Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Billi.B

НАчинаю дзаги террор

Рекомендуемые сообщения

Дьявол всегда пользуется нашими слабостями чтобы доказать Господу Богу что Он создал несовершенное создание - не Человека, а человека. Когда ему это удаётся, а ему это удаётся всегда когда есть случай, крайним оказывается тот кто дал слабинку. Вот так же и у нас. Идея твердит что планокур практически безупречен, но есть сила (мусора) которая пользуется нашими слабостями (барыжить, выпендриваться) и доказывает обществу что эта идея - фикция. Кто же в этой истории будет крайним? И в кого после этого будут верить потенциально НАШИ люди? В нашу идею или в мусоров? А ведь вопрос веры - самый главный. Без неё легалайза никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе :angel:

 

:thum: :thum: :thum:

Блин с художественной точки зрения это просто СУПЕР

Ничего лишнего. Аккуратно. Просто. Своим понятно. Чужим похер.

 

Я отдаю 100 баллов из 3 за этот знак даже не видя остальных (будущих работ)!!!

 

Это офигенно во всех смыслах!!!

 

jahroom вторым знаком ты даже не представляешь на сколько поднялся в моих глазах!!!

Респект уважуха и зависть (белая творческая зависть :wink2: ) что это придумал не Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да афигенно!!!!!Супер зупер !!!Вах сегодня пробеую партию попробую напечатать :D ДАвайте дальше работы только я думаю можеть какую надпись добавить на "второе"? это лично моё мнение)

Теперь скажи мне Джим где я могу получить данные флаеры?я готов помочь на благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб Бро... если чес то вогнали в краску...

на втором не нада ниче писать итак все ясно

че нить еще подумаю тока скажите с чем хотите асоциировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА наврено ты прав....я глупый представитель среднего класса)))

А асоциировать всё с одним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб Бро... если чес то вогнали в краску...

на втором не нада ниче писать итак все ясно

че нить еще подумаю тока скажите с чем хотите асоциировать...

 

Второй вообще не трогай! И ничего не надо дополнять и убирать. Это идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН!!! Только можно листик зелёным сделать! А так всё ШИКАРНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах, зелень. Второй вариант супер. Редко можно увидеть столь полный и лаконичный образ!!!

Но, это чисто индорный знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотябы тени на листиках сделать! А так НЕ будет смотреться, Зарисуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный образ!

Очень графично :clap:

 

пусть зарисовывают мы же не бомберы

издалека только шприц почему то напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)--><div class='quotetop'>Цитата(Billi.B [at] 13.2.2007, 19:33) 204304[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Теперь скажи мне Джим где я могу получить данные флаеры?я готов помочь на благо!

.... стикеры 2007 скоро напечатает ЛЛК, расклеивать их дело хорошее, но есть такая Статья 230 "Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ" , она гласит, что таковое "наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет".

 

и еще: ".......Не думаю, что по степени вины перед обществом наркопропагандисты уступают наркоторговцам. Если человек производит и продает футболки с изображением конопли и соответствующими рекламными призывами, воспевает "дурь" с эстрадных подмостков, делится "виртуальным кайфом" на страницах печати и в книгах, то он должен нести наказание - это очевидно и необходимо.

 

Причем наказание серьезное. В Самаре недавно суд после сложнейшей экспертной процедуры все-таки оштрафовал на 40 тысяч рублей группу таких "идеологов", которые организовали вечеринку, прошедшую под лозунгом "Легализуем коноплю". Соответствующими плакатами были обклеены все остановки общественного транспорта в городе. Самарские следователи и судьи заслуживают поощрения за саму попытку противостоять подобным вещам. Но все мы должны понимать, что 40 тысяч рублей в подобном случае не наказание, а всего лишь небольшие дополнительные затраты пиар-бюджета для наркопропагандистов. ..." http://www.rg.ru/2007/02/09/luzhkov-narko.html

Время сломать иглу ? Юрий Лужков, мэр Москвы

Опубликовано в "Российской газете" (Федеральный выпуск) N4291 от 9 февраля 2007 г.

 

походу наш лысый мэр, в кепке уже свтупил в президентскую гонку :angry:

 

собственноя я это к тому, что рисунок №2, jahroom реально в тему :thum:

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jahroom, а можно так нарисовать чтобы не свешивался лист, а наоборот освещался лампой? айде символ индора :) здорово рисуеш.

и если можно подумай канить о трафаретке. чтоб распечатать и вырезать можно было.

ааа мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот распечатал миленькие такие флаерки получилис ь я их клею на такие штучки типо как маленькие кусочки двойного скотча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл этого знака такой же туманный, как трудночитаемость образов, которые художник хотел до НАС донести. тем кто в теме сразу понятно, о чём речь - ни чего дополнять, изменять, дописывать и не надо.

 

а смысл такой: х** тем, кто против! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат просто порвал! бро,жму руку!

любителям клеить- в канцтоварах продается самоклейка,на которой можно в принтере напечатать че хошь, и радостно расклеивать, ни скотча,ни клея ненадо. во как)))

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сначало подумал,что это испаритель,так что это...? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацтулом! бро, это лампочка такая, ДНаТ зовется))) и к нему листик марьюшки пририсован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, раз уж среди гроверов двояко можно истолковать, то можно смело лепить те кто не втеме точно ничего не сообразят :)

а логотип, да хорош, очень лаконичный!

ps а листик так близко не обгорит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея про "береги тепло" как то теплее....

 

а лампочка правда похожа на шприц с двумя иглами... если делать их то только маленькими 9 на 9 см , нормально буит, а большой плакат будет нехорошие ассоциации вызывать со шприцом с двумя иглами... мож и нет, но народ у нас простой так что все может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. Картинка с Днатом -СУПЕР.

Каюсь, уже сохранил и буду заказывать футболки с таким логотипом.

А также; I Love NYC Diesel. I love Blueberry. И большими буквами на спине МAZAR.

Хороший подарок друзьям. НО ДНАТ лучше всех.

Не слушай никого, обидеть художника может каждый.

MAZAR- Сука вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, это чисто индорный знак.

 

Нееее... Это чисто знак для тех кто в теме :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда ,звёзды телеэкрана кого-то пиарят.....и сюда добрались

Что значит кого-то. :brows:

Нас пока 15 человек и один из них я. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк... тема индор раскрыта, а про родимые просторы и поля я как-то подзабыл... думаю еще... как раз хочу вдумать в это все ваши пожелания типа это то и тп... все к вечеру или завтра че нить рожу... а можт пока и поторможу....

у меня комп сцуко упал с тумбочки на которой стоит, седал сальто и упал кверх ногами... аж серце чуть не остановилось от сего зрелища... идет подсчет утраченого и востановение всего что нада...

всем спасиба... очень приятно читать ваши отзывы и пожелания...

шприцы не юзал никада и не буду... нада бы буит поправить сие впечатление...

кстати с праздником всех влебленных... эээ... в свое дело ессно :brows:

 

порадовало: х** тем, кто против! :haha:

Изменено пользователем jahroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю про аутдор надо изобразить самое легкоузнаваемое полезное растение, а рядом с ним марью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая партия агит материала :D была расклеина по московскомц метрополитену!СТанции Чистые пруды , сухаревская ,Таганка, Китай Город.

Атака продолжается!

ПыСы про майки эт ты оч круто придумал я тоже себе наврено одну закажу!!!На спине ДнаТ и на груди Берегите тепло_))

Изменено пользователем Billi.B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю про аутдор надо изобразить самое легкоузнаваемое полезное растение, а рядом с ним марью. :)

 

не не не не не не не.

 

"Исчезающий вид, ЗАНЕСЕНО В КРАСНУЮ КНИГУ" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все мы должны понимать, что 40 тысяч рублей в подобном случае не наказание, а всего лишь небольшие дополнительные затраты пиар-бюджета для наркопропагандистов. ...

 

Вот эта фраза просто бесит. Пытаются представить всё как какую-то организованную структуру с огромным бюджетом; понятно, чтоб незнающий народ попугать.

 

 

 

 

А картинки просто супер, и первый вариант, и второй.

 

Вот только что мне немного не понравилось во второй картинке - действительно похоже на шприц. При этом если человек распознает на рисунке лист МЖ, то начнёт ассоциировать её с герычем и прочим говном, а это не очень гуд, имхо. Но в любом случае картинка классная, особенно стиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!