Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Боевой десант Растафари

Никто в эту тему не прикалывается?

Рекомендуемые сообщения

Очень меня вставляют всякие разные современные гоночные симуляторы. Графика, звук и физика дают реальную картинку передвижения автомобиля в пространстве. Руль с педалями дают ощущение передвижения. Функция отдачи бьет по рукам на неровностях дороги. Короче, очень меня вставляет, когда я дунув, несусь в толпе навороченных (пусть и не настоящих) тачек, с боями пробиваясь к победе. :wink2:

post-767-1170183827_thumb.jpg

post-767-1170183856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

така же херь, гонялки это везщььь. ща по приколу гоняю в тачки, диснеевские. прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я частенько гоняю к дуругу хожу, иногда домой себе беру, но у него обалденная установка, там три педали, сцепление, тормоз и газ и КПП, просто супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща по приколу гоняю в тачки, диснеевские. прикольно!!!

На чем гоняешь? Что за руль?

 

у него обалденная установка, там три педали, сцепление, тормоз и газ и КПП, просто супер!!!!

Такие модели мне еще не попадались. На самом деле игрух, в которых используется сцепление, я... :smoke: Да я вообще таких не встречал. Что за модель? Как отдача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я только не искал брата по рулю а нашел все как всегда по дносом :hi2:

О том что руль офигенная тема да еще и сдудкой в придачу ваще угар, пропандирую всем своим друзьям и знакомым а они нефига не рубят блин...

Гонял на МоМо райсинг метал... офигенный был руль...

потом его по независящим от меня причинам не стало :huh:

щас думаю взять новый той же марки но последней модели, в инете видел, но его нет нигде в наличии, а в реале ваще их не видел не разу... сеня на горбушке его тож сморел нет нихрена...

А еще тема... это када есть проектор... тут уже границы виртуального и реального стираются напрочь... вобщем потихоньку коплю себе на полный боекомлект... в который войдет еще и кресло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень меня вставляют всякие разные современные гоночные симуляторы.

ты чё охуел что-ли соффсем!!!

Парниша,

поверь в мечту и в Пууть.

:smoke:

Другого пути, у жизни просто нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонял на МоМо райсинг метал... офигенный был руль...

потом его по независящим от меня причинам не стало :huh:

Класный, кстати, руль. Только педали на мой взгляд не надежные. А вот тот, что на фотографии, не рекомендую. Слов нет, геймиться на нем отлично, но совершенно ненадежный. Я его уже раз чинил, а сейчас со дня на день жду, когда он наконец окончательно накроется. Что-то там у него внутри подозрительно стало похрустывать. B) И с производства его Трастмастер сняли, насколько я понял. Следующим буду брать МоМо. :wink2:

А проектор вещь хорошая, но для него нужно оборудовать настоящую игровую комнату.

А еще добавляют ощущений хорошие квадро наушники. :thum: Само собой, если игра поддерживает 5.1 звук. Делаешь погромче и просто башню рвет звук турбированного мотора.

 

ты чё охуел что-ли соффсем!!!

Европеец, браза, что у тебя с темплейтами творится? :sm: У тебя творческий кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да МоМо рулит, все остальное для начинающих желающих выкинуть бабло и потренироватьмся... потому как даже метал иногда стонет от беспределов на дороге....

а педали любые не надежные если не метал... :wink2: так чта нада искать... я собственно только пэ щас сижу без руля и не парюсь, нет хорошего, лучше тада клаву юзать... меньше нервов...

а вот на счет квадро наушников поподробнее.. я слышал но не разу не видел что такая диковина уже есть в миру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брателло по монитору......когда-то и у меня была 19 шка самсунговская, 957 DF ,если не ошибаюсь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы.. у меня первый рабочий такой же стоит.... тока что обратил внимание... спасиб марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на счет квадро наушников поподробнее.. я слышал но не разу не видел что такая диковина уже есть в миру...

Наушники Медуза Только у меня не USB. Покупал в Гамбурге. Весьма доволен звуком.

 

957 DF ,если не ошибаюсь......

Все руки не доходят сменить на плоский. Больно много места на столе занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР! В какую игруху (по твоему мнению) лучше поиграть??? Не все же подходят, вот в (Most Wanted) допустим вообще НЕвозможно управлять! В какой (игре) лучше чувствительность машины? У меня (Logitech MoMo Racing) Играл пока только в Underground 2, Вот шлем бы ещё, вообще была бы сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой :haha: 5670edd0bf970bf51e07f9347c561757.jpg Или хотябы очки такие cf79b2dac819af5758457131f1cd301d.jpg4cbeabe05223e4af38bccf5bf6afe7b0.jpg

Или такие (eMagin Z800 3D Visor - 19000 руб.) f3efd7fd07305114863ed57d15954a97.jpg3d81906cf0f5ab5b417d01daa1cdc4f4.jpgbb8d0a3d265291a2954841f7ad963792.jpg79347ecbc5eb3c082c50a483ed941a76.jpg2abeed9bd3d7adc27bd581f09cfbfb72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет пока достойного девайса вроде шлема все это просто мелкие экраны.. и долго с таким на глазах не протянешь глаза устают... так что проектор лучше :wink2:

 

а на счет гонок... и управления.. мда .. маст вантед и карбон последние творения EA games... отстойное в том плане что больше похоже на управление моторной лодки нежели авто....

в этом плане рулят НФС Хот Персьют и оба андеграунда...

слышал так же положительные отзывы о Гран туризмо но сам не юзал.. меня очень второй андеграунд прет и по графике ночного города по звуку.. хотя бывает и лучше... а управление и ручная коробка офигенная...

тоже непрочь узнать о других симуляторах у самого руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто какой уровень сложности предпочитает? я на harde отрываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже на Harde играю!!! Раньше немог нифига, Слышал ещё что многие Rally подходят под руль! Конечно реальная машина ЛУЧШЕ (это понятно), НО иногда всё таки хочется погонять на компе, Я боюсь представить что будет через 10 лет (хотябы) Вообще, Очень люблю порубиться в комп, щаз какраз хочу менять на новый, За графикой блин НЕ угонишься! Нравятся игры со смыслом типа (Fable, Godfather, в Халф Лайф 2 - графика нравится!) Вообще, кто какие игрухи Уважает??? и Какие Жанры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой

Или хотябы очки такие

Зачем ей пылесос надели на голову? :sm:

 

Вы не поверите, но в лохматые стародавние времена я проработал пару лет в одном киноцентре. И целый год я крутил людей на... Даже не знаю, как это назвать. Короче, из высокого моторного блока, закрытого кожухом, торчала ось (от винта катера), на конце здоровенная вилка. В ней надето кресло. Кресло надежно закреплено чем-то типа трапика. На ручках кресла, на правой - джойстик, на левой - рычаг вперед-назад. Клиент усаживается на кресло, привязывается к нему самолетными ремнями, на голову ему надевается виртуальный шлем VFX. Была тогда такая хрень, мерзкие тяжелые приблуды, окуляры обязательно надо подстраивать под каждый глаз и все-равно картинка была хреновая. Картинку поставлял на окуляры компьютер, проигрывающий игру Дэсцент. Древняя такая, под ДОЗ работала. Для тех, кто в такое говно не играл, поясняю. Главный герой - типо звездолетик, который летает по космическим пещерам и мочит инопланетян. Игра техмерная, вид из звездолетика.

За компьютером я. Нажимаю волшебную кнопку, вынимаю из под ног клиента трапик. Все, клиенту п***ец! :sm: Запускаю игруху, клиент видит картинку, начинает крутить джойстиком и его вращает в кресле во всех плоскостях. Особенно прикольно, когда клиент, вися кверх ногами и отстреливаясь от врагов, весь багровел от перегрузок. :smoke: Целый год такой хренью занимался.

 

А про игрухи... Прошел все НФС, в Карбоне пока не могу обогнать последнего босса, боюсь надо было брать Мерс, а не Ламборджини. НФС - аркады и надо это иметь ввиду. Там аркадное управление.

Самая почетная серия игрух ИМХО - Toca Race Driver. Геймплей офигенный. Рекомендую. Недавно вышла 3 часть, но я ее пока не видел. Очень нравятся мне Колины Маккреи. Лучшая раллийная игруха, чистый симулятор. С рулем дружит на ура. И звук 5.1!!! Еще рублюсь в Evalution GT, но она сложна весьма в управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha:

БДР убил меня Дэсцентом.... очень хорошо помню сию стрелялку леталку... там на кнопках то тяжко вырулить бывает если случайно потерял верх с низом... а уж в таком "виде" ну это просто умереть не встать .... молодца хорошо развеселил :hi2:

за экскурс спасиб Бро буду смореть ралли тада...

 

а карбон я не стал продолжать играть.. не понравилось... маст вандет тож поиграл пару дней и выкинул в окно.. летел он лучше чем на компе ездил :haha:

 

а так поиграть если то что нить типа Сплинтер Селл по приколу тихо всех замочить... или макс пэйн хорошо катит... очень уважаю Батлфиелд2 что еще... а люблю еще детские игрухи что неудивительно..)) типа соника или раймона...

но ваще редко играю... если настроение есть... и время конечно... но если уж играю то взахлеб и наглухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по приколу тихо всех замочить... или макс пэйн хорошо катит...

Я щас еще с удовольствием прохожу 4 квак. Очень качественный геймплей. Ну и графика офигенская. Классика жанра, фигли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР, Кстати это НЕ пылесос! Он ещё даже НЕ вышел и цена не известно какая! Там обзор 360 градусов, Японцы полюбому Самые продуманные в технике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MudreC

ну лет этак через пять или 10 можно будет задуматься о такой бандуре но не раньше... имхо... а пока это все неоправданно дорого и глючно :wacko:

а вот пректоры :wub: ща уже дешевеют день со днем еще не давно, года два назад они стоили около 3-х тонн ща моно и за тонну найти хороший и качественный девайс....

прет меня это.. прет.. что уж скрывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за проэкторы??? Обьясни если НЕ сложно! И какие названия чтоб описания и фотки поглядеть? Может ссылку подкинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно вот и вот ничего хитрого главное чтобы растояние от него до поверхности было побольше... чем оно больше тем больше удовольствия...

када первый раз попробовал.. оторваться было трудно...

ну а какие изготовители и тд пока еще не морочился.. так что еще не в курсе...

Изменено пользователем jahroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЁВО!!! Я вот взял недавно (Линзу Френнеля) за 500 руб, делаешь корказ вешаешь на монитор и через зеркало на стену, тоже типа Проэктора! Вот сюда загляни http://www.kupiproektor.ru/default.asp?wci...&c_no=53956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКИНЬ!!! Щаз зашёл на сайт где покупал Линзу! Они снизили цену до 390 руб.!!! Приколитесь Пацаны, Советую!!! 1d3ed1f7a28d18b749dc1c5b1de1fd82.jpg24baa0fb194fe58eb0b6321bbc962c07.jpg216caf1021cfb9fbc25ea5a5f027eb53.jpg

Накуренным вообще можно с головой утонуть :thum:

 

Вот сайт http://www.big-tv.biz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там обзор 360 градусов, Японцы полюбому Самые продуманные в технике!

Как думаешь, сколько эта хрень будет весить? Килограмм, полтора?

 

ПРИКИНЬ!!! Щаз зашёл на сайт где покупал Линзу!

А как это выглядит? Вкратце, а то там у меня мозг вырубился в самом начале рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, сколько эта хрень будет весить? Килограмм, полтора?

А как это выглядит? Вкратце, а то там у меня мозг вырубился в самом начале рекламы.

 

 

:haha: Я не спорю! Обломно сидеть с телевизором на голове :haha:

(Линза): Значит меряешь размеры своего Монитора/Телевизора, делаешь корказ из картона, в (другой) кортонке делаешь дырку, прицепляешь эту Линзу, вставляешь кортонку с Линзой в корказ (чтоб регулировать Ближе - Дальше) Вешаешь на Монитор/Телевизор, направляешь это дело в Зеркало (под углом 45 градусов) и на стену! На стену натягиваешь полотно, выключаешь Свет, регулируешь Ближе - Дальше (резкость) и СМОТРИШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я Ничего НЕ рекламирую!!! Речь зашла о проэкторах, я и поделился (что я приобрёл) Если это реально прокатит, то 400 руб Это НЕ деньги! т.к. Сам ещё НЕ пробывал (руки НЕ доходят), Но выглядит вроде путёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я Ничего НЕ рекламирую!!!

Да я не про тебя, а про рекламу на сайте. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про тебя, а про рекламу на сайте. :wink2:

 

 

Это я понял! Сам не сразу дочитал, Я так сказать (к сведению) чтоб мнений дурных НЕ возникало! :) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!