Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

Время сломать иглу? Юрий Лужков

Рекомендуемые сообщения

Эй ТЫ старый пердун! Скажика лучше куда деньги делись от строительства МКАД и прочих строек века в мск?

Лужков прочти мою подпись под названием "Заколе**л ТЫ!"

6cbd703e20741a8bd7bfade0510cb782.jpg

Вот куда денежки идут народные.. :)

((( Хипстер, спасибо тебе большое за инструктаж по монтажу фоток :hi2: :re16::re16::re16:

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что в нашей стране не видят различий между героином и марихуаной :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что в нашей стране не видят различий между героином и марихуаной :[

В нашей стране дома с живыми спящими людьми взрвывают ради своих меркантильных интересов.

А ты о каких-то различиях ещё говоришь.

В нашей стране живут равндушные люди.

И пока это так, да так и будет.

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, когда люди не видят очевидного беспредела, который творится перед нашими глазами, причём с утра до вечера!!!!

 

Жопа у на с регионе во время местных выборов в думу чувак балатировался, гы при этом он являлся раньше(сейчас точно не знаю) вторым человеком в одной из группировок, торгующей наркотой, как жить после такого??

 

Об этом х** кто писал, - боятся, а если и напишут - нах грохнут...... сразу.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лужков пускай себе гробик скромный готовит со своей женушкой - все их деньги они с собой не возьмут - в гробу обычном не вместится! Могут, конечно, склеп построить - но ведь у нас вынесут всё :) Так что зачем ему это всё? В аду взяток не берут. Я думаю, что он раз так 1500 родится негром в африке и будет сдыхать то от голода, то от малярии, то он опухоли мозга.... :clap: Ах да, я ему в следующих жизнях желаю жить лет по 60, что б АД был подольше :haha:

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6cbd703e20741a8bd7bfade0510cb782.jpg

Вот куда денежки идут народные.. :)

((( Хипстер, спасибо тебе большое за инструктаж по монтажу фоток :hi2: :re16::re16::re16:

Нужно было Лужку крылья приресовать, что бы был похожим на пчелу. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из путина с лужком демократы как из оленеводов царская семья.... :wacko:

 

Слыхали новый закон будет? Прослушка граждан по санкции суда станет нормой. Прослушка телефонов и, внимание, установка жучков!!! Какие у нас суды с проклятыми судьями спаянными слипшимися попами с прокурорами - знает и кошка. Так что новый акт диктатуры нас ждет! :clap: Да здравствует дермократы, и главный Дермократ ПУТИН :thum:

 

Можем с вами что угодно говорить, лет через 6-12 у каждого из нас на лбу будет датчик, который чуть что будет дерьмократам докладать, например, о коммунистических мыслях. После этого буду приниматься самые дерьмократичные меры, например, подкидывание 5 грамм травы (за которую тогда будут просто давать смертную казнь), и ваше пожизненное заключение готово! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот старый козёл решил через благославление путина ещё на один срок пойти мэром.

Уже даже слышны мнения, что мол дескать нет кроме него ни кого. Страна большая, народу много, а кроме лужка не кому.

Отец наш - мэр ёпт, как же мы без тебя. :) :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лужков сцука и хапуга, кто кроме него ещё может быть мэром??? - если он ещё не своровал достаточно для пенсии - конечно никого:):):), вот как на хапает, вот только тогда и на покой:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, понятно : всех гнать нах поганой метлой :)

может ты брат европа возьмешся москвой порулить ?

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как на хапает, вот только тогда и на покой:):)

причём на вечный покой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё Хакамада говорила, ещё до того, как Путин стал презиком, они пили коньячок в интимной обстановке с проклятым Кацем.

 

А теперь Лужок играет перед нами - якобы хочет спросить у Путина (забывает добавить, что как у лучшего друга) - а доверяешь ли ты мне? (http://news.mail.ru/politics/1297956/)

 

ПОЛНЫЙ бред и ПОЛНОЕ беззаконие в стране дураков и КГБ! Все знают что лужок - массон, и путин тоже. А цель у них у всех одна, вы не угадали, это не благоденствие РФ, а избрание на мировом уровне единого правителя мира - Антихриста. Все знаю, что максимум в 2013 году в РФ кончаются все запасы нефти. О сценарии то тут, то там слышны умные мысли, которые всё чаще сводятся к полному краху рубля (до уровня 80-100 рублей\доллар) и дальнейшему распаду РФ на независимые гос-ва.

 

ВСЕ, кто сейчас у власти тихо себе складывают "на жизнь", и плевали они на нас.

 

А мы, глупые, о легалайзе мечтаем.... В пору бы все-таки поинтересоваться у интернета, пока там есть такая ещё инфа, как делать бомбы и т.п. - может и пригодиться.... :angry: :blink: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВСЕ, кто сейчас у власти тихо себе складывают "на жизнь", и плевали они на нас.

С этим полностью согласен.

Только запасы нефти не закончаться к 2013 году. Есть очень много не разведанных мест. Там хватит нефти ещё лет на сто как минимум при всё большем её потреблении.

А мы, глупые, о легалайзе мечтаем.... В пору бы все-таки поинтересоваться у интернета, пока там есть такая ещё инфа, как делать бомбы и т.п. - может и пригодиться.... :angry: :blink: :angry:

Про леголайз не согласен. Зае**лся терпеть уже произвол.

 

Про то как всё делать и что пригодиться. Пиши мне в личку.

Есть у меня интересные рецепты. Только надо не много в химии и физике с эелектричеством разбираться. :angel:

 

 

 

 

P.S.

Бомбу легко можно сделать из подручных материалов и бытовой химии в домашних условиях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт.......... - ну вы загнули -БОМЫ делать!!!:):):) - экстремисты тоже мне:):)

 

Рубль обрушиться как пить дать, согласен с Европейцем нефть не кончится в ближайшее время - это по любому:) - только это нам уже не поможет:(:(

 

Будет батон хлеба стоить 50 рублэй:(:(:( и интернет 1000 рублей в час *ля:(:(,

 

Слышал такую ху....ю типа чувак - экономист, который говорил о первом дэфолте, опять сцука прогнозирует дэфолт №2,, гы а может этот экономист - Вова Путин:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если вы не в курсе. для того, чтобы разведать преславутые запасы нефти, нам нужно бабла в 10 (!!!) раз больше, чем сейчас у нас есть в стабфонде. Т.е. НИКОГДА мы ни чего не разведаем. Хорошо, что ждать осталось не долго, чтобы проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если вы не в курсе. для того, чтобы разведать преславутые запасы нефти, нам нужно бабла в 10 (!!!) раз больше, чем сейчас у нас есть в стабфонде. Т.е. НИКОГДА мы ни чего не разведаем. Хорошо, что ждать осталось не долго, чтобы проверить :)

А итогами этой проверки будет всенародный суд Линча над путиным! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл№";№:ть хотел машину в кредит купить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вы не знали, кто такой Лужков)

В Европе будут кивать головами с мыслью "Ну ты совсем что-ли мудак озверел такую кашу варить..." Таких каш никто варить не будет разумеется. Тем более с Лужком. Издалека видно, что его шлещет по жопе какая-то невиданая сила и толкает на подобные речи, видимо это выборы или что-то подобное.

Так что речи Лужка ничего в себе не несут особенного. Тем более такой собачий бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!