Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VanDisel

Кто-нибудь du it за рулем?

Рекомендуемые сообщения

один раз,так с LAMPA укурились,что перед глазами была компьютерная графика.но это было один раз,а так обычно все нормально,даже лучше ездию когда дуну. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной чувак в группе учится, он каждый день do it за рулём

говорит главное по зеркалам грамотно смотреть и всё, я с ним много раз ездил так, но всё равно очко играет

лучше не ездейте ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моей езде уже все привыкли,вот только жена ;) у нее ладони постоянно потеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена - кремень, обычно у меня измена когда едем :) хотя уже начал привыкать (трава жаль тогда закончилась и машина недавно сломалась, а делать лень, вот и хожу, день не трезвый, день надутый).

А до этого постоянно надутый ездил, честно скажу - трудно, стока кнопок и педалей надо контролировать :haha: еще и с ментами приходилось общаться, а разговаривать-то в лом :har:

А вообще неравильно тему навзали, надо было типа: Вы когда дуете, за руль садитесь?

Мне нравиться тормознуть в небольшом переулке с кентом, дунуть не глуша машину, слегка проветрить, и поехать дальше, вот это тема!!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена - кремень, обычно у меня измена когда едем :) хотя уже начал привыкать (трава жаль тогда закончилась и машина недавно сломалась, а делать лень, вот и хожу, день не трезвый, день надутый).

А до этого постоянно надутый ездил, честно скажу - трудно, стока кнопок и педалей надо контролировать педалей обычно 3,а кнопки нажимать действительно прикольно.только надо знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не за рулем!!!

За рулём (также перед поездкой) никогда не дую! :angry: Плохо это!

И пьяный тоже никогда не езжу!

Как-бы вы (те кто дует за баранкой) себя не утешали, а полюбе реакция притупляется!

Просто ваше легкомыслие может сыграть плохую шутку!... И пофигу если с вами, а если по вашей неосторожности/невнимательности пострадают другие люди??? :angry: А если это будут дети??? А если со смертельным исходом??? А если.......... и.т.д. Как-же вы потом сможете с этим жить???

Хотя конечно, я просто забыл, извините! Ведь такое может случиться с кем угодно, но только не с вами!!!

Автомобиль, это опасный вид транспорта! А водитель ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА/САМОУБИЙЦА!!!

Я очень хорошо знаю стиль своей езды (ну люблю я погонять, да и вобще на дороге я достаточно резкий... балдю от скорости... особенно под 200 км/ч...), и именно поэтому, я предпочитаю за баранку садиться в трезвом состоянии! Да и то, знаю, что не прав, гоняя в среднем по городу со скоростью 90-110 км/ч...

Короче, знаю наверняка, что если пыхнул, то как минимум 2-3 часа я к машине даже не подойду, хоть застрелите!!!

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖА с du it

Не парюсь когда накуренный даже вхлам, пока не ужесточились мусарские законы и не появились тесты на du it

Надо гонки огранизовывать накуренных - перед заездом все курят одну траву - все по столько-то крышек или там напасов и в путь :haha: Только ездить наверно медленно будут :haha: под Боба Марли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:stul: ем таблетки патамучто часто устаю :klac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задень в машине стандарта 3 выкуриваю...номера 3 О гаи если палкой махнет моргну и поеду лижбы с косяком в зубах неостановили :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бы ла у меня дикая история как то раз встретились с дургом я ему должен был отдать гашишь который когда то брал попользоваться унего ))) И вот говоритпоехали типо заедем к моим дурзьям тут не далеко(он на тачке был) поеахли приезжаю там вс ёсерьёзно гора шишек на газете....оказалось что один мужик из их компании гровером оказался и ещё когда я токо уходил в этот долгий трип он показывал мне фотк исвоеё вв помойму н ояуже был не в минозе почьти вообще штакет скурил я целый один и это былоа моя ошибка п***ец я словил незнаю как сказать аткой передоз сначало так накрыло чт оп***ец слуховые галюценации пошли но потом стало хуже трудно дышать начал терять сознания выполз на лестничеуюб клетку помню отрублися чтото...тут выходит мой друг в прямом смысле на руках дотаскивает меня до машины я валюсь на заднее и мы вроде поехали смутно помню дорогу гудки кришнаидскаю узыка......но сам факт что мой друг тогда скурил помойму чтлльк оже соко и я (он постарше так довольно меня) и вообщем в таком состоянии вёлм ашину потом расказывал что сначало как летел по небу птом как в мультике потом как по реке плыл...жесть была тепреь благодарю бога что тогда жив остался.....тепреь если курю нроверскую траву обязательно интересуюьс что за сорт :unsure: :wacko: :wink2: А то опять штакет ВВ выкурю в одно рыло :brows: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. За рулём не курю(очень стараюсь). Пара мометов была, охоту отбило.

Еду от брата домой. Москва, площадь Киевского вокзала. Съезд на набережную. Зима. Час ночи или около того. Подъезжаю к светофору, обкуренный в хлам!! И горят 2 цвета, зелёный и красный. Пиздец. Что делать??? Полная паника. Машин нет, примеру которых следовать. Я стоял минут 20 (по часам!) потом тихонечко повернул направо.. Измена была ещё та..

Многие товарищи курят за рулём, и постоянно наезжали на меня, что покурив я еду как чайник полный. В один из таких дней возвращались с товарищем домой из тушино, часов 10 вечера, перед этим покурили гаша. Крепко покурили. Итут он мне говорит, типа, ты сегодня едешь и не тормозишь. Ехали по рублёвке, км. 80-90, и тут меня как разобрал ржак, я скорость прибавил и гогочу во весь голос! Приятель спрашивает, что за х**ня-то? А я ответить не могу, только ржу, дое**лся он конкретно, что ржёщь, расскажи, а я ему и говорю, если расскажу ты охуеешь и мозг больной у тебя свдёт! А фишка была в том, что мне с трудом удавалось держать руль, как будто тянуло меня на встречку! И с трудом я руль держал ровно. Объяснил. И тут приятель как заорёт, *ля!!!!, езжай как ты всегда обкуренным ездишь!!! А я не мог удержаться, я ржал, напрягал мышцы рук чтоб не вылететь с дороги, отпустило только около матвеевки...

И ещё...Покурили мы как-то с братом, он за рулём, правда, стоим на пересечении неважно какой улицы и Просоюзной. День, движение плотное, и поворачивает брат ко мне обкуренное лицо и спрашивает, ну, что, проскочим? (на красный Профу! В час пик!) А я улыбаюсь, говорю, х** проскочим! А он на педальку нажал...Не, штаны были в порядке, не обосрал, но седых волос прибавилось...Как Вы понимаете, я ещё жив, значит проскочили, но это был незабываемый п***ец!

С тех пор, даже если меня угощают я отказываюсь.. Нах**!

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно за рулём обдутый :smoke: И крамолы в этом не вижу :haha: Даже когда дуну езжу намного медленее и внимательней :har: Подруга моя когда попуски, в машину комне не хочет садиться :haha: (не экстремалка)Короче чем сильнее обдутый тем медленее еду.Кстати за многолетний опыт езды укуреным не совершил не одной аварии :hi2: Курите бразы просто будте бдительны :clap: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл сейчас дунуть, п***ец! Вроде дома, никто не напрягает! Затягивает общение! Минуточку!

Изменено пользователем solovjov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл сейчас дунуть, п***ец! Вроде дома, никто не напрягает! Затягивает общение! Минуточку!

А я вот блин..., не забыл..., п***ец... дунуть-то... :mellow: И чёто меня сейчас осенило... :o ... Во блин фигня-то какая... :blink: :wacko:... Короче... блин..., я все понял!!! :huh:

:smoke: :smoke: :smoke:

:ph34r:

:brows:

:thum:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно за рулём обдутый :smoke: И крамолы в этом не вижу :haha: Даже когда дуну езжу намного медленее и внимательней :har: Подруга моя когда попуски, в машину комне не хочет садиться :haha: (не экстремалка)Короче чем сильнее обдутый тем медленее еду.Кстати за многолетний опыт езды укуреным не совершил не одной аварии :hi2: Курите бразы просто будте бдительны :clap: :haha: :haha:

 

Подпишусь под каждым словом. :clap: Намного медленее (черепашки быстрее), намного внимательнее. И когда на попусках гоняю, люблю я быстро ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно за рулём обдутый :smoke: И крамолы в этом не вижу :haha: Даже когда дуну езжу намного медленее и внимательней :har: Подруга моя когда попуски, в машину комне не хочет садиться :haha: (не экстремалка)Короче чем сильнее обдутый тем медленее еду.Кстати за многолетний опыт езды укуреным не совершил не одной аварии :hi2: Курите бразы просто будте бдительны :clap: :haha: :haha:

:hi2: у меня такая же херня, просто стараюсь не ездить укуренным в хлам, а немного дунуть за рулем по кайфу :smoke: опыт вождения все решает, челу который водит а/м меньше 3-х лет я бы дуть не советовал ... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: у меня такая же херня, просто стараюсь не ездить укуренным в хлам, а немного дунуть за рулем по кайфу :smoke: опыт вождения все решает, челу который водит а/м меньше 3-х лет я бы дуть не советовал ... ИМХО

Откуда такую цифру выдумал, А??? У меня опыт намного меньше, но когда дуну и за рулем - тож вполне нормально езжу.

Тока это всегда вечером\ночью, так что машин меньше. А ваще я накуренный езжу как чайник.

Не, могу конечно носиться как и трезвый, но есть такая тема: Не уверен - не обгоняй :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз кадая ездил убитым за рулем что то изменил во мне... скурили больше полграмма мягкого и поехали домой... мало того,что спидометр не работал,так еще ие постоянная параноя,что вот машину разворачивать начинает. очнулся только около дома,тоесть через часа полтора.. и понял,что не помню как ехал. страшно *ля..

а на попусках я по городу больше 120 стараюсь не ездить... почти всегда получается)))

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня фигня какая-то в последнее время, по обкуре тупить сильно стал, поворот могу проехать или на зелёный свет остановиться... Недавно утром выехал на работу и только минут через 10 понял, что еду в другую сторону... :huh:

Раньше обкуреным любил ездить сейчас опасаюсь. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поворот могу проехать или на зелёный свет остановиться... Недавно утром выехал на работу и только минут через 10 понял, что еду в другую сторону... :huh:

 

:haha: Хорошенькая у тебя. Бывало конечно машину искать не там, где оставляла, но чтоб вот так, бросить все и в другую сторону... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не за рулем!!!

За рулём (также перед поездкой) никогда не дую! :angry: Плохо это!

И пьяный тоже никогда не езжу!

Как-бы вы (те кто дует за баранкой) себя не утешали, а полюбе реакция притупляется!

Просто ваше легкомыслие может сыграть плохую шутку!... И пофигу если с вами, а если по вашей неосторожности/невнимательности пострадают другие люди??? :angry: А если это будут дети??? А если со смертельным исходом??? А если.......... и.т.д. Как-же вы потом сможете с этим жить???

Хотя конечно, я просто забыл, извините! Ведь такое может случиться с кем угодно, но только не с вами!!!

Автомобиль, это опасный вид транспорта! А водитель ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА/САМОУБИЙЦА!!!

Я очень хорошо знаю стиль своей езды (ну люблю я погонять, да и вобще на дороге я достаточно резкий... балдю от скорости... особенно под 200 км/ч...), и именно поэтому, я предпочитаю за баранку садиться в трезвом состоянии! Да и то, знаю, что не прав, гоняя в среднем по городу со скоростью 90-110 км/ч...

Короче, знаю наверняка, что если пыхнул, то как минимум 2-3 часа я к машине даже не подойду, хоть застрелите!!!

 

и добавить не чего. такого же мнения я.

 

пьяный - ни-ни!!!

 

накуренным перестал ездить после поездки с югозаподной из общаг патриса лумубы домой (по мкаду). еду я еду, как чайник во втором слева ряду. еду восемьдесят. вдруг заморгало что-то справа. я мало того что накуренный, так ещё и слепой: зрение у меня -2,5. линзы утопил, а очки - ущербность. ну и я давай разглядывать, что это там. а это фишки ограничительные. типа соседняя левая полоса перекрыта - асфальт кладут. хм, думаю, фишки рассматривая, так это и моя значит должна скоро закрыться: перевожу глаза, и точно! в нескольких метрах от капота щит со знаками "вали из этой полосы, укурок!". я руля вправо каааак крутанул! хорошо волгарь сзади ехал: заранее приметил наркомана на дороге.

 

пронесло вобщем. теперь ежу только когда в себя полностью приду. ох, порой как это не легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не надо.. когда по трассе едешь, километров 150 до прибытия, тогда по-лёгкому можно дунуть..

у меня стаж 12 лет. ну и курю...иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад купил машину и права до кучи,ни разу не был за рулём,сам научился за 3 дня,с тех пор постаянно накуреным езжу.2 раза побывал в аварии не по моей вине,а так накуреным тока черипах сбивать,скорость то за сорок кажется как за 120.Не накуреный нервничаю,особенно в час пик.Главное в гамно не надуваться,а то тоже иногда не туда приезжаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что аварию так разрулил без мусаров?

Без экспертизы на трезвость....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто в любом состояние езжу оч.быстро очень ето дело я лублу

очень люблю мкад

дую утром прогревая авто и в путь(

не удутым практически не бываю

Приятеля минут сорок не заставиш тронутся с места если он дунул

и Вообще он мне всегда говорит приедем назад дунем :hi2:

А со мной он вабще не любит ездить :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз мыл машину в одном таксопарке.

Там обычно 2 пандуса бывает. По одному пандусу все машины только поднимаются, а по другому только спускаются. Пока мне машину тётки мыли я вышел на воздух и дунул. Потом сел за руль и погнал по одному пандусу в обратную сторону. Только на середине пути опомнился. Слава богу , что никто не встретился, ведь разъехаться там невозможно.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад бы сдал если что и все :)

Пандус круглый и ты не видиш ничего на растоянии 15 метров. Если бы появилась встречная машина - копец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что аварию так разрулил без мусаров?

Без экспертизы на трезвость....?

Они мне верят,взглянув в мои красные,честные глаза. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Phantom За рулем лучше не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!