Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
grom

Кто что пьёт.

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ фото будут завтра, сегодня не успел...

Чтож, ждем это чудо)) Я уже представляю себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудова будут...........ехать полюбому, машина не заводится со старым аккумулятором.............тама новый.............

всем смотреть констракшн аппарата..........

"возбудитель" , своё пойло гораздо вкусней напитков магазина..........

выдержка-понятно...........

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Вчера выпили........ шампуня 3 бутылки.......ААААААААААААААААААААААААА

Я думал , что тупить можно только с перекура, них....я не так , туплю ..туплю.. туплю и не могу остановиться не тупить........ сок чай ... всё равно туплю......... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, шампунь- жесткач, как его вообще можно пить........

девица как-то порадовала, года 3 назад попёрлись в клуб на хэлоуин ,я за рулём, она с подругой, я со своими припасами, они отказались, ну и бог с вами, и по ходу дела решили они весь коктельный лист попробовать........ну и напробовались ,что еле в машину залезли, пришлось раздевать дома .........

короче на утро ,гениальная фраза :" чёрт, почему так плохо?? "..........ну или вроде того....

:haha: :haha: а чего ждать то?? намешали всего подряд.....

ПАЛУНДРА не могу найти зарядник от фотоаппарата.........не, ну он здесь где-то ,убежать то не мог!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шампунь - жесть, муть в голове так и не проходит:(,

Год назад значит поехали в клуб, нажрались в какашку, весело нам значит,, часа в 4 народ уже начал по домам рассасываться, мы тоже думаем ПОРА, НО было принято решение ШЛИФАНУТЬ и последний танец гы:), самбука она и так противная как сироп лечебный воняет а это ещё и на стадио опьянения конкретную всё Кааааак легло :) выпил, - чувствую п***ец, выхожу на танцпол ,,думаю щас станцую гы гы, - это последнее о чём я подумал гы гы гы - меня чуваки на руках вынесли и в машину погрузили, ну а дальше сам представляешь как мне весело было:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: 5 балов.....особо понравилось "шлифануть"

на корпоративе в "вуду ланж" было решено бухать ром и ничего более......забегу вперёд, какой русский выдержит пьянку без водки???.....набухались рома ,надоел он нам, перешли на водку....

далее всё по твоему сценарию, борьба с гравитацией, погрузка в машину.....

3 дня было херово , 3 дня, это самый жёсткий бадун в моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДаА! 3и дня бадунить это что-то:),

 

синька последнее время так не вставляет как по молодости,

помню в подъезде между площадками палёнку за 20 р. у бабульки, ЭЭххххх разгуляйсь душа гы , а сейчас хер.. ни за что:)

 

а кто-что думает про секс в 3???????

 

в голову такой вопрос пришёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морс рулит да . А по четвергам можно коньячку немножко. :wacko:

 

морс рулит да . А по четвергам можно коньячку немножко. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОчему по четвергам?

это середина недели - как-то тревожно идти на работу с похмелья;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водовка VIP Class тольяттинская ниче так,душевно пошла...с пивком Жигулёвским :)Пиво нефильтрованое люблю...и дунуть,коньячок дагестанский и армянский...и дунуть)))

А ежели делать нечего-насыпьте в 0,33 водочки пол юнита фена...и дуньте))))Побалуйте себя чайком балтийским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОчему по четвергам? это середина недели - как-то тревожно идти на работу с похмелья;)
но это если на нее надо в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, да набор нормальный у тебя будда :: водка, пиво , каньяк,,, да ещё и курнуть сверху - у вас там все такие бесбашенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так начнём, у кого то репорты про грибы про ягоды, у кого про травушку-муравушку, мне курить нельзя, но к форуму привык, поэтому до сих пор здесь, зато мне можно ПИТЬ !!!!!!!! гыыыыыы....

в магазинах бухло покупать не хочется, поэтому было решено заняться самогоноварением........

долгожданные фото аппарата "Дружба" ,так он был назван, потому как после напитка из оного не тянет на приключения, а беседа протекает в тёплой (70 градусов),дружественной обстановке......

 

да, совсем забыл, в попыхах не сообразил что либо положить рядом для оценки размеров, ну у кого глазомер нормальный и хорошо работает воображение,тот без труда представит его...

объём 6 литров, высота метр с хвостиком в собраном состоянии.......

да , и куда подевался Мучачо, хотелось бы услышать рецепт вискаря из кедровых орехов :wink2:

 

людииииииии......во чо забыл, кто нить есть с юга России?????? мне полынь нужна горькая, только южных мест...........буду "Зелёную фею" делать........

если есть, летом пришлёте......хочу нормального напитка, а не магазинное фуфло за бешеные тыщи........

 

ЗЫ стрёмный вид соединнительных трубок придают остатки чёрного хлеба, используемого в качестве уплотнителя ,резину то низя юзать.......

post-20-1172683835_thumb.jpg

post-20-1172684052_thumb.jpg

post-20-1172684059_thumb.jpg

post-20-1172684067_thumb.jpg

post-20-1172684077_thumb.jpg

post-20-1172684244_thumb.jpg

post-20-1172684278_thumb.jpg

post-20-1172684515_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подкрасил самогон кедровыми орешками - от виски не отличиш ни по вкусу, ни по виду. :blink: :blink:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

ЗАГОН ЧИСТОЙ ВОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вариант второй: все чайники в алкоголе, включая дир. и зама.. :clap: :haha:

 

перед тем как настаивать свой самогон на орехах, я придал ему цвет Шафраном (выше описался, написал кардомоном,попутал)

откуда во вкусе вискаря кедровые орехи?????

кедровые орехи придают самогону муть и маслянистость, в силу своих природных свойств, поэтому 10 дневный настой двойного самогона на кедровых орехах разбавляют водой до слабоградусного напистка, скажем до 35 градусов, и повторно перегоняют.....

самогон, перед настойкой, должен прогоняться через дефлегматор, потом следует стадия тонкой очистки углём, далее фильтрация, пару кристаликов марганцовки....вот это да.....чистый продукт ,делай что хочешь..........

я бы понял про перегородки грецких орехов, жжёный сахар, корень калгана,хотя калган будет светло-коричневый, но это только цвет!!!

а вкус???? где пшеница???? где солод?? где кукурузное зерно??????????

не зачот ни разу!!!!!!!

 

ЗЫ фото будут завтра, сегодня не успел...

О вкусах не спорят конечно, но ты брат не понял моей мысли.

Два раза перегоняется самогон. Затем разбавляеш его до 40 градусов( потому что 70 градустным самогоном пищевод сожёш). После этого в трёхлитровую банку засыпаеш стакан неочищеных кедровых орешков. Максимум 2 дня настаиваеш. Цвет постепенно меняется. Когда стал как виски - процеживаеш. Цвет, вкус и запах - чистый вискарь. Я сто раз так делал. Голова после пол литра на следующий день вообще в норме.

Аппарат у тебя хороший конечно. У меня не так всё капитально сделано.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario

Серьезный аппарат! Видно что подход серьезный! :thum:

А где змеевик? Вроде там охладитель нужен. И откуда капает нектар? А можно сделать фото агрегата целиком?

Я, коенчно не поклонник напитков свыше 5 градусов, но чувствую, что у этого аппарата большие возможности)))) рулёз :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2buddhaman

Водовка VIP Class тольяттинская ниче так,душевно пошла...с пивком Жигулёвским Пиво нефильтрованое люблю...и дунуть,коньячок дагестанский и армянский...и дунуть)))

А ежели делать нечего-насыпьте в 0,33 водочки пол юнита фена...и дуньте))))Побалуйте себя чайком балтийским.

 

 

63 RUS? :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змеевик в верхнем цилиндре. Мне больше непонятно назначение цилиндра, который вкручивается в бак с брагой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорили о норме алкоголя и ганжи. Да, всё в меру хорошо, и то и это.Очень многие люди из моих знакомых, которые употребляют только алкоголь называют меня НАРКОМАНОМ! Те, из моих знакомых, что употребляют марью, называют АЛКАШОМ!

Я приведу пару примеров, которые произошли от неумеренного употребления алкоголя и марьи.

Это произошло со мной лично. В 06 году.

Приехал я на дачу в начале мая на майские праздники. Ну, шашлыки, спиртное, наутро похмелье, выпил пару пивка(пили водку) и настроение улучшилось. Решил пойти на рыбалку.Время так часа 2 дня, взял с собой старшего ребёнка, нашел удочку какую-маленькую, свою старую, т.к. в первый раз идёт и пошли мы. И захватил я с собой 07 баттл водки, которая осталась после вчерашней попойки. Закуски минимум, сами понимаете, нести много надо, я ещё спиннинг захватил и много другой х**ни. Ребёнок стоит ловит каких-то уклеек, а у меня не идёт ловля совсем. Пошёл покидал спинниг, подзае**ло тоже. А после разлива реки, она сильно разливается у нас, на прибрежных кустах остаются пучки водорослей, сухих. Ну, грамм 200 я уже из бутылки убрал и захотелось поджечь эти водоросли на кустах. Попробовал. Х**вато горят. Ладно. На рыбалку уже подзабито было, вижу трава сухая на берегу реки. Дай думаю, подожгу. Поджёг. Красиво горит, блин! Ну затухает переодически, тогда перехожу к другому месту, тоже поджигаю. Красотища! А по другую сторону речки едет уазик какой-то. Остановились напротив, вылезли из него трое каких-то мужиков. И орут мне, типа туши траву мудак, а то мы щас...там...короче наезжают. Ну и я в ответ им, типа, ехали куда-то, и езжайте себе, я вас не трогаю и идите вы нах**. По натуре я человек очень спокойный. Даже после алкоголя, чтобы вывести из себя это сложно, вот у жены часто получается, а по-жизни мало у кого. В результате, слово за слово, достали они меня, кричу им, вот я щас схожу за лодкой, переплыву к вам и пипец-то вам и придёт. Ребёнок мой давно наловился и домой пошёл, я только траву жгу и ругаюсь. Грамм 300-350 уже употребил. И не в падлу было мне сходить за лодкой, метров 500 очень крутого подъёма, найти лодку(мы её и всякие нужности на зиму прячем, что сами бывает х** находим), накачать её, переплыть на другую сторону реки к тем челам. В это время, мои родственники увидели моё состояние и агрессию и пошли за мной на реку тоже. В общем переплыл. Стоят ждут меня, улыбаются. Одного я завалил сразу, без разговоров, двое стали наседать, типа руки выкручивать. Не получилось. Второму я тоже приложил немного, вроде отдыхает, а третий, сука, умный попался. Зашел за спину и электрошоком приложил. Завернул руки и в наручники. Второй тоже поднимается и волокут в ихний поганый уазик. В это время мои родственники, с детьми пришли, и жёнушка и мама и братья, кричат, типа отпустите его, мало-ли, всё бывает. А они и ответили, в ближайшем городе в ментуре его ищите. Затащили своего кореша в машину и поехали мы. Оказалось двое ментов и егерь, это тот, который в отрубе был, при исполнении, так сказать служебных обязанностей. Не, в отделении не п***ели меня. Только условие поставили , или 4 тысячи, или за сопротивление властям с нанесением телесных повреждений срок.

Вот. Если-б не пьян был, такого не произошло-бы. Наверное.

Другая история. Собрался я к товарищу после работы в гости заехать, покурить. На общественном транспорте. Хоть и недалеко ехать но около часа выходило. И с 3-мя пересадками. Ну, вышли мы из метро и предложил я товарищу по пивку треснуть. Не, говорит, у меня жена не переносит запах спиртного, я, говорит лучше коктейля. Ред Девил, кстати. 033 баночку. А втот день мы на полчаса или чуть больше на работе задержались. Я пиво попил, он дэвил свой, поехали дальше. Приезжаем. Он только дверь стал открывать, как она сама распахивается и вы летает его жена. И ОРЁТ. Ты, м..., с..., п..., у... епрст!! Опять нажрался, с работы х** знает когда приходишь, а я типа тут сижу и обламываюсь одна. Этот гон продолжался минут 5 точно. Послушали мы это, заходим в квартиру, раздеваемся, А у него квартира новой планировки, новостройка. И слышим, ребёнок, сын его, плачет. Ну он сразу к нему кинулся, выходит, бледный такой и говорит, а ты его кормила? 2 годика. Ну она глаза в пол, типа, нет, не кормила тебя ждала, а ты тут бухаешь! Реально так говорит! И товарищь спрашивает, а х*ли ты............ь, ....а не покормила малыша? И она так серьёзно, я типа накурилась поетому п***ец. Не покормила.А он ей вопрос задаёт, такой, от которого я понял что не в первый раз такое, а на обед он что ел? Опять глаза в пол, не помню, говорит! Глаза поднимаются, и опять ор! А, ты сука водилой работаешь, мог бы днём заехать м...., п...., и накормить. Послушал я эту байду оделся и ушёл по английски.

Вот такие истории. Очень многие из курящих не любят тех, кто пьёт. А многие из пьющих презирают курящих. Был у меня один Друг, царствие ему небесное, меня он называл кайфариком. И присказка была, что пулемёт, что водка, лишь-бы с ног валило.

Моё мнение, надо в меру всего.А обычно я пиво пью. Водяру могу, но невкусная она, првда пичанского с собой(например на рыбалку или в лес за грибами) много не унесёшь, тогда что покрепче. А если дунуть что есть, так вообще красота!

имхо

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хде бурные аплодисменты ???.........

post-6914-1172697953.gifВечная гравицапаpost-6914-1172697953.gif

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ZIK

Да ты шаман однако :)

2Чёрный Дед

Не,не все,но половина точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, агрегат почетный :hi2: я так понял там сверху вода холодная подключается, а грееш как? я принцип теоретически понимаю, все хочу себе аппарат такой замастырить. вот у меня плита рядом с раковиной, мона веть так сделать чтобы на плите грелось а из крана по трубкам холодной водой охлаждалось? как месиш брагу?

ушол читать как делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио классный агрегат :)

у моей бабки тоже есть, тоже чтоль заняться, а брагу нужно долго настаивать, и я так понимаю что от качества браги зависит качество готового продукта? правильно? как её правильно делать-то?

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы говорили о норме алкоголя и ганжи. Да, всё в меру хорошо, и то и это.

Вот,вот.... Как понять, где грань ? Видно не надо зацикливаться на получении кайфа, а меру каждый сам себе должен устанавливать..... Даже животные едят столько, сколько им нужно. Мы ж не животные..... :crazy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хде бурные аплодисменты ???.........

аппарат супер :thum:

вот подумываю что-нить подобное сварганить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулся...........

по поводу Вискаря Мучачо, 70 градусами ничего не сожжёшь, ты чего, с луны свалился ???

не могут кедровые орехи придать вкус вискаря, не очищеные- цвет ,поверю, но вкус......низа что

ты вообще рецепт виски знаешь ??? там орехов нет никаких !!!!!!!!!!!! поэтому вкус у тебя был совсем ни как у вискаря..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!солод? пшеница ?? кукурузные зёрна ???????

на вопрос про цилиндр вкручивающийся , аппарат то двойного перегона !!!!!!!!!!!! первые пары собираются туда, потом уже только наружу.......

при удачной браге у меня 90-92 градуса капает сразу.......6 литров выгоняется часа за 3...........

потом следует прогон через дефлегматор, что придаёт качеству самогона высший бал, далее тонкая очистка углём ,ну это я уже писал.....

парни, не спрашивайте что такое дефлегматор, отсканирую ,выложу схему.............сразу всё будет ясно......

 

откуда капает??? там же помечено красненьким, соответсвенно оставшиеся две трубки это вход и выход для холодной воды......

змеевик в целиндре сверху

грею на газовой плите.........от раковины и обратно протянуты шланчики ,что б всё было по Гостам, нужен градусник, по нему делаются засечки на интенсивность огня......типа, первые 30 мин на таком огне, далее убавляем до такого.......

пацаны, по поводу браги ничего не буду рассказывать, потому как это всё продаётся, качается в нете...и тд...я просто купил себе 2 книги по самогону и всё, мучу теперь,как хочу.......

там вариантов миллион

хотел из карамелек сделать, говорят, очень вкусный самогон....только карамель должна быть натуральная, а её хрен найдёшь.........!!!!!!!!

из варенья-варенья надо цистерну.....блин.....

интересующие ракурсы аппарата в студию, будет зафоткан ........

единственный совет, очень хорошо получается брага с добавлением виноградного жмыха, после приготовления вина.....

да, качество и крепость самогона зависит от браги........

коменты к агрегату...

понятно,что вход/выход для воды не важен, главное ,что б холодная была.........!!!!!!

post-20-1172819024_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!