Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FGR

Моя старость.

Рекомендуемые сообщения

Бразы, я хочу быть в старости таким :wink2: post-8513-1170508671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х** знает когда наступит моя старость и какой она будет :blink:

наверное, старым стану когда внук родится, забью косячок и пойду с внуком гулять, бабок кадрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже борода и яйца седые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оставим детям квартиры в городах, сами переедем жить в деревню к одной подруге. Дом свой, на 3 этаже бильярд, на втором 7 спален (надеюсь хватит), на первом огромный каминный зал, зал с дом.кинотеатром и пара комнат. Банька, грядки с цветочками. И... ТЕПЛИЦА капитальная застекленная утепленная. Дорожки там на участке проложены, чтоб было где на креслах-каталках в клетчатых пледах рулить.

 

Молодёж, уверена, будет навещать своих старушек. Даже, думаю, с друзьями, еще и выгонять придется. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забью косячок и пойду с внуком гулять, бабок кадрить...

 

А еще можно сидя на лавке(сильно удутым) клюшкой падножки прохожим ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я проснусь как то утром, бабка моя еще спит, соберу поесть че нибудь с собой, шышек естественно... возьму удочку и пойду на речку. посижу, попыхаю, повспоминаю за всякое... а детей у меня будет 11, а внуков 37, а правнуков и не сосчитать... а потом приду домой, схожу в тепличку, а тут и бабка завтрак накроет на стол.. а та молодка соседская вчера была просто супер...

примерно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду розы выращивать, составлять месную конкуренцию голанским селекционерам, правда основываясь на их же технологиях, а может чо свое уже напридумываю. :sm:

 

Конечно свой плантарь шишков будет. Сделаю многолетний сорт ака гиганское дерево канаплиное.... конечно с шишками... неприхотливое.... автоцвет и прочие навроты.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

В старости было бы прикольно зимой гонять по свету на яхте по растаманским местам... а летом ходить на рыбалку, ездить с друганами в гости друг к другу... консультировать потомков по вопросам выращивания марьи.. короче не силится никогда мне на месте чего то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожить ещё надо...

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!

 

Мда...

Какой я буду в старости, не могу даже предположить...

Но из города убраться даже сейчас есть мечта! Уж больно нравится мне природа! Особенно Карельский перешеек, Карелия и всё остальное, что севернее Питера...

Но жена говорит, что пока ей 50 лет не стукнет, хрен я её из города утащу! :(

Значит ждать мне ещё 20 лет... а за это время очень много воды утечёт...

А насчёт шишек... я честно говоря тоже не уверен, что буду в старости их употреблять... о гроверстве вообще молчу... Время покажет! :smoke:

Даже сейчас порой меня посещают мысли о том, что надо бросать енто дело... По крайней мере не надо злоупотреблять...

 

Сейчас для меня выращивание, это хобби! Но кто знает, что будет через год-два? Может я снова стану разводить рыбок, или буду в боксе клубнику на гидре растить... А может воткнёт меня и начну генетику марьи изучать и новые сорта выводить...

Если-бы этот вопрос ещё как-нить урегулировали в нашей стране... чтоб хоть не так сурово карали, как сейчас... например штрафами по административке (в разумных пределах, а не тоннами баксов) сразу на месте и без наркологов, диспансеров и.т.д... Типа попался (выростил)-заплати копеечку!

Я даже готов налоги всяческие платить за выращивание, но опять-же, разумные, установленные российским законодательством!

 

Старость... домик на берегу озера... лес... зорьки и закаты... туманы... рыбка... грядки... грибы... ягоды... Эххх...

Люблю я это дело...

:smoke:

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду гаражи охранять. Сутки-трое.

Лучше в институте каком нить на вахте сидеть

 

сам же уеду в деревню, там жить буду, заведу курочек, уточек, свинку одну может, картошечка своя, тепличка стоит в огороде кайф. Лишь бы никаких тяжких заболеваний не было....

Изменено пользователем ARCHER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня к стоматологу ходил зубья делать, так там в гардеобной тетка-пенсионерка работает (тепло, сухо, народец тасуется туда сюда) и я подумал: а неплохо было бы на пенсии дудку задуть кафовую и по гардеробу неспешно тасоваться :sm: А вообще конечно, лес, рыбалка, горы, плантарь фирменный. Дожить бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,тряхну стариной,достану лампы с антрисоли,вспомню всех вас,и обратно положу... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовать Р/С и всем туды потихоньку деньжат подкидывать, типа членские взносы Дзаги-клуба, потом лет через 30 отстроить на берегу моря боооольшой дом и жить там ...типа раста-дома-престарелых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,тряхну стариной,достану лампы с антрисоли,вспомню всех вас,и обратно положу...

 

Если Лампу достанешь, то он тебе спокойно жить не даст, ....... КАК НАПОМНИТ!!!!!!!! :haha: :haha:

 

 

Организовать Р/С и всем туды потихоньку деньжат подкидывать, типа членские взносы Дзаги-клуба, потом лет через 30 отстроить на берегу моря боооольшой дом и жить там ...типа раста-дома-престарелых

 

 

А вто это тема ваще!!! :hi2: :clap: :hi2: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет через 30 отстроить на берегу моря боооольшой дом и жить там ...типа раста-дома-престарелых

Бразы, мы так похожи мировоззрением. :hi2:

P.S. не ожидал столько ответов, просто поделился сокровенным........ :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовать Р/С и всем туды потихоньку деньжат подкидывать, типа членские взносы Дзаги-клуба, потом лет через 30 отстроить на берегу моря боооольшой дом и жить там ...типа раста-дома-престарелых

с уютным кофешопом на первом этаже, чтоб в увядании, наслаждаться молодками, сейчаз талия на их штаниках занижена, :wub: а что далее будет? лет эдак через сорок. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, раста дом престарелых, тема супер :clap: :clap: :clap: Каму заявку отправлять? :thum:

Если с раста домом будет облом, то буду как наш глубокоуважаемый дед Илья. Растить и наслаждаться этим прекрасным занятием, а с природой у меня проблем нет, деревенский я :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я подумал: а неплохо было бы на пенсии дудку задуть кафовую и по гардеробу неспешно тасоваться

 

...нарезал 5-6 норковых шубок у клиенток стоматолога (выбирай стоматолога подороже, шубы хорошие придут), и домой, в раста-дом-престарелых, часть барыгам (новый цикл замутить), часть на коврики возле кроватей, чтоб ножкам тепло было когда встаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты мать молодца, все уже продумала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты мать молодца, все уже продумала))))

 

Старость не за горами, а я мерзлявая. Вот прабабушки наши, красавицы, на печках спали, тепло им было.

 

Надо будет дооборудовать домик в ....ской области водяными матрасами с электроподогревом. И на колесики всю эту канитель, я еще и ленивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводилось в детстве спать на русской печи, когда ее топят :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом у моря с огородиком конопли это только путькин себе может позволить. и позволил - даже аэропорт себе под это дело в геленжике забабахал.

 

я буду мерзким старикашкой. ни чего не буду выращивать. а зачем? вы что не видите, как стариков прёт! ни какого компоту не надо: сиди себе в кресле качалке и херачь по горбу внуков, неосторожно приблизившихся на длину клюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нарезал 5-6 норковых шубок у клиенток стоматолога (выбирай стоматолога подороже, шубы хорошие придут), и домой, в раста-дом-престарелых, часть барыгам (новый цикл замутить), часть на коврики возле кроватей, чтоб ножкам тепло было когда встаешь.

:haha: :haha: :haha:

Хочу в раста-дом для престарелых :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!