Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Тимур и его дзаги-штурм-банд-группа

Какой хороший поступок вы совершили вчера?  

37 проголосовавших

  1. 1. ????? ??????? ???????? ?? ????????? ?????? (?? ??? ?????)

    • ??????? ??????? ????? ??????
      2
    • ??????? ????????? ?? ????????
      0
    • ??????? ?????? ??????????
      4
    • ???? ??????? ?? ??? ?????????? ??????
      0
    • ??????? ????????? ?? ????????
      2
    • ???? ?????-???? ??????
      1
    • ???????? ????
      2
    • ???? ???????
      13
    • ? - ??????? ? ?? ????? ??????? ?????????
      13


Рекомендуемые сообщения

тебе не нужна оценка твоих поступков? а как же "спасибо"? разве это не оценка? Это не простая вежливость, это как раз оценка. Без спасибы кажется, что ты это сделал зря. Разве нет?

а ты расскажи о них, а мы оценим.

Ты прав спасибо это приятно. Но если я как-то нормально поступаю то не за спасибо правильно. Я не в плане что мне надо что-то больше я о том что особо не расстроюсь если мне не скажут спасибо... Блин а вот думаю а обращу я на это внимание или нет? Наверно нет потому что как правило спасибо сказать не успевают. Лечу.... Дела...

 

Воббще с выслушиванием проблемм сталкиваюсь каждый день и пытаюсь хоть както помочь людям которые изливают душу:)

А вот вот этого я очень не люблю... Надоело! Знаешь это просто из той же серии ко мне подходят... Привет привет. Как дела? Скажу что лучше всех или офигенно или дела отлично. И не начну там дом сгорел жена ушла с работы выгнали и ВООБЩЕ!!! Кому это надо??? Нет нет нет!!! И мне не надо чужие проблеммы. Своих хватает. И если мне начнут там душу изливать скажу извини брат дела трам пам пам... Я побежал. Не люблю я этого. А тебе респект за выдержку и терпение мне кажется это главное в этом деле

 

А вот сегодня... Блин расскажу. :unsure: :wink2: Иду утром а там инвалид сидит без ног старый уже копеечки просит. Блин и кидают ему их и червонцы дают. Да мне бы и самому не жалко ему именно ЕМУ! Никому больше. Он единственный нищий кому я могу дать что-то! Только вот смотрю я на него сегодня утром и понимаю что ему надо. Пошел купил Честерфилда красного. Дал ему сигарет. А он их берет и говорит Спасибо Сын тебе огромное. И слеза по старой щеке покатилась... Блин давно меня так не пробирало!!! Я быстро развернулся и пошел пошел и метров 200 брал себя в руки чтобы не прослезиться. Черт! До сих пор слышу Спасибо СЫН! Черт подери! СЫН!

Сын а помоч ни чем не могу... :unsure: Всё! хорош! А то вспомнил и опять как-то что-то в глаз попало...

Но я уже наверно не забуду эту слезу на старой щеке... и глаза... А в глазах небеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать спасибо Джиму :hi2: Занятой, семейный человек, а нашел время на человека, пострадавшего по собственной глупости, предложил помощь :)

Офигенно сегодня прокатились, даже жаль, что так быстро!

Я твой должник, Джим :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать спасибо Джиму :hi2: Занятой, семейный человек, а нашел время на человека, пострадавшего по собственной глупости, предложил помощь :)

Офигенно сегодня прокатились, даже жаль, что так быстро!

Я твой должник, Джим :wink2:

а чё было-то? если не секрет конечно, заинтриговал уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро - зло , что это?? кто знает ??

Две стороны одной медали

 

"..плохие то они, всегда плохие... а вот хорошие!!!??? что от них ожидать в следующую секунду???.. из фильма "Человек-Хамелеон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык ты мог бы дважды хорошее дело сделать)))

Это как? Конечно же я хочу делать больше добрых дел. Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Конечно же я хочу делать больше добрых дел. Поясни.

Понятой - очень важный субъект процессуального права. Если тебя вызовут в суд и ты там скажешь, что менты оговорили пацана, то тебе поверят, ибо для суда ты - независимое лицо имеющее объективное мнение. теперь понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, она у меня рефнивая, несколько лет назад заехал, к бывшей одногрупнице кофе попить, так она досихпор иногда вспоминает :wub:

 

Так ить я тебя на кофе с каковой не зову (так и скажи, порога дома не переступлю). :haha:

Мне чисто холодильник продуктишками затарить, чтобы значит самой не таскать. Ась? :)

 

... и глаза... А в глазах небеса...

 

У моей бабушки были такие глаза. Почему-то они только у стариков такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ить я тебя на кофе с каковой не зову

ну здарасте приехали :)

так не интересно совсем, слушай гипотетический вопрос, а Санчиз мне фейс не захочет подрихтовать, за такие визиты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай добро и бросай его в воду..

Добром к тебе вернется!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторое время сидели молча.

— Вы не конструктор будете? — спросил Иван.

— Нет… А почему вы решили, что конструктор?

— Да так… — Иван насмешливо, с укоризной посмотрел на пожилого соседа. — А кто вы будете, интересно бы узнать?

— Я — профессор. Но… самый, наверно, несерьезный, странный, профессор: ездил в ваши края собирать частушки, сказочки…

Иван с Нюрой переглянулись.

— Собрали?

— И преизрядное количество! — Профессор хлопнул чемодан по пузу. — Богат народ! Ах, богат! Веками хранит свое богатство, а отдает даром — нате! Здесь, в этом чемодане, — пуд золота. Могу показать — хотите? — Профессор полез было в чемодан.

— Нам ничего не надо! — вскричала Нюра.

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрка - этож Анна...

ах знойная жунщина пади.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бек! Гдеж ты пропадал та стока времени!

 

ps^ по теме: вот блин, захожу седня в здание, а там мужик коробки прет, ну я ясен пень ему дверь открыл, дык он не что спасибо, даже не посмотрел на меня, будта я ему просто обязан двери открывать. Вернуть бы обратно хер бы я ему дверь открыл пусть сам бы корячился со своими коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну здарасте приехали :)

так не интересно совсем, слушай гипотетический вопрос, а Санчиз мне фейс не захочет подрихтовать, за такие визиты? :)

 

Конечно нет. У него тоже жена. Тоже ревнивая. Он все поймет. :wink2:

 

Санчез, я в тебе уверена, ты самый милый и понятливый, а Санек, он что, ну, продуктишки помог привезти, да, принести потом, угу, ужин еще приготовить (не могла же я человека голодного выставить, он мне так помог), ну да прибраться потом помог, и ты знаешь, дорогой, телевизор давно уже надо было наладить, да, вот Санек и помог, отладил, и в стиральной машинке сток засорился, ага, да, давно пора было трубу эту прочистить, ну что ты помог конечно, Санечка ведь такой отзывчивый, просто душка. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, НеБрит! Привет, Саша Сэ! Я писал очередной рассказец. :)

 

А вы чем про добро кумекать, лучше вспомните самый злой пост на форуме, что долго помнился.

Я про НеБрита долго помнил: он нарисовал красные стринги на черно-белой фотке берез, что я выложил... :angry: Прости, НеБрит... но это факт... :)

Вот такое мое доброе дело.... Честно открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда Бек, имеется такой пост :wink2: приложил ты меня разок в раздаточной :)

а, что за фотка, выложил-бы (имею ввиду уже со срингами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он их берет и говорит Спасибо Сын тебе огромное. И слеза по старой щеке покатилась... Блин давно меня так не пробирало!!! Я быстро развернулся и пошел пошел и метров 200 брал себя в руки чтобы не прослезиться. Черт! До сих пор слышу Спасибо СЫН! Черт подери! СЫН!

Сын а помоч ни чем не могу... :unsure: Всё! хорош! А то вспомнил и опять как-то что-то в глаз попало...

Но я уже наверно не забуду эту слезу на старой щеке... и глаза... А в глазах небеса...

Да, у меня тоже так раз было. Помог человеку, он мне тоже слова благодарности говорит, да так душевно, я тоже слезу :aqua: пустил. Ушёл бы тоже, да некуда было.

Некоторые люди умеют так говорить от чистого :heart: сердца. Мало их.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

поручику ржевскому говорят - поступайте так, как вы хотели чтобы по отношению к вам поступали..

тот чешет репу и говорит - что теперь мне у всех х..й сосать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё было-то? если не секрет конечно, заинтриговал уже!

 

Да просто Джим оказался альтруистом и филантропом :)

пожертвовал собственными интересами, чтобы помочь мне. Легко и непринужденно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятой - очень важный субъект процессуального права. Если тебя вызовут в суд и ты там скажешь, что менты оговорили пацана, то тебе поверят, ибо для суда ты - независимое лицо имеющее объективное мнение. теперь понял?

Блин, ну ребятки-следаки там все по грамотному вроде сделали. А вообще я когда соглашался - сразу сказал что в суд не явлюсь - найду уважительные причины, но в суд не пойду. Просто пообещали что это дело 10 минут и никуда звать потом не будут. Я так понимаю тот парень с ними договорился, а оформляли они все для запугивания, чтобы бабла побольше срубить.

Вообще чуть позже расскажу как все было, в Юридической помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа придумал массовое гроверское добро!!!

 

В Евросетях продают такие силиконовые браслетики за 15 - 20 рублей. Денюшка идеть в благотворительный фонд детям. Детям!!! Так вот предлагаю не поскупиться купить по 5 - 10 браслетиков и подарить их знакомым.

Два добра:

 

1 - Помощь детям

2 - Приятно друзьям

 

Кто присоеденится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Евросетях продают такие силиконовые браслетики за 15 - 20 рублей. Денюшка идеть в благотворительный фонд детям. Детям!!! Так вот предлагаю не поскупиться купить по 5 - 10 браслетиков и подарить их знакомым.

 

Я как в Макдональдс заезжаю, обязательно такие покупаю, потом дочуре их отдаю. Ей радость, детям помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа придумал массовое гроверское добро!!!

 

В Евросетях продают такие силиконовые браслетики за 15 - 20 рублей. Денюшка идеть в благотворительный фонд детям. Детям!!! Так вот предлагаю не поскупиться купить по 5 - 10 браслетиков и подарить их знакомым.

Два добра:

 

1 - Помощь детям

2 - Приятно друзьям

 

Кто присоеденится?

А еще нада покупать гамбургеры или чо там в макдаке в определенный день.. и т.д. и т.п.

У нас на форуме есть активисты! Джим121 например! :)

Можно устроить акцию! Собрать ну не знаю, кто скока сможет...

ну и поехать в детский дом какой нибудь, купить им что необходимо.. не просто безделушки какие нидь.. а реально поговорить с детьми.. кто что хочет?.. выслушать их мнение..

Они там все суровые детишки, не думаю что они особо обрадуются коробке конфет.. детям постарше наверняка интереснее другие развлечения.. вот и нужно искать компромисс..

Вообщем мысль я закинул и сам ее поддерживаю! :wink2:

Если, что всегда готов внести свой вклад в благое дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов внести свой вклад в благое дело!!!

Всегда готов!!! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще за многих людей Аж Стрёмно!!! Особенно в Москве, здесь одни зомби и роботы, чёрвствые люди, (НЕ ВСЕ) НИИИЧЁ вокруг себя НЕ видят, Рассказали по приезду одну историю, Короче лежал человек в (электричке) и Никто даже на него НЕ посмотрел, А он в итоге УМЕР, Или будешь ты идти по переходу, запнёшься, и 500 человек пройдут по тебе! А насчёт добра, Сам замечал, делаешь, делаешь, А потом (допустим) НЕ помог, И всё, Ты для него Какашка с большой буквы! Я вот тоже подумываю в детский дом что нибудь оттдать (например компьютер) Вот Это Реально Добро, И дети ЭТО Оценят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: решил так кароче - сначала отпишу ,потм прочитаю ...

Я делаю добрые и нужные дела часто,такова моя судьба!

Главное дело,которое Я совершаю чаще всего ,это...

...ПО-ЖИЗНИ,Я ГОВОРЮ ЛЮДЯМ,ПРАВДУ О НИХ САМИХ, И О ИХ ЖИЗНИ... :smoke:

 

 

делаю добро не глядя и не думая. Просто иначе жить не стоит, даже если за своё добро получаешь х**.

ВОТ ОНИ СЛОВА ЗОЛОТЫЕ!

 

Это очень глупая ситуация, когда ты просишь у кого-то помощи аппелируя тем, что сам ему когда-то бескорыстно помог.

СТО ПРОЦЕНТОВ!

скорее даже НЕВЕДИНИЕ (от слова НЕВЕЖДА)

 

А я ставлю себе + в кАрму за хорошие дела, и потом тащусь

ОДНОЗНАЧНО! :hi2:

слово "КАРМА" (можно опустить при желании,в смисле снести в подтекст)

 

А тебе надо чтобы кто-то их оценивал??? Мне нет :har:

:hi2:

 

А по сути я злой.

а Я есЧЁ и вредный :hi2:

 

Согласился быть понятым, пришел в отдел, а там... парня с травой приняли :o ....

знать судьба такая :brows:

...а вот другой случай

...идут мои други домой,на4й,а на 3-ем их мусора тормозят (а у парней стакан плана в трусах)...и говорят

...квартиру обули - не согласитесь понятыми быть???! :blink: ГЫ..ну давайте (всё ОКи короче закончилось) :thum:

 

Сын а помоч ни чем не могу...

не сокрушайся брат!

жизнь ,не всегда милосердна!!!

(главное,что ета тя беспокоит и задевает...)

 

 

Кто присоеденится?

купил три - КРАСНОЕ,ЖЁЛТОЁ И ЗЕЛЁНОЕ...

 

КАРОЧЕ ПРОЧЁЛ ВСЁ С ИНТЕРЕСОМ ОГРОМНЫМ!...

многие тут ,хоть и не признаются - но реально ХОРОШИе парни и девчёнки!

всех уважаю и люблю! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Блин клас прочел твой топик аж настроение поднялось :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а я предпочитаю сам помогать, ну купил я браслет скажем, а где гарантия что не обогатил какую нить гниду? я лучше живой бабульке денег суну или сумку поднесу. правда недавно подарил люстру церкви, у них стремная была, а у меня без применения была путняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые дела и поступки,это ,как пролечка...ДУШИ..диалог с высшим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чем про добро кумекать, лучше вспомните самый злой пост на форуме, что долго помнился.

Я про НеБрита долго помнил: он нарисовал красные стринги на черно-белой фотке берез, что я выложил... :angry: Прости, НеБрит... но это факт... :)

Вот такое мое доброе дело.... Честно открылся.

:haha: не знал что это тебя так сильно заденет. извини, я не хотел тебя обидеть, просто я слегка озабоченный на этой теме, мне эти дела везде мерещатся)))))

Вот сейчас у тебя рульная аватарка. Поставил её на одном форуме, но её там не оценили :( и админы заставили убрать.

Не пропадай больше. Твои посты я читаю с большим удовольствием и думаю не только я))

 

Я вот тоже подумываю в детский дом что нибудь оттдать (например компьютер) Вот Это Реально Добро, И дети ЭТО Оценят!

а я старый комп детскому саду отдал, правда в тот, в который сын мой ходит. Не совсем, конечно, бескорыстный поступок, но всё же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!