-то верю своему банку. Теперь цитирую пиьсмо-подтверждение об осуществлении заказа.

 

"Ваш заказ будет отправлен в течение двух рабочих дней после получения оплаты.

 

 

О дате отправки заказа мы сообщим Вам отдельно."

 

возникает вопрос. Зачем писать два рабочих дня, когда вы даже за десять не отправляете?

Для меня сроки очень критичны, я бы хотел чтобы заказ отправили прямо сейчас. в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш заказ отправлен 23.01. Приносим извинения за задержку с ответом, но информация с почты приходит с опозданием, не по нашей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер.

можно сразу вопрос.

там у меня ДНАЗ 600, если он по пути разобьётся, что будем делать?

вообще какие гарантии на технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дзаги, не могу отправить на dzagigrow уведомление об оплате. Мой заказ No 9206 оплачен сегодня.

Спасибо за внимание.

Первый пост за два года :clap:

Изменено пользователем Botanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер.

можно сразу вопрос.

там у меня ДНАЗ 600, если он по пути разобьётся, что будем делать?

вообще какие гарантии на технику?

По каждому вопросу разбираемся отдельно. Если прослеживается наша вина - меняем, компенсируем и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На письма в личку ответов не получил, с дзагигроу тоже. потому пишу сюда. Дзаги. Когда же я получу свой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, год назад я ждал семян почти полтора месяца...я совсем не ХОЧУ повторения этой ситуевины, все планы идут наперекосяк, ОПЯТЬ!

я понимаю коенчно, что это бывает, что всякое может быть...но нифига не случайность это, это уже закономерность вырисовывается...ну хоть написали бы РЕАЛЬНЫЕ сроки ОТПРАВКИ и ОБРАБОТКИ ЗАКАЗАОВ... но не так же!!!

 

я же свое КРОВНОЕ бабло отправил, я весь год вкалывал как проклятый во всем себе отказывая чтобы сделать еще один цикл и было бы что курить... я конечно понимаю что не совем это правильная цель, но мы же все тут ради этого! (кроме конечно ГНКашников, которых тут пороценитов 30% посетителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ заказа и скажи на какой ящик писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый дзаги сделал заказ . получил счет . оплатил заказ № 19570 07.03.08. вы получили оплату... кагда вышлите заказ. сегодня 18 .03.08свезатся с магазином невозможно некто не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!